Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

:D блин девочки а я вчера...в холодильнике нашла...батон :hohot:

а как он там оказался и зачем ХЗ

и вообще в последнее время чувствую что тупею :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну так он дольше будет свежим :D У нас летом на хлебных ларьках так и написано, чтобы хранили хлеб в холодильниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну батон все-таки еда )))

я в эру учебы в универе учебники в холодильнике находила ))))))))))) маман с меня ухахатывалась - достаю учебничек холодный по судебной психиатрии, усаживаюсь на кухне и под чаек читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ты с кровью из носа не шути. мерий давлние. если вдруг оно высокое и есть еще и отттеки- бегом скорую вызывать.девочки..у нас сейчас опасность прогрессирования гестоза- оно нах не надо.юлучше перебздеть. если высокое давление- скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всегда батон в холодильнике ))

 

а вот зато мясо чуть в мусорку не выкинула, зато кулечек рваный оставила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла в магазин одежды для беременных за послеродовым бандажом. А мне продавец: -А Вы уже родили? :girl_mad:

:D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, под столом)))))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, да я уже с юмором ситуацию воспринимаю, но как-то это достало меня)) я ж понимаю, все бывает. сами ребенка. в общем, тем же путем делали. но это... вы не представляете какие крики)))

 

а по поводу ребенка я уже думала. как у меня дочка спрашивает, почему тетя кричит так сильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я вообще хлеб в холодильнике храню, в нашей семье он расходуется медленно, поэтому чтобы не черствел и плесневел, держим в холодильнике :)

 

лалала, какой милый продавец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня одногр-ца родила 17 мая, сегодня ей пишу "вам уже скоро 7 мес", она пишет "не 7,а 6" и вот КАК Я МЫСЛИЛА: май, это 3ий месяц, сейчас ноябрь, 11ый, 11-3=7, КАК???!!! :mamamia::hohot:

Изменено пользователем Nika 0202
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла в магазин одежды для беременных за послеродовым бандажом. А мне продавец: -А Вы уже родили? :girl_mad:

:D :D :D

 

Ну так еще бывает) Живот то не сразу уходит))) Значит очень аккуратненько смотришься...

Я вот как то наоборот видела картину в парикмахерской - на соседнем кресле девушка сидела и парикмахер (видимо относительно знакомая) расспрашивала ее все про беременность, а потом говорит, тебе когда рожать то? А девушка: так я месяц назад родила)

Это пожалуй похуже будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 32 неделей пришли следующие глюки - очень сильный психоз, особенно к вечеру, к телу прикоснуться невозможно, все участки кожи как-будто раздражены, даже этикетка на майке раздражает((( не приятное ощущение.. муж хочет притронуться, а меня аж передергивает.. вот сегодня более менее я доступная, пообнимались)))

 

А ещё начало закладывать уши второй день, и гул постоянный в ушах(( от этого плохо слышу. Муж называет меня - пузатая-глухая-психованная :D

 

Я вот как то наоборот видела картину в парикмахерской - на соседнем кресле девушка сидела и парикмахер (видимо относительно знакомая) расспрашивала ее все про беременность, а потом говорит, тебе когда рожать то? А девушка: так я месяц назад родила)

:D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, не синтетика, именно психология?

 

а у вас такоее было:очень сильно давит ребеночек куда-то вниз, лежать вообще неудобно. еще Anitka// написала в темке про роды, что если часто переворачиваться, то и ребенок может положение поменять

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне под левые ребра давит, когда сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, не синтетика, именно психология?

аха, второе :) меня пальчиком тронь на любом участке кожи, я могу тааак завопеть, ало не покажется)) на самом деле это так неприятно.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даешь, а мне так хочется, чтобы меня постоянно наглаживали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже со вторника "декрет" начался, только я в нем точно не отдохну)

Но и в декрет мне не удалось уйти без приключений. Пока я сидела с сыном в декрете, изменилось название организации, а я ни сном, ни духом! Подала полис, мне оформили больничный, я вчера поехала на работу, чтобы его отвезти(я уже не говорю о том, что поездка на работу это тоже приключение, потому что я сейчас живу в соседнем городе, а не там где работа, плюс поехала с сыном, потому что с ним никто не может день посидеть)

На работе меня с больничным развернули. Отдала документы на смену полиса. а сегодня ходила в ЖК, чтобы больничный переделали, можете представить, что там мне несильно обрадовались)) Но обещали переделать)

Вот так вот) А я уже считала, что мне деньги вот вот переведут и я начну потихоньку покупать всякие медкие приятности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  меня тоже этиеетки на майках раздражают, я все отрезала:-) и уже пару недель как моюсь простым мылом детским, от гелей тоже чешусь, и вообще сыпь часто по любому поводу, от натирания например... только крем от растяжек юзаю, хорошо хоть на него аллергии нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

или прям как есть на три части делила?

Прямо на три части и делила. Ага, на диете, но лекарства уже не пью, курс закончился, а брусничный лист и канефрон нельзя больше 10 дней, потом надо перерыв делать.

Правда, я слышала, некоторые брусничный лист с кислым питьем разводят - говорят, вкуснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я начну потихоньку покупать всякие мелкие приятности))

Девочки, а у нас на этой почве вторую неделю дома бой! Муж категорически против приобритения вещей заранее. А уж если они б\у...

Все нервы мне измотал! Уже вроде убедила его, что ничего такого в этом нет, что мне так будет спокойнее и т.п... Сегодня подруга отдала некоторые вещички, он опять на меня налетел - плохая примета :(

Что ж мне теперь все тайком от него собирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra когда отдают и покупают другие люди, это как раз не плохая примета. А вот если сама, вроде как раз примета на эту тему есть. Хотя, с другой стороны, не покупать вещей - тоже плохая примета - в результате ребенок останется голый, босый, и будет спать в картонной коробке :D

Я пока купила (заказала) только одну вещь - пуховый конверт в Озоне. Но он еще не пришел, жду со дня на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на этой почве вторую неделю дома бой! Муж категорически против приобритения вещей заранее. А уж если они б\у... Все нервы мне измотал! Уже вроде убедила его, что ничего такого в этом нет, что мне так будет спокойнее и т.п... Сегодня подруга отдала некоторые вещички, он опять на меня налетел - плохая примета Что ж мне теперь все тайком от него собирать

мы с мужем несуеверные) нов принципе я сейчас хочу купить вещи не совсем для ребенка, хочу купить шкаф новый, комод. Себе мелочи в роддом. А для ребенка у нас основное все есть. У меня сын февральский, так что по времени года все должно подойти))

 

А вот, кстати, хотела про шкаф спросить.

У кого дома угловые шкафы? Удобно или нет? Я в метаниях. У нас малюсенькая комната. И по размерам входит либо угловой шкаф, либо делать на заказ 3-ехстворчатый, но менее глубокий, чем все стандартные одежные шкафы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, у меня подруга в такой ситуации вешала бирки с вещей, которые они с мужем купили на б/у, которые ей отдавали))))) а вообще спроси кто после родов по магазинам побежит? когда надо будет за мамой с ребенком ухаживать, готовить, убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а помните в начале темы была примета. Если полосочка огибает пупок, будет мальчик, если как бы через пупок проходит-девочка. У кого есть полоски и знаете пол, совпадает ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Так уши закладывает ... когда гемоглобин падает ..и давление низкое... попей мальтофер...

Lantra, мой муж даже имя не хочет выбирать...а моя мама ..не дает ничего покупать для малыша...вот выбирали..вместе с ней посылку..для презентомании... ну и сразу хотела ..для своей накупить...так не дала..вообще..даже шапочку купить... я негодую... мне на след неделе ложиться..а они как с ума сошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...