Перейти к публикации

Четвертое лето мы встречаем, очень быстро подрастаем.


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в новую тему.

http://radikal.ru/F/...18856f.jpg.html

 

455ad7ae07a9.jpg

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С новым домиком нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!Урааа!!!!новый домик у нас. :girl_dance: Девочки,присоединяйтесь. :applause: :applause: :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanik детки прелесть!

Всех с новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тут :Hello:

всех с новосельем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура :) С новосельем нас! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пр!

С новосельм!!!

 

Танюша, доча куколка маленькая, по-моему на тебя похожа. Димку не узнать, но ты его так редко показывашь...

 

Ester, ухххх, чуток осталось! ты готова уже?

mamaDi, я виньетку так и не получила(((

Январёнок, ты как?

Шпуляля◦◦◦, новости есть? пойду в профиль схожу...

 

а мы провели Максюшу с бабушкой во вторник, я опухла от слез, а он маленький предатель даже смотреть на нас в скайпе не хочет "мама, папа, Ника, пиет!" и убегат по делам своим, ему там слишком хорошо, зачем ему строгие мама с папой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, скинула тебе

*Вичка*, и тебе на почту виктория и фамилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, а когда ты к нему летишь?

mamaDi, ага, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Я готова ) Сегодня вот подгузники купила. Вообще мы в субботу собираемся на свадьбу, а Яну первый раз моим родителям с ночевкой отдадим. Пока рожать вроде не собираюсь, признаков нет :) Срок мне по УЗИ ставят на 7 июня, так что сейчас уже 39 недель.

Вика, не переживай! У меня Яна, когда к моим родителям в гости ходит, на нас с мужем вообще внимание не обращает и домой не хочет. Там же и деда, и баба, и любимый дядя Кирилл (мой брат) :) Это же хорошо, что Максу там нравится, было бы хуже, если бы он плакал и просился домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, если успеем Нике паспорт оформить то в первых числах июля, раньше и не надеюсь...(((

Ester, ну на свадьбе потанцуй хорошенько и в роддом сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Я потанцую, если не развалюсь, а то еле хожу уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Всех с новым домиком. :flower:

Вичка, tanik, девчонки просто прелесть :flower: :flower: :flower:

*Вичка*, ты к врачу ходила? Как самочувствие? А на счет ЕР зря ты так говоришь, зато ты испытала все "прелести" жизни и знаешь разносторонне как это :Crazy: рассказик ждем, ждем, ждем ;)

Ester, а что круто со свадьбы в РД поехать :D и молодым будет что вспомнить интересное :D В общем удачи! :flower:

mamaDi, я тоже виньеточку так и не получила :think1: Плиз, если не сложно. Еще раз моя электронка [email protected]

СветаСлава, с освоением вас маленьких комнат для важных дел :D Так держать :flower:

 

Девочки, помню кто-то был из Евпатории. Нам тут предложили поехать в район Песчанка, это я так поняла пгт. Заозерное (в нете прочитала). В общем знакомые сдают дачу, предлагают по хорошей цене. У меня вопрос: как далеко находится сама Евпатория, сколько ехать и вообще не глубокая ли это глушь? для меня важное, чтобы детям было интересно и не скучно. Есть ли там хоть какая-то набережная с детскими развлечениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, Наташа (дочка Ира) из Евпатории.

 

От себя могу сказать что до Евпатории примерно до 15 км. от того места куда вам предлагают.пляжи там песчаные.набережная вряд-ли там есть.в Епатории набережная есть не плохая.

 

Мы на следующей недели едем в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, спасибо за информацию. Вот пляж мне нравится, что песочек, детям отлично))) только вот думаю чем развлекать их по вечерам :think1: А вы куда едете в Крым? Мы, кстати, в конце июля собираемся, только вот пока изучаем места и думаем куда :think1: а точнее всем этим занимаюсь только я, папа наш целыми днями на работе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

:kiss2:С Днем Защиты Детей (прошедшим) :kiss2:

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, Нашей малявке лучше всего галька.у нее огромная любовь к камням. :D

Я Крым обьездила практически весь.Мы себе даже землю в Судаке купили(может когда нибудь построимся).

Рекомендовала бы конечно ЮБК.

Мы хотели в Алупку поехать(классно что рядом Воронцовский дворец,Гора Ай-Петри,Ялта не далеко)но поздно начали узнавать за жилье,поэтому все что хотели уже занято.

Поедим в Севастополь.Жить будем там,в планах сьездить в Херсонес,Балаклаву,возможно в Бахчисарай.

Ты есть в одноклассниках или в контакте?

 

mamaDi, Спасибо дорогая.Вас так-же с днем защиты детей.Здоровья нашим крошкам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, спасибо!!! Да, у врача я была, сказали что выделения до 11 недель- норма. На всякий случай посмотрела меня и взяла мазок, но все хорошо. Т.ч. и не знаю. В июле дома проверюсь у Г, и узи сделаю...

Cтэлла, хорошего вам отдыха! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DESERT* Да, Cтэлла примерно верно написала ,где-то км 10 с хвостиком до Песчанки.От Евпатории по побережью всю дорогу тянутся санатории и пансионаты (где-то км 7),и замыкает этот путь Песчанка с дачами за п.Заозерное.Не хочу вас обманывать по поводу глуши,но в самый разгар сезона лучше подальше от суеты и громыхания музыки из баров.Далекова-то,да,но там постоянно снуют маршрутки,правда полные.Или вы на машине?Если знакомые вам за приемлемую сумму предлагают дачу,то, наверное, стоит попробовать.На самой Песчанке по-моему развлечений нет,а в Заозерке и по побережью в пансионатах можно и площадки и аттракционы найти.Можно и в Евпаторию съездить прогуляться на набережную(правда одна наполовину пока закрыта,может успеют доделать...).Берег песчаный,моя дочура любит в песочек играть.Насчет чистоты пляжа,то мы любим ходить на санаторские ,они чище(конечно их сторожат,но можно договориться).Нравится ездить в пансионат Параолимпийский.Там возле пляжа большая детская площадка.

Cтэлла Вы просто молодцы.Я вот в Крыму живу и почти нигде не была.У нас же основной заработок летом.Муж с сыном работают всё лето,а мы с Иришей вдвоём кукуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaDi, да,спасибочки. И вас тоже с прошедшим :flower: Давайте уже решайтесь на прынца ;)

Cтэлла, ты знаешь посмотрела на цены на ЮБК, честно в шоке, за такие деньги можно и в Египет со всем фаршем. Но с младшим пока не решилась вот поэтому едем в родных краях отдыхать. Мы с мужем в свое время тоже объездили Крым, почти везде были, причем дикарями, без всяких там экскурсий, карты в руки и пошли, поднимались в 5утра, лезли на горы по 6часов, эх...было время. Сейчас я на такое точно не способна...старость :D (это шутка, конечно, но все равно уже тяжкова-то в таком ритме "отдыхать"). В Севастополе мы тоже были и даже в прошлом году с дочкой, очень люблю мыс Херсонес, там так красиво))) Если не были в Бахчисарае, то оч.советую, там есть пещерный город Чуфут-Кале (кажется так называется), там такая красота...не описать, надо самим ехать и любоваться)))) Как по мне, то это одно из самых красивых мест в Крыму.

На счет соц.сетей, то я во многих есть: Ольга Кравцова, шукай, подружимся ;):D

Ната(шуточка), спасибо за информацию. Я уже намылилась ехать, уже и форумы понаходила, люди все хорошо описывают, там отлично. НО как оказалось там, где нам предложили нет горячей воды и надо постоянно греть. Это для меня ужас...я даже дома в новой квартире поставила бойлер, не люблю то время, когда летом выключают на долго. А тем более на отдыхе....да и Сережу по 2 раза на день мыть после моря... в общем мы отказались. И наверное поедем туда, куда я собиралась с самого начала, даже пансионат нашла - в Железный Порт (Херсонская обл). Там тоже песочек, мелко и все условия и для жизни, и для детей. Но пока еще это тоже не точно, пока не проплачу начальную сумму, но уже надо билеты брать, неделя на раздумье осталась :think1:

*Вичка*, хорошо,что все хорошо ;) Ну 11 недель - это, конечно, жесть :Crazy: даже не знала, что это норма. У меня после Сережи больше мес. было, меня тож врач успокаивал, помню. У меня где-то 6-7нед. было.

Ната(шуточка), а как водичка в море? Уже купались? У меня малой так любит воду, дома каждый день купается и чтобы ванна была полная :D Думаю, что на море будут проблемы с выходом из воды :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, цены конечно жесть особенно июль,август.Мы поэтому всегда ездим до 15 июня и после 23 августа.сейчас можно 2-х комн. квартиру снять за 250-350 грн.мы едем с друзьями поэтому не так дорого выходит(жилье,бензин и питание по-полам.)

мы тоже были уже в Севастополе.ездили сразу после свадьбы в 2008 году.обьездили тогда за неделю все что можно в тех местах.

в этом году Новый год отмечали в Алуште.хорошая 2-х комн. квартира обошлась нам всего в 300 грн в сутки.

 

написала ты про Египет и самой захотелось по пробовать что оно такое :D Никогда не отдыхала за пределами своей страны.Страшно мне почему-то.Язык знаю плохо,как искать место для отдыха не знаю.И вообще всегда казалось что там заоблачные цены.а сейчас так часто слышу что за те деньги что платишь за отдых в Крыму можно хорошо отдохнуть за границей.Наверное решусь и на след. год поедем чужие места изведовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, ничего в принципе опасного в отдыхе за границей нет, надо только решиться, можно почитать форумы и т.д. Мы вот в этом году с мужем хотим дикарями лететь далеко))) страшнова-то, но говорят, что испробуем 1 раз такой путь, больше Туроператоров не будем выручать. И так получается намного дешевле, раза в 2. А если будете брать через операторов (думаю для первого раза лучше так), то вообще нечего бояться, там и встречают, и провожают и на русском говорят))) Я уже немного дружу с англ.языком, вот через пару недель буду пробовать общаться, хотя сказать скажу, а вот понять - это для меня очень сложно))) Думаю на пальцах будем изъясняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, А я наоборот понимаю на английском,а сказать не могу.

как съездишь -расскажешь(напишешь).

 

Леська,когда у нас откроется альбом для фоточек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, да ты что? самое главное это понимать и пару слов знать. Для меня это проблема. В общем в след.году едьте за границу!!! Мы тоже скорее всего туда, если чего глобального не произойдет и малышня подрастет. Я всегда на счет питания переживаю, что бы дети были сыты :D а там пиСча специфическая,это и задерживает. Я в прошлой темке писала,что мы хотим все вместе в Египет и про отели у девочек спрашивала (кто был), но потом передумала, трусиха :D А про наше путешествие потом напишу или даже может оттуда :) . Вот сейчас сидим отели бронируем, отзывы читаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...