Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Девочки, может, кто мне ответит, это только мне врач в консультации норовит назначить лекарства с противопоказанием "беременность" или у всех так? Покупаю и не пью. Последний перл, сегодня, назначила нифедипин. Причем в ответ на сообщение, что у меня возникла тренировочная схватка. Перед этим - кардиомагнил...Вот где логика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить про ветрянку.у подружки сестра болеет ветрянкой.сестра живет отдельно,но сними обоими контактирует их папа...они могут быть переносчиками?

я болела ветрянкой если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ)))))))))))) ура)))))))))) уже успела сегодня смотаться в роддом договориться с врачом. Буду ложиться за неделю. А вы как планируете в роддом - заранее или как "приспичит"))))

а я с давлением полежала в роддоме 10 дней и никому бы не посоветовала ложиться раньше, если нет показаний..девочки по 2-3 недели лежат, ложатся в ПДР или с трениками, а малыш не торопится на свет..неделю лежат, потом их начинают стимулировать, они на нервах..родственники звонят по 20 раз на дню...спрашивают - родила или нет..они уже телефоны отключают..мне тяжело будет психологически ожидать..я уж лучше со схватками..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их папа

Изучала этот вопрос потому как болел родственник и к ним приходила наша бабушка, соответственно и к нам. Точно не передается, если только этот человек не заболеет и не будет с ним контакта, а если он болел, то от третьего лица заболеть ветрянкой невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania

Я пью нифедипин уже недели 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже совсем большой пуз, пару раз ощущение было что он меня перевешивает, равновесие теряю... в связи с чем купила сегодня коврик в ванну на присосках против скольжения, уже опробовала, вполне не плохо и даже смотрится симпотично :-) если у кого есть страх поскользнуться - рекомендую :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, говорят, что надо лечить обязательно, а то это очаг инфекции возможной(((( да и некогда нам будет, наверное)

 

я очень боюсь.... раньше была ванная комната меньше, так я на машинку опиралась и из ванны вылезала, а сейчас далеко, так я в позе зю выползаю)) прям странно, какая-то фобия нарисовалась)) попробую с ковриком, может. легче будет)) а то, когда муж дома, я его зову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще только на душ перешла в душевой кабине, ну ее, ванну, там мне стало удобно только голову мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабины у нас нет, и я очень жду момента, когда можно будет валяться в ванне с пенкой и маслом))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто мне ответит, это только мне врач в консультации норовит назначить лекарства с противопоказанием "беременность" или у всех так? Покупаю и не пью. Последний перл, сегодня, назначила нифедипин. Причем в ответ на сообщение, что у меня возникла тренировочная схватка. Перед этим - кардиомагнил...Вот где логика?

мне врач тоже назначал нифидипин. правда пить всего 3 дня 3р/день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочик..всю ночь не сплю. кашель..нос заложило. горло не болит. простыла видимо, когда мужа на рыбалку провожала- вечером вышла во двор раздетая, а на улице холодно было. постояла минут 5 и ушла...видимо застла. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все проще гораздо- всех врачей по новому кругу проходить не надо, только СПИДы,сифилисы и биохимию. не представляю, как бы я со своим постоянно возникающим тонусом ходила по куче кабинетов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, мне походу тоже, во всяком случае все молчат, сказали только прийти за больничным в понедельник.

и девочки из Украины нам больничный дают сразу на126 дне или как- то до родов и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, говорят, что надо лечить обязательно, а то это очаг инфекции возможной(((( да и некогда нам будет, наверное)

 

 

 

у меня в 22 недели выпала пломба со штифом вместе,дней десять назад наконец-то попала к доктору, сказали лечить не будут, т.к. с новой пломбой зуб проживет максимум 6 мес, а после все равно нужно будет удалять, и удалили, еле выдрали тот зуб, втроем меня держали))) вставлять теперь после родов буду, благо дедушка мой зубной техник. Так что не тяните без пломбы зубы быстро мягчеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой малыш начал сегодня пинаться в рёбра :Crazy: вырос))) в 3 ночи разбудил. потом, в 5 где-то улегся. и я тоже. а в 7 нас папа наш разбудил обоих- до сих пор исследуем ребра...аккурааатненько ;) ..аккуратненько...бббаааааааааа=бах..на те мамка.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: аж смешно. пяточкой водит-водит и снова бах в сильно... :girl_mad:

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, меня так лупасит иногда, что в пот аж кидает))

 

а никого душнота не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. Я ночью на мужа рявкнула. Он под пух. одеялом спит. А я под простыней. Он все ночью меня укрыть хочет, а мне жаркооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще открытая сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все проще гораздо- всех врачей по новому кругу проходить не надо, только СПИДы,сифилисы и биохимию. не представляю, как бы я со своим постоянно возникающим тонусом ходила по куче кабинетов.

 

Классно, если так. Мне в пятницу на прием, надают направлений. А в обменке смотрю: еще и терапевт написан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне тоже все время жарко..мы с мужем воюем . он тоже меня накрывает и окна закрывает...а я блин психую , сплю без одеяла и мне все время жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне не так жарка, как именно душно, тоже воюем за окно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкииии, я в декрете, уррррраааа))))))))

zaznae4ka, у меня месяц назад зуб мудрости резался, так больно было, аж десну продрал, прорезался и успоколися, я тоже боялась надо к стоматологу идти

Шпуляля◦◦◦, вот и мне мама это сказала, думаем либо просто на колесиках, либо все-таки продольный маятник, на всякий, чтоб потом на руках всю ночь не укачивать

annettee, я так чуть не упала на той неделе, у нас штука, которая переключает душ, дергается в сторону, и когда я залезла в душ, стала переключать, она отлетела, я суть не за ней, как я зацепилась за ванную-не знаю, теперь поменяли всё, и коврик тоже думаю купить, стоит 250р всего

Galynika, моя вчера буянила, я на бок-она меня в бока, я аж дергалась, потом поговорю с ней, лягу на спину, живот весь волнами, потом справа (она всегда у меня справа почему-то вылезает) бугор такой большой, чем она там занималась-не знаю :think1: но так интересно наблюдать за этим, вчера лежу и думаю "тесты тока делала, животика не было, а тут уже полноценный человечек внутри своей жизнью живет, так скучать по пузику буду" ))

 

а мнея продуло слегка у окна однажды, при чем так незаметно, теперь спим с закрытым окном, на ночь сильно проветриваем, и хоть мне жарко, сплю под одеялом вся, макушка головы торчит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и девочки из Украины нам больничный дают сразу на126 дне или как- то до родов и после?

Весь полностью! там указаны сроки с и по какое число! Я вчера свой отдала уже начальству! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, спасибо, а то меня что-то девочка, которая меня заменять будет, сбила.. че-то начала рассказывать что он частями,и что его там надо каждую неделю ходить продлевать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!Такой вопрос-кто любит на спине спать,а при этом детка пинаться начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...