Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Полезные сообщения

*Викуля*, как интересно!Такие молодцы что путешествуете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Викуля*, меня больше вопрос визы волнует и бюджет примерный поездки такой) можно как нить потом личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, обязательно все сообщу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, как все интересно :) супер, молодцы! Отдыхайте :flower: Фотки я смотрю тщательно :D уж очень интересно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Только выбралась к вам, приехали и три днея все дела-дела...

Лечу свои зубы(я ведь в марте как сломала передний зуб так и ходила с одним)))) и оформляем Нике паспорт.

С Максом встретились, я прослезилась а ему хоть бы что. Он за это время очень привязался к бабушке. Первые сутки была жесть, звал ее во сне, меня называл "Бабуська", сейчас отвыкает. От меня не на шаг, даже зубы мои лечим в одном кабинете.

Ника дорогу перенесела отлично. Самое сложное было дорога в машине с Киева при нынешней жаре.

*Викуля*, отчетик замечательный, а фото то а фото!!!! загляденье! вы как всегда большие молодцы, столько энергии!

Cтэлла, вы с Мией красотки, ты выглядишь олично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, не переживай, что Макс тебя бабушкой называет, это просто по привычке. У меня сынок старший когда у бабушки гостит один день, то тоже по возвращению я и бабушка, и дедушка бываю... :sorry:

Вы надолго к бабушке в гости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое затишье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, затишье....

мы на даче днями пропадаем.

Грига, мы здесь до 5ого, уже назад хочется...хамство людей просто поражает.

 

Вчера сходили к педиатру(мама уговорила) типа пусть наши врачи посмотрят...

Так Нику врачиха назвала толстой! на 850гр выше нормы. Сказала соблюдать режим при кормлении, а мне сказала "тебе, мамочка, надо живот качать а то так и останется как на 6месяце Б" Во как!!!:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, кошмар,я бы на такое не смогла промолчать :girl_mad: ..Моей подруги,которая в 30 лет родила второго ребенка врачиха (невропотолог детский ) на приеме заявила -"О чем вы вообще думаете,так поздно рожая!".Врачихи лет 25 было... :Crazy: Дура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, да, наверное сли здесь жить то невольно учишься отвечать на такие комментарии! Никакого уважения у врачей!

 

Девочки, у нашей Олюшки родилась доченька Вероничка!

Олечка, еще раз поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у нашей Олюшки родилась доченька Вероничка!

Олечка, еще раз поздравляю!

Как здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!! урааааааааааааааа!!! поздравляем!!! крепкого вам здоровья!!!

*Викуля*, ооооо супер фотки!!! отличный отдых!!!

*Вичка*, да,да(( увы и ах в бывшем совке именно так дела обстоят(((

 

Шпуляля◦◦◦, у вас как дела?первое узи прошли?

 

*DESERT*, мммммм и у тебя класснючие фоточки!!! с отпуском вас!!

 

Oksyu, спасибо за рецептик!!!огурчик вкуснючие получаются!!!

 

у нас все ок...дочь радует нас с каждым днем все больше, ремонт идет...а мы с папой вчера вернулись с экстремального отдыха)) мы ездили со знакомыми/друзьями на берег Волги с палатками...это мой первый опыт,подобного отдыха-и собственно последний))) думаю, я больше не решусь на подобную романтику...да,интересно,весело,здорово...но отсутствие удобств и комфорта меня убивает...я второй день в себя прийти не могу)))....отдыхаю,от отдыха...хорошо,Ди оставили с бабушкой, а то хотели взять и ее)))

мой гуляющий цикл,опять что-то мутит...замочила тест-отрицательный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, кстати да, спасибо за огурки, вчера и я на даче замутила, вкусно очень, будем еще делать.

mamaDi, ха-ха, я б никогда на такое не подписалась именно по причине удобств. Я и на даче на ночь не остаюсь т.к. ни туалета приличного ни горячей воды. А вот мужа сестра другого отдыха не знает, она постоянно на ракие вылазки ездит на реку и в лес. Неделя-две - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, а я вот ради эксперимента согласилась)))...на 1 день-да согласна...но если б я так жила неделю-я бы впала в глубочайшую депрессию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, поздравляю с дочкой! Здоровья вам! :flower: :flower: :flower:

mamaDi, А мы так в детстве постоянно отдыхали с родителями, очень здорово было :) Сейчас я бы с палатками на неделю не поехала, конечно, но вот в деревню ездим регулярно, там тоже воды нет, только холодная и на улице, зато баня есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на даче с ночевкой не остаюсь. Тяжело с двумя. Поэтому и катаемся туда- сюда, утром на дачу- вечером домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, с рождение доченьки!!!!!!

 

Девули, не за что кушайте на здоровье)))

 

Мы от жары помирам 2й месяц +30-35......вышла на новую работу - привыкаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшку с доченькой!!!!!!!!!!!

Oksyu, с выходом на работу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif

 

*Вичка*, lisyon@, mamaDi, Ester, Oksyu, tanik, ДЕВОЧКИ, 290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif.

 

Мы родились 10.07.12, 4 070 кг (я была просто в шоке от услышанного веса), и 57 см (Эрик для сравнения был 3 735 и 53 см). Так что девочки, не покупайте заранее много вещичек, а то я дорвалась до магазинов и понабрала 56 размера, а оно нам вот-вот и всё, мало будет :reverans:

С субботы мы уже дома, всё хорошо, папа наш в отпуске, так что Эрик полностью на нём, а я кормящая мама, днём и ночью :D Хотя ночами мы спим (ттт). Эрик к сестре очень хорошо (ттт) и гладит её, и целует, и погремухой звенит когда Вероника плачет. Приколы выкидывает, поменяем памперс, так потом его надо на столик пеленальный и тоже вытирать салфеточками, а он в это время руками и ногами дрыгает, типа капризничает как Ника, молочко с другой груди тоже ему надо давать облизывать, а то ведь как так, он же тоже голодный, в кресло автомобильное залазит, согнётся там кое-как и пристёгивается, в-общем не соскучишься :Crazy: Читаю вас всегда, но пишу очень редко, уж простите, простите :confusion:

 

А ещё хочу сказать, с появлением дочи я стала более терпимой и спокойной, и очень-очень люблю Эрьку, стараюсь не обделять его вниманием, постоянно глажу, обнимаю, разговариваю с ним, потому как ну просто до слёз больно осозновать, что он такой уже большой и маленьким никогда уже не будет. Девочки, кто задумывается о втором, это супер ощущения осозновать, что ты дважды мама и этих карапузов двое., особенно пока первые малыши такие маленькие, так что желающим послеродовой АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!

Изменено пользователем Oluschka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, поздравляю с доченькой, давай пиши рассказ про роды вторые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так потом его надо на столик пеленальный и тоже вытирать салфеточками, а он в это время руками и ногами дрыгает, типа капризничает как Ника, молочко с другой груди тоже ему надо давать облизывать, а то ведь как так, он же тоже голодный,

 

 

 

У нас все так же. До сих пор. И про памперс, и купали первое время Илью в ванночке, а потом Макса.

 

Еще раз поздравляю!

 

ПЫСЫ: я уже дочку хочу. Но вряд ли решусь. Гарантии, что будет девчонка только при эко с пдг или усыновление. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, с новой работкой! а что за она, ты ничего не говорила....

Oluschka, будет минутка, напиши про роды. Папка ваш, как, счастлив? :D

Январёнок, ты как, пуз? ;)

lisyon@, мож решишься на девочку через пару годиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, да как то быстро так случилось) предложили с зп побольше я и пошла) вот теперь втягиваюсь. профиль все тот дже остался. зато теперь работаю в черте города - красотааа!!! гулять можно))))) а то 4 года 40 км от города))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, с новой работой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, с переменным успехом, то нормально все, а то не очень :malicious: Вообще ощущения другие, хочется соленого, хоть убейся...с Ксюшей такого не было, совсем соли не хватает организму))))

Мы утром встаем и мне ребенок говорит: "Мама, я не хочу в поликлинику идти" :D Это мы к саду всех врачей проходили и теперь со мной ходим :girl_wacko: Сада нам не дали, вот теперь пишем письма в прокуратуру)))) Весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...