Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Proektirovshica, мне гиня сказала до пятницы физический и половой покой, хотя секса ужас как хочется, так бы и изнасявкала бы мужа, пойду 18 к ней спрошу, может разрешит :confusion:

Меня еще эротические сны донимали, издевательство какое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так понимаю, если хочешь увидеть эмбриончика и у слышать сердечко, то на узи надо идти после 6 недель :) А еще подскажите ручной осмотр гинеколога чем вреден, не желательно же чтобы она там лазила? :think1:

А в этом осмотре нет смысла, т.к. Г. еще ничего не увидит при маленьком сроке, а лишний раз травмировать. Мне сказала Г. приходить не ранее 8 недель, если не будет ничего беспокоить, а раньше смотреть меня не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б в 1 ДЗ увидели ПЯ в матке. Срок 3-4 недели поставили тогда.

 

я наверное единственная кто сидит и ничего не делает)) ничего не сдала, никуда не сходила. капец, как так можно.

 

Нет, ты не одна такая!)))))))))))))) Мама моя настояла и взяла у меня кровь сегодня... А так - ничего не болит, не беспокоить, зачем лишний раз бегать, чтоб лазили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А как у вас насчет секса?! Мне чет боязно) в прошлый раз врач запрещала, но у меня угроза была...

Вчера решились тихонечко-аккуратненько, а потом пошла в туалет, а на бумаге малюююсенькие розовые пятна. Ну думаю, все испортили и так страшно стало(( Но больше не повторялись такие выделения. Наверно, эрозию мою задели(

Никого не мучает молочница? У меня выделений нет, но зуд ужасный!

у меня тоже так было, я про выделения... поэтому думаю что пока с сексом придется повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, я тоже еще ничего не сдавала. Во мне борятся 2 чувства: сдать ХГЧ и поточнее узнать срок и не лезть куда не надо и жить спокойно) Пока не лезу))

 

Про 17-он и ДГЕА(так же пишется?). У меня в прошлый раз была мазня почти 2 недели. И даже на 4таб дюфастона не прекращалась. Тогда врач назначила сдать эти 2 гормона, были завышены, не очень сильно. Тогда врач назначила мне Метипред, мазня прекратилась сразу, но метипред я потом пила оооочень долго. Кстати, мне потом гин-эндокринолог сказал, что 17-он может быть повышен из за того, что в животе мальчик(тогда еще это было неизвестно), ну вот мальчик и родился. Контролировала эти гормоны 1раз в месяц и с рез-татами ходила к эндокринологу. Есть с метипреда хотелось просто жуть!!! Но не набирала вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, а у меня ни молочницы, ни секса, ни мужа)) No problem, преживать не за что даже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б в 1 ДЗ увидели ПЯ в матке. Срок 3-4 недели поставили тогда.

может и у меня завтра увидят чего)))

у меня еще животик периодически болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не гиня сказала до пятницы физический и половой покой

ну я умом понимаю, что стоит месяцок воздержаться) но так кайфово было в процессе)))

 

 

у меня тоже так было, я про выделения... поэтому думаю что пока с сексом придется повременить.

я все таки думаю из за эррозии выделения, но месяцок потерплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek

самую первую полоску увидела примерно неделю назад, но она совсем бледненькая была...

И я свою полосочку увидела неделю назад, значит твой срок примерно как у меня (+/- 1-2 дня)

 

Девочки! А как у вас насчет секса?! Мне чет боязно) в прошлый раз врач запрещала, но у меня угроза была...

Вчера решились тихонечко-аккуратненько, а потом пошла в туалет, а на бумаге малюююсенькие розовые пятна. Ну думаю, все испортили и так страшно стало(( Но больше не повторялись такие выделения. Наверно, эрозию мою задели(

Никого не мучает молочница? У меня выделений нет, но зуд ужасный!

Нет, о сексе я даже думать не могу!! Бе-е-е-е. У меня всегда в самом начале Б. отвращение к сексу, какой-то барьер, защитный рефлекс, так что мне повезло ))))

 

У меня в прошлую Б в 1 ДЗ увидели ПЯ в матке. Срок 3-4 недели поставили тогда.

 

Нет, ты не одна такая!)))))))))))))) Мама моя настояла и взяла у меня кровь сегодня... А так - ничего не болит, не беспокоить, зачем лишний раз бегать, чтоб лазили...

У тебя мама гинеколог? А на что кровь сдала?

 

хаха, а у меня ни молочницы, ни секса, ни мужа)) No problem, преживать не за что даже))))

Вот, во всем нужно искать плюсы! Ты молодец, оптимистка!!! Не переживай, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мне гиня сказала до пятницы физический и половой покой, хотя секса ужас как хочется, так бы и изнасявкала бы мужа, пойду 18 к ней спрошу, может разрешит :confusion:

Меня еще эротические сны донимали, издевательство какое :)

ОООООООООООООО!!!! Один в один!!!!!)))))))))))))) Вот не хочу в ЖК идти вообще раньше 8 недель, а пойду только затем, чтобы узнать, зажила ли моя ЭШМ, нет ли тонуса от ГВ и главный вопрос: МОЖНО ЛИ СЕКАС??????

 

 

У тебя мама гинеколог? А на что кровь сдала?

 

 

Мама м/с и работает в ЖК, правда не в моем округе. Сдавала на гормоны, биохимию и ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама м/с и работает в ЖК, правда не в моем округе. Сдавала на гормоны, биохимию и ХГЧ.

Повезло тебе на дому анализы сдавать! Когда ждем результат ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе на дому анализы сдавать! Когда ждем результат ХГЧ?

 

ну, это явно не ИНВИТРО, чтоб на след день уже говорили, но надеюсь, на этой неделе скажут! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, у меня тоже гипотиреоз. Недавно сдавала ТТГ был 3,17 при норме 0,4-4,0 Это я принимала эутирокс по 25 мг, щас увеличила в 2 раза по 50. А у вас как? Тоже Ос переживаю по поводу щитовидки

По поводу ТТГ не стоит так переживать, тем более что пьешь Эутирокс, просто периодически сдавать этот анализ, т.к. он может скакать и корректировать дозировку.

У меня до Б изначальный уровень был 4-5 (норма до 3,6)

Пила 25 - было мало, 50 - в итоге тоже оказалось мало.. 75 - много (ТТГ под 0 ушел)..

Сейчас моя идеально-подобранная дозировка 62,5мг))) (это 1т. 50 + 1/4 от этой т.)

 

Вот при Б сдавала ТТГ уже 2 раза и поразили результаты:

первый (еще до задержки) 2,62, а через неделю (вместо того чтобы подскочить - при Б обычно резко вверх подпрыгивает) -у меня понизился на этой дозировке и стал 1.888 (что супер для Б - цифра в пределах 2), но буду, само собой, еще отслеживать.

У меня тоже ТТг повышенный оказался, я сейчас пью эутирокс, тебе уже назначили что-нибудь?

вот как раз выше по этому поводу все расписала! ;)

-=Stasya=-

я тоже пью Фемибион I , начала их на этапе планирования и сейчас врач сказала продолжать. Этот комплекс до 12 недель. Потом уже идут Фемибион II

Я почитала состав, а там нет вит.Е и магне В6(( хотя врачиха очень рекомендовала эти витамины... в сомнениях... и фольки там 200 мкг, а ее сейчас пью 400мкг (2т. 2 раза) - минимальная дозировка при Б (в некоторых витаминах даже по 800 мкг).

 

 

У меня тоже пока никаких мыслей о сексе, лишь бы с малышом все было хорошо, потерпеть можно. Даже боязно как-то было бы)))

Токса пока тоже никакого (ттт)... только низ иногда тянет и грудь отваливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-

насчет фольки там так:

Фолаты 400 мкг

- фолиевая кислота 200 мкг

- L-метилфолат (эквивалентно 200 мкг фолиевой кислоты) 200 мкг

причем этот метилфолат лучше усваивается, чем обычная фолька

 

насчет ТТГ согласна, надо чаще мониторить, у кого проблемы. у меня послеоперационный гипотериоз (удаляли долю щитовидки) - эндокринолог советует, чтобы во время Б ТТГ был ниже 2,5. у меня была дозировка 75 мкг эутирокса (ТТГ держался на нижней границе), сейчас подняли до 100 мкг. Скоро сдам ТТГ, гляну динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Получила результаты вчерашних анализов: хгч - 8853 - от сердца отлегло, теперь еще один раз сдам для динамики.

А вот прогик низковат, хотя с понедельника пью дюфастон и вставляю на ночь утрик - 77,7 нмоль/л (норма беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4)

Лежу, лежу, лежу и снова лежу... Физический и половой покой - мои лучшие друзья в ближайшие недели. Хотя секса уже хочется... и сны эротические снятся :confusion:

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня как-то с сексом никак.С 5 с половиной недель токс и такая жуткая усталось во второй половине дня,что я просто с ног валюсь после работы(да и на работе тоже :confusion: ).Врач разрешила заниматься,мы пробовали тихонечко разок.Но желание у меня сейчас только одно-упасть на кровать и спааааааать.......Бедный муж,как он терпит меня? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD, я вечером часов в 10 уже хочу спать, заметила что ночью сплю крепко, и писать терплю до утра, муж предлагает мне часа на 3 утра будильник ставить, чтобы до утра не терпела :D

Кстати сколько раз вы в туалет встаете или есть такие как я, терпелки?

 

А вчера у меня был приступ ярости, причем крысилась исключительно на мужа, сегодня с утра похвалил меня, сказал что я добренькая такая сегодня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-

насчет фольки там так:

Фолаты 400 мкг

- фолиевая кислота 200 мкг

- L-метилфолат (эквивалентно 200 мкг фолиевой кислоты) 200 мкг

причем этот метилфолат лучше усваивается, чем обычная фолька

:think1: тогда допью все свои витаминки (что по отдельности пью и перейду к этим), только вот что делать с магне В6? Отдельно пить? Или вообще, получается, его бросить?...и вит.Е - пить ли? :think1:

я вечером часов в 10 уже хочу спать, заметила что ночью сплю крепко, и писать терплю до утра...

хи))) что про меня... у меня ранее всегда был беспокойный сон, вообще бессонница... сейчас в 10-11 отрубаюсь и сплю очень крепко, сладко, как ангел (ттт)....)))

а с пописами по-разному бывает... было еще до задержки что с 3х ночи просыпалась аж от рези в мочевом, бегала как пуля.... а сегодня, например, как встала в 8 - так и сходила... видимо от кол-ва жидкости накануне зависит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, у меня приступпы ярости почти ежедневно,к сожалению.Нервишки пошаливают.То на дочку сорвусь,то на мужа...

А со сном-я вообще соня,как лягу как и засыпаю до утра.Если только дочка поднимет-встаю.Но сейчас это немного по-другому,именно сонливость и усталость постоянная,хоть весь день лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-

вот насчет этого не знаю, надо с врачом проконсультироваться. я читала, что магне В6 при тонусе матки прописывают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с узи, счастлива до потери пульса))) Сердечко бьется, малыш там где и должен быть! Щас отсканирую картинку и выложу в спец.темку) Уррррраааааааааааа!!!!!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettee, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ах, я так за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доктор предложила делать через месяц тест на даун (узи + кровь). Вроде как это не обязательно, но все делают... стоит дорого зараза (8 тыс руб примерно), вот думаю это не слишком рано? 11 недель будет только. Будет обидно если потом недель в 14 еще раз отправят, опять платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с хорошим УЗИ тебя! Я в декабрятах вчера читала, что они тоже такие тесты делают в 11-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...