Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Vetroks, спасибо )))

 

Всех именинников с датками))) мама ягодки с днем рождения!

 

Natie, хорошее фото, красивый малыш ))

 

Maniki, Марьямка первый годовасик, отмечать будете?

 

девчонки я попробовала дату изменить на линейке, поставила 18, на 2 дня раньше и сразу выравнялось все, наверно потому что 18 прошло уже, нам завтра 9, по идее должно правильно показать

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Да, в ОАМ они ничего особенно не значат. У старшей их, кстати, в ОАМ нет (точнее, иногда есть, иногда нет, мы сдаем каждый месяц). А вот по биохимии повышено количество. Мне кажется, если все остальное в норме, можно не обращать особого внимания. У нас ведь изначально эритроциты в моче появились, соли только потом нашли.

 

sappfire, Вам завтра 9, а я вижу, что вам 8 мес. и 27 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Вам завтра 9, а я вижу, что вам 8 мес. и 27 дней

и я так же вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее завтра должна выравнятся наша линейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее завтра должна выравнятся наша линейка

поставь номарльную дату как есть,я ничего не меняла и у меня дата показывается правильно.Хотя вчера ещё было не правильно на один день.Думаю, что и у тебя будет нормально отображаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких юбиляров с датками!!

Мама ягодки, с Днем Рожденя тебя!!!Пусть твои близкие тебя радуют!!!

Ростя в семейниках просто отпад!!чУдный мужичок!

Были сегодня в ПК.Ванюшка вырос на 3 см, а набрал 260.Сдали анализы, если все ок, будут делать АКДС первую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, будем, только в воскресенье) с кучей родственников) сейчас в спешном порядке довязываю накидку (так мне и надо, надо было заранее готовиться)))

 

Ester, в целом моча не очень хорошая, слизь, бактерии, еще какие-то соли есть, но все это по 1 плюсу имеется, а оксалаты - все 4. эритроцитов не отмеченно, реакция нейтральная. фиг знает, может, и собрала я неправильно, будем пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Maliinka//, irhen1, Белая Багира с девяточками малышат!!!

puppy1983.jpg

мама ягодки С Днем Рождения!!!

ce807ae2e67dfa392db59460e0f00826.jpg

❀ MamAdeli ❀, ой, ни дай Бог, беда какая, надеюсь врачи все возможное сделают!!!

<<< редиска >>>, Ростя отпад!!! Мужичок крепышок!!!

sappfire, молодец мастерица и доча красотка!!!

k@terink@2011, с шажками вас!!! Клево!!!

Maniki, да вы с мужем вообще герои, молодцы, ведь и правду говорят, что положительный настрой очень важен не смотря ни на что, вы его и доче передавали, я думаю Марьяша и в дальнейшей жизни будет сильной, целеустремленной и стойкой девочкой, тьфу-тьфу!!! Хорошо вам завтра провести праздничный денек!!! Как это волнительно первый ДР!!! :kiss2:

Мы сегодня канючки сил нет, вся вялая какая-то, темпы вроде нет, фиг знает что с ребенком (((( мама хоть вечером приходила помогла немножко по хозяйству!!!

Девы, долго не решалась вам рассказать - мы с мужем разъезжаемся - рассказывать подробности не хочу, тошно, да и ничего интересного, если кратко то, главная причина - это алкоголь и вся дрянь ему сопутствующая, которая усугубляется с каждым разом, я не могу понять почему он выбрал этот путь, терпеть это все я больше не могу, поэтому и приняла такое решение....что будет дальше одному Богу известно....пока живу только Катей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, выручайте, вся рожа в прыщах, как подросток, сроду такого не было, да еще и воспаленое Все, красное. Фу ! Мерзость ! Мужаня должен к четвергу приехать а я урод :( чем бы воспаление снять Хотя бы?

 

У сынули температура спала до 37.5 тоже блин, вот от куда она взялась собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, мой тоже любитель пива...а до развода у нас три раза доходило и все вместе. Многое меня стало раздражать...такие вещт которых раньше и не замечала...не знаю почему (( например мусор который он оставляет, или то как он ест громко (если суп то хлюпаем обязательно...ложкой стучим по тарелке, делаем тосты в тостере, а он не тихий...и все это после того как я сына спать уложу...) и многое многое другое...

 

я стала очень раздражительная...прям на пмс похоже...может он всему виной ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, пусть все сложится наилучшим образом для тебя и Катюши! положительный настрой тебе тоже обязательно поможет!

 

<<< редиска >>>, я в таких случаях протираю лицо салициловым спиртом, только настоящим, не лосьоном с ним, и точечно наношу масло чайного дерева, хорошо подсушивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главная причина - это алкоголь и вся дрянь ему сопутствующая

я со своим первым мужем разошлась именно из-за этого.он любил попить пивко,надоело каждый вечер ложится в постель и чувствовать перегар, потом начались разногласия,я его маме говорила чтобы она как-то повлияла на него, а она мне говорила что я должна быть мудрой и более снисходительна и что все мужики пьют и ничего страшного нет,что он пьет пиво.А я ей говорила,что это тоже алкогольная зависимость.Вообщем в итоге мы разошлись.С того момента он так и пьет,он конечно не алкаш, но пьет регулярно и по нему видно что он пьет.лицо такое красно-синее, никого у него нет, да и какая нормальная девушка будет заводить отношения с любителем выпить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо никуш

 

Mama Kati, оль я не буду ничего советовать, если ты решила- думаю вопрос не одного дня, тем более при грудном ребенке, пока вас все равно не разведут, в этом я вижу плюсы, дай Бог, папочка ваш одумается и все наладиться.сил тебе и терпения дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем бы воспаление снять Хотя бы?

лицо над ромашкой подержать, залить ромашку кипятком и подержать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо над ромашкой подержать, залить ромашку кипятком и подержать

сейчас заварила ромашку и протерла мордаху, держать пока не могу, сынка не дает))))

 

девочки никто через интернет белье нижнее не заказывал? хочу себе корректирующее белье, у нас по магазинам либо фигня какая то, либо цены заоблачные. поделитесь сайтиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заварила ромашку и протерла мордаху

ромашка подсушивает и заживляет хорошо.Ну как даст сынишка подержи над паром ромашки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati,Ты молодец, что решилась.это очень нелегко!!Я тоже с первым мужем разошлась, это была основная причина.И не пожалела ни капли.Если вы ему нужны, будет исправляться, докажет это.Удачи тебе и сил!

<<< редиска >>>, Ириш, ща разводят гораздо проще, если по обоюдному согласию, то сразу, а так 3 раза не пришел, автоматом разводят.

На зубки не может быть темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Какая мамуля рукодельница!!А этот мужичок-пухлячок даже в такой шапуле мужик!Хорошик такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, вау какая шапочка суперская!!!Сыночек само очарование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, <<<редиска>>>, MamAdeli, Kitten, спасибо

Сейчас вес 8960, просто всегда активно набирал, буквально еще в прошлом месяце 500 г. "Что ни день 100 грамм, что ни день 100 грам, а то и 150" (с). А тут - бац.. Муж расстроился сильно :)

Maniki, если оксалаты в ОАМ, только больше пить и через неделю-другую пересдать.

sappfire, спасибо. Новый объектив :)

Maniki, ну раз такой плохой анализ, 99,9% погрешность в сборе мочи. У нас ситуация в канун НГ случилась. Результат ОАМ из инвитро пришел: лейкоциты 103-104, белок, слизь, бактерии.. Я совершенно спокойно решила на след день пересдать анализ. Но по стечению обстоятельств, в тот день было запланировано УЗИ почек у малыша (незначительную пиэлоктазию наблюдаем), узисту что-то показалось, попросил результаты анализа, начал нагнетать - срочно к нефрологу. В тот же день обратилась сразу к 2 независимым нефрологам, при осмотре им тоже что-то показалось и тут началось... Короче им удалось выбить меня из состояния равновесия, пол города на уши поставила.. Не знаю как бы до утра дожила, если бы поздно ночью не пришел результат повторного анализа - моча идеальная, лейкоциты 0-1. Субботним утром все выдохнули спокойно, особенно нефрологи иху мать :) А всему виной был некачественный мочеприемник - клей, на который приклеена губка попал в анализ.

<<< редиска >>>, дафна.ру У меня с ними проблем не было. Там еще реальные отзывы на товар есть, помогают в выборе.

 

Как же оказывается неудобно писать с планшета на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, Главное сил вам с Катюшей :flower:

<<< редиска >>>, Как я замучилась с этими прыщами,кошмар какой-то(((

Буду ромашку пробовать,спасибо))

Kitten, Ай,Тоша лапулька :flower:

Natie, Ох с этими мочеприемниками и баночками тоже можно поседеть из за таких анализов.

 

 

Так теперь о главном))

 

Поздравляю нашу первую звездочку,Марьяшу,с первым годиком. :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От той весны такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь! :flower: :flower: :flower:

 

sappfire, Ксюшеньку с девяточкой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей отважной девочке сегодня годик!!!! С Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Марьямочку - наше весеннее солнышко, поздравляю с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

sappfire, Ксюшу с девяточкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...