Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Irina_aki, ага, у пеня тоже немеют руки. Это вообще редкое явление даже для Б, но мы как всегда с полным букетом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хорошего вам узи!!!! ты не слушай их1 двойняшек и до 38 недель донашывают! так что... хвост писталетом!

у меня когда растет матка, и соответсвенно жывот, то начинают болеть связки и чешеться кожа на жывоте!!! прям периодами так! еще у кого-то так есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, О, это у меня живот чешется часто ))) при чем уже давно, видно как только начал расти, сразу начал чесаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Мой тоже....ваще как начсо мной встречаться...ээээ ну кг 15....точно набрал....а я вся такая спортивная....сначала орала на него...блин потом подумала,сама вышла замуж?какие претензии?могла выйти за атлета),потом прижимаюсь к его пузяке,сразу о папе думаю-он у меня как карлсон)и так на душе спокойно....как иногда говорят-девушки выбирают мужей подсознательно похожих на отцов своих)

 

Чет раскисла с этими роддомами...все мне нра(страшно(лежать не хочу(боюсь грубого отношения(((нашла роддом при цкб управлениями делами президента,вот так там вертикальные роды как надо-на стуле йопт,а не на кроватях как в некоторых роддомах...и цена....170 тыщ....ыыы,стало мне еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы крупные вещи, ну там коляску, кроватку + постель, комод планируете покупать до родов или муж будет покупать пока вы в рд будете? Мне просто так хочется самой все, все покупать, но тогда когда? В августе уже, чтоб стояло все, ждало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*все мне НЕ нра)

 

Девочки, а вы крупные вещи, ну там коляску, кроватку + постель, комод планируете покупать до родов или муж будет покупать пока вы в рд будете? Мне просто так хочется самой все, все покупать, но тогда когда? В августе уже, чтоб стояло все, ждало?

 

Я планирую до родов....самое раннее это кроватку в июле хочу,а коляску и комод попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Спасибо за комплимент нашей семейке :flower: Нет, не одногодки, муж на 4 года старше, ему уже 33, до 30 лет вообще как мальчик был, пиво в магазинах не продавали :hohot: Я один раз чуть по полу не каталась от смеха, кассир ему- паспорт предъявите; он - нет с собой, женщина, мне уже 28; а кассир - если тебе 28, то мне 60! Пришлось мне пиво покупать, как старшей :Crazy: Дочка родилась, когда ему 30 было, он видимо даже мужать от этого начал :malicious: Я стараюсь соответствовать его конституции, не очень нравятся пары, где муж худенький, а жена полненькая... Вчера соседка сказала, что вообще не видно моей беременности, если прямо смотреть, только когда боком стою шарик выступает. Чрез пару часов в ЖК на весы, посмотрим что там прибавилось за месяц :D

Про пинки... Я не знаю, сколько раз сынулька меня пинает... Он чаще копошится, ползает, норки себе копает :malicious: Я уже писала, что на 25-ой неделе дня 3 очень активничал, после чего у меня живот резко перешел под грудь и увеличился, и с тех пор он ведет опять себя тихонечко... Отвоевал у моих внутренних органов пространство и успокоился :Crazy:

В прошлые выходные, пузику 26 недель!

post-39891-0-13946400-1338541804_thumb.jpg

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы крупные вещи, ну там коляску, кроватку + постель, комод планируете покупать до родов или муж будет покупать пока вы в рд будете? Мне просто так хочется самой все, все покупать, но тогда когда? В августе уже, чтоб стояло все, ждало?

мы начали уже покупать все потихоньку! в середине июля уже коляска прийти должна, в начале июля кроватки. а по мелочам к августу хочу уже все-все докупить и доделать! а мужу оставлю перегладить пеленки все и вещи перед выпиской, а так пусть отмечает, а не сломя голову хватает что не поподя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, комод я свой ляле приспособила там уже все вещички лежат на первое время, кроватка тоже стоит. коляска в июне будет, мне так спокойней когда все готово и я хожу все время вещами любуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ane4ka1, TashaPav, да девочки именно этого и боюсь, что возьмет потом что будет, это ж закон такой, выберешь, а когда тебе надо будет уже именно этого не будет! Плюс еще свекровь может влезть, насоветовать ему что лучше (( Так что точно, буду все сама заказывать и плевать на всякие там предрассудки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет раскисла с этими роддомами...все мне нра(страшно(лежать не хочу(боюсь грубого отношения(((нашла роддом при цкб управлениями делами президента,вот так там вертикальные роды как надо-на стуле йопт,а не на кроватях как в некоторых роддомах...и цена....170 тыщ....ыыы,стало мне еще хуже.

Чтобы идти на вертикальные роды, нужно и курсы специальные проходить для них. В Москве несколько роддомов специализируются на вертикальных.

Vilochka, Если есть место, то можно уже и сейчас начинать покупать :sorry: Я до последнего не затягивала, кроватку мы купили за 4 месяца до родов, коляску за 3, а уже все мелочи и одежку готовила за 2 месяца. В 36 недель легла на сохранение, дома уже все было готово! Зато не переживала :D , и дома с животиком было уютней просыпаться и смотреть на кроватку :love: Я вся уже была в ожидании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, наверно кожа тянеться - потому и чешеться!!!

мы все выберем вместе - а когда покупать будем - незнаю!!

 

Шахра, ой какие вы хорошые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, мы тоже когда кроватку выбирали мне все не нравилось. но мама сказала эту и все теперь стоит мне нравится))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, ну у меня уже все кроме комода есть. С комодиком вот хочу сегодня опредиться. Коляску и кровать не покупала-мне невестка отдает. Правда, не знаю, когда мне все завезут-с этими предрассудками:(хочу попросить, чтобы в июле все у меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце как раз сделаем ремонт в комнате, и с июля можно будет уже ставить все.

Merengata, нам кроватку тож отдают, поэтому за нее не переживаю, пускай хоть в последний день привезут, я то знаю какая она будет ))) Только вот надо купить комплект в кроватку, пусть лежит уже готовый.

TashaPav, а мама, да, моя выберет то что мне потом понравится, а воооот свекровь - точно нет ))) поэтому лучше уж без ее советов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, о, я слышала про этот РД ! Думала там дороже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, мне многие гвоорят типа ну дай мужу возможность повыбирать,пока будешь в роддоме,стрелять-колотить,зная его,он посоветуется с МАМОЙ,и это пиндос)вкусы у нас оч разные.совсем.А прийти из роддома и благим матом орать на них не охота,поэтому давлю на мужа,чтоб начали покупать,а то вдруг чего раньше.....

 

bezzabotna9, о, я слышала про этот РД ! Думала там дороже будет

 

кесарево за 200)пля ну клевый)муж типа,ну давай второго там)))я говорю ТЫ ПЕРВОГО роди сначала)))))уже думает где второго рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот-вот, тоже самое, прийдешь из рд и давай менять все... неее, лучше пускай с первого раза то что надо будет. Еще мне советовали вариант такой, пока быть в рд, на самом деле ребенок почти все время спит, поэтому время есть, все самой заказать через инет-магазины, взять с собой ноут с интернетом и заказывать, а муж уже пускай дома все проверяет и рассчитывается )

Изменено пользователем Vilochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, тоже хороший способ! А я думала, все, что нужно найти, потом подготовить список с ценами, фото товара, адресами и пусть катается - покупает )

 

Меня тут озадачили... Не хотела я в этом году кондишн покупать... Толку? Я его включать не собираюсь... Дома не так уж и жарко летом + висеть он будет прямо над кроваткой чада... А с меня взяли и сняли розовые очки: а как вы потом его ставить будете? В курсе, что вам раздолбают часть стены (я сразу подумала про стоимость обоев, которые я еще не купила...молдинги...плинтус...это же все поверх лепится...и каждая фигнюшка не так уж и дешево стоит)... Блин...что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хорошего вам узи!!!! ты не слушай их1 двойняшек и до 38 недель донашывают! так что... хвост писталетом!

у меня когда растет матка, и соответсвенно жывот, то начинают болеть связки и чешеться кожа на жывоте!!! прям периодами так! еще у кого-то так есть?

 

живот периодически чешу, а вот насчет связок, я видимо позавчера одну из них потянула, потому что болело внижу при каждом напряжении...сегодня уже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Безумно хочется есть сегодня!!! АААААААААА!!! Зашейте мне рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, может у меня такая же фигня, болит в тазике, в том месте где нога прикрепляется, несколько дней назад заметила, думала может сустав, толстая как какракатица стала, в маршрутке еле встаю, когда выходить надо... Я про это гине даже не говорила, думала мало ли там что с ногой.

так как лечить эту фигню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а я ем)и не зашиваю)третью булочку с шоколадом мну)еще мужу блины напеку и...и СЪЕМ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Оо! :bat: за блины готова убить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, :P приходи на них лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...