Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

 

FelixFemina, smusik, Ane4ka1, Chicamama и всех-всех пятничных -С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

НаталиЯ-83, у меня регулярно защемляет так, что нога немеет. Я массирую поясницу в районе копчика, там где сочленение-мне помогает разогнуться и кое-как шкандыбать.

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ночью сегодня вообще никак не могла боль снять- и позы принимать пыталась, но скручивало от боли((( муж на руках в туалет носил((( тушу такую!

Merengata, а врачу говорила? может есть чудо-средство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамулички! :flower:

Поздравляю всех с днем защиты детей! :girl_dance:

Недельчатых с очередными!!! :flower: Ой, как время быстро летит :))) :yes:

Так работать неохота... эх... недо еще 2,5 недельки отработать и валить на все 4 стороны вместе с трудовой! А то уже очень тяжело в общественном транспорте, да и на работе 9 часов сидеть тоже.

Девочки, у вас малыши сильно активничают? У меня иногда вообще никаких ощущений целый день. А если активничает, точно менее 10 раз в день. Или норма в 10 пиночков еще на наш срок не распространяется?!

И еще у меня начали, видимо растяжки, выше пупка появляться. Такие полу круги розовенькие над пупком. Видимо резко пузень сейчас растет. Прибавка уже + 10 кг :confusion: , а все еще только впереди.

12.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, только обрати внимание на график проветриваний (у меня в профиле есть). 17 РД как раз закрыт, если не ошибаюсь, на наши ПДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики!!1

у нас новая болталочка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Недельчатых с недельками!

 

После того,как проводила мужа на работу,соседи снизу врубили наталью орейру....мммммм,час ее слушала....благо вырубили и я наконец то уснула)

 

Везет вам,кому вещи передают детские и родственники покупают,мои сказали рано и нини,хоть с мужем на выходным поедем кроватку колыбельку в реале и в декрете купим)

 

приветики!!1

у нас новая болталочка??

 

Ага,там лимит исчерпан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня тоже не очень активный ребенок, раз 10 за сутки шевелится, но я считаю не только пиночки но и шевелюшки. сын любит трогать ручками животик, но т.к. он лежит у нас лицом к моей спине то и трогает он меня там.

 

нам сегодня кроватку отдали детскую. вечером домой приду, смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruchey, хорошо как вам!!! а у гнас 3 выходных впереди, потом 3 рабочих дня у меня и отпуск и декрет!!!!!!!!!!! юху!!!

а когда сдают анализ на глюкозу?

Chicamama, с недельками!!! прикольно - уже и вещички есть!!!

с праздником нас всех !! скоро мы будем счастливыми обладательницами деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Irusja, Ane4ka1, Felix Femina, Irina_aki, smusik и другие пятничные, с недельками вас!

cпасибо пупсик! никогда про нас не забываешь!!! )))

 

всем приветик! у нас 25 неделька пошла! яхуууу )) когда-то мечтала перешагнуть порог 24 недели - детки жизнеспособны!!! только конечно рождаться им еще очень рано, ждем в августе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не очень активный ребенок, раз 10 за сутки шевелится, но я считаю не только пиночки но и шевелюшки.

а я шевелюшки не чувствую, у меня сынули именно пинается, то в живот то в спину :)))) силенок там ого-го... а еще расти и расти, совсем мамку изобьет :) а у тебя нежно так поглаживает, милашка :kiss2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то грустно ,что у нас новый домик ( я буду скучать по старому :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, говорила, она сказала какой-то мазью обезболивающей натираться ( кажется меновазин называется). Но я не рискнула его применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, он пинается, но очень редко. в основном гладит. да, у нас очень деликатный малыш. хотя и иногда переживаю, когда его не чувствую и мечтаю о пинках. ничего, главное что он у тебя пинается и шевелится. может он у тебя деликатничает тоже, просто ты не чувствуешь, например спишь в это время, или ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он противопоказан тем, у кого непереносимость новокаина. Я знаю, это надо пробу делать. А то у меня знакомая так потеряла ре на 5 месяце-ей без пробы зафуговоали новокаин, а оказалось у ребенка непереносимость препарата.

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, вообще я с Калуги, живу в Москве уже как лет 10, никогда не было регистрации даже, не считаю нужной, нигде проблем не было. Правда я наблюдаюсь в ЖК в Москве, но как мне гинеколог сказала, что я могу рожать реально где угодно без всяких регистраций. Так что не понимаю, почему у тебя могут возникнуть проблема из-за того, что ты иногородняя. Правда я сейчас сделала у мужа регистрацию на всякий случай, но раньше никогда она мне не нужна была.

 

Шахра, у меня муж до сих пор до такой степени худой, что ветром сдует, при росте 184 весит 62 кг, как и я сейчас. Я его откармливаю, а он не толстеет)) У него в семье порода мужчин такая, у него брата сейчас вот в армию не берут, признали дистрофиком, хотя едят они о-го-го, честное слово, готовить задолбаешься, правда что брат футболом занимается, видно все выходит, что муж постоянно мотается, не сидит на месте. Короче, он сам хочет поправиться, но не может, не знаю уже чем подкормить, а то я уже колобком смотрюсь с ним, он меня еще и помладше)

А вы с мужем одногодки? Вы вообще так органично смотритесь вместе, недавно фотки смотрела, мне кажется моложе своего возраста оба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: урааааа мой вес притормозил)))) за 10 дней +500грамм всего))) (ТТТ чтоб не сглазить :malicious:

 

здорово! я вот за недельку тоже + 500 грамм всего, но вчера креветок соленых с литрами воды... и чето +2 на весах )))) надеюсь - это временное явление! )

 

Merengata, zima12, bezzabotna9, пасибо!!! недельки бегут-бегут ))

 

что-то сегодня активно начали обсуждать, что осталось совсем немного и у меня паника началась что-то не успеть! в понедельник заказываем коляску из Америки! девочки - 63 см всего!!! я буду самой счастливой, если все пройдет гладко и я смогу без проблем входить с таким транспортом в любые двери!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с недельками!!!!!

У меня муж тоже худой- при росте 190 всего 75 кг весит. Откормить не получается-аппетит у него плохой из-за того, что он постоянно курит и пьет кофе:( по себе знаю, при таком " рационе" я могу пару дней не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про вещички: у моей сестры дочке уже 6 лет будет, кое-что осталось! вот в отпуске пойду переберу! многие подруги говорили, что отдадут! ноя как-то не могу прити и сказать - давай! если при встрече сами скажут - то возьму!smusik, с недельками!!! удачного похода к Г!

НаталиЯ-83, у меня было в начале Б! я терпела!!! сейчас уже , наверно, больше можно чем в начале!!! позвони врачу!!!

Маняша**, ты что-то делала для етого??? умничка!!!

zima12, я по поводу етого на прошлой недели ходила в ЖК! пот о му как не слышала дочю почти 2 дня!!! врач посмотрела, померяла, сердечко послушала - сказала что все ок! и что на таком сроке так бывает! может реагировать на погоду и всякие другие разные факторы!!! а все осатльное время я чувствую , в основном, как она крутиться! пиночки редко!!! сижу на работе, или дома вчером лежу - а жывот гуляет))) прикольно так!

Ane4ka1, с недельками!!!

 

Irina_aki, с недельками!!!

у меня муж тоже худой!!! и папа его худой!!! ето у них семейное!!! единственное что у него появилось - ето жывотик!!!Ane4ka1, у меня на днях тоже такое чувство появилось - а вдруг не успею!!! а потом думаю, да ладно, через неделю в отпуск - все успею!!!!!!!!!!а на самом деле - если посмотреть на обратный отсчет - всего 14 недель до родов мне например!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, у меня тоже курит, бросал правда при планировании, но ест)!! но я все равно больше люблю худых, чем полнотелых мужчин:) спасибо, вспомнила что у нас сегодня 27 неделек))))))

 

Девочки, а у меня все как по книжкам написано. Третий триместр - началось во время сна онемение руки, которая под подушкой и стали немного отекать руки и ноги(((( Блин, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, булки на работе по утрам перестала есть)))))) и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо, почитаю про эту мазь сейчас)))

Beremenylka, мне 15-го на прием, а телефона врача я не взяла - как-то тут не принято это... я думала, если не встану сегодня, то "скорую" вызвать, но ничего, расходилась сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, научите моего мужа, пожалуйста ))) он кофе литрами пьет и курит немеренно! А еще...я его не кормлю! Только по утрам... По вечерам стараюсь что-нибудь легкое и быстрое делать... Не помогает!!! Он толстеет и толстеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну вот и хорошо!!! )

НаталиЯ-83, ого - 2 недели терпеть!!!! ну держысь!!! можешь, на крайняк, позвонить в скорую проконсультироваться\!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С праздничком вас и ваших деток, которых мы уже очень любим-любим)))))))И с недельками девченок))))))Вас много сегодня!!!!!!54f44a9e4408685e1fb2f820154c0290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ага, тебе 14, а мне... надеюсь от 10-14... хотя в ЖК говорили "до 30 недель бы доносить", но уже, ттт, так не говорят )

 

у меня через 12 дней УЗИ и очередная встреча с зайками ) мы уже денечки отсчитываем - так соскучились! иду помониторить шейку и отпроситься на море, хотя бюджет начинает спорить с возможностью отпуска )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...