Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

ну как, как - по Комаровскому можнА - в ванночку или душик, да похолоднее, и не на 5 минут, шевелить там активно руками-ногами-головой, животом тоже, потом молочка теплого, в пижамку и байки. должно помочь. заодно и приобретем педагогический навык на практике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Mi*shonok, У меня тоже бессонница, просыпаюсь в час, два ночи и все, потом только около семи могла заснуть. Утром всех провожала и опять спать до обеда, но это не дело, купила валерьянку в таблетках, на ночь 2 таблетки, душ, горячий чай и все, спится нормально (и ночью и днем :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не уснуть(

 

ни я ни малыш не спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы проснулись.блин месяц дома, никак не могу позже 6 встать. Так на работу бы бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отлично спится(( Не могу к 8ми приехать на работу - отдать декретный лист на расчет. А мне надо именно к 8ми... вот и сегодня не проснулась - теперь уж только в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне спится хорошо, только душно) утром еле встаю.. сегодня аж плакать хотелось, так не хочется на работу.. толку мне туда идти, сидеть на стуле... а декрет только с понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жалко тебя, но осталось потерпеть чуть-чуть. Я вчера сапоги одевала и плакала, тяжело так и помочь было некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сапоги одевала и плакала, тяжело так и помочь было некому.

тоже знакомо, я кеды обувала на шнуровке, а дома никого.. жуть...

 

Жалко тебя, но осталось потерпеть чуть-чуть

мне тоже себя так жалко) и ладно если б сидеть в нормальном кресле. за компом. лазить в инете, так нет же. на тебе стульчик и развлекайся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто знает период схваток с какого момента считают? у меня первый раз треники жуткие были, поехали в роддом в 7 утра, они там прекратились, еще часа 2 думали рожаю я или нет, а в 16 я родила, вот думаю второй раз за сколько обернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уж только в понедельник...

Эля, а завтра что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я присоединюсь к вам, если вы не против :) Кратко о себе: есть сын 1г и 2мес. Сейчас второй раз беременная, ждем двойню ;) пол решили не узнавать до родов, будет сюрприз. Девочки, у меня вопрос: есть ещё среди нас кто с двойней? очень мне интересно пообщаться с такими же как я :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, есть, у Mi*shonok.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Я тоже тренники за схватки приняла, примчалась в РД оказалось раскрытия нет вообще. Второй раз роды длятся однозначно меньше чем в первый, у меня ровно в 2 раза быстрей все происходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lдевочки..есть ли отеки у кого-нить?? у меня последнее время прям сильные. ноги просто какие-то толстенные и когда ходишь-будто водичка в них булькакет сверху стопы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika у меня были. Я на малосолевой диете (бессолевую не потянула), врач назначала канефрон. Стала отекать гораздо меньше. Но только позволяю себе отступление от диеты - тут же все по новой. Да, еще нельзя сладкое и булки. И овсянку с макаронами. И картошку ограничить. Белковая пища и овощи, желательно в тушеном и печеном виде.

 

У меня тоже вопрос: у кого уже треники начались? У меня каждый день по одной штуке. Не рано, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера декрет оформила, 3часа почти просидела, компы вырубили, вот мы и ждали, ужас просто. девчонки, пошла сегодня к неврологу (у меня глазной нерв типа воспалился, сказали бывает) так ни одна тетка в очереди вперед не пустила, зато дяденьки сказали "вы вообще должны первой идти, у вас гражданин РФ" ))) так приятно, вот какие женщины бывают, неужто Б не были...

 

а я сплю как убитая, только в туалет встаю, и кот теперь спит у нашей кровати с моей стороны, как сторожевой))

 

ах да, с 21 числа мы будем ходить в бассейн, 3 раза в неделю, буду лежать на животе! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, меня так лупасит иногда, что в пот аж кидает))

 

а никого душнота не мучает?

ъ

мне тоже всегда душно спать, просыпаюсь и воздуха мне не хватает(((

Девченки!!Такой вопрос-кто любит на спине спать,а при этом детка пинаться начинает?

я когда на спину ложусь то ребенок активней двигаться начинается. Г сказала спать в основном на левом боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера к лору ходила, так меня не то что вне очереди не пропустили, так еще и вовсе из этой очереди выгнать попытались, с криком "вас тут не стояло!!!!" :D . Такая вредная-вредная тетку, не первой молодости и даже не второй. На ее вопли из кабинета выскочила медсестра и говорит: беременные вне очереди! После чего скандалистка с изумлением уставилась на мое пузо. :D А у меня такое пресс-папье, ну прямо стенобитное орудие, слепой заметит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, или бабки стеной стоят и не пускают, аж страшно! сегодня мужчина сказал "бабке 76 лет, жалуется плохо видит)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отстояла очередь к кардиологу а меня выгнали, мол время беременных с 13 до 14. идите ждите свое время... чуть не разревелась от обиды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista

Привет! Я к сюрпризу не была готова.... Меня бы разорвало бы от любопытства. ;) Как тебе ходиться с двумя по сравнению с одним? Мне намного тяжелей, хотя тут , наверное, возраст роль играет, с первым я была молодая и здоровая. Сейчас Новый Год жду как в детстве даже не ждала. :D

Девочки вы все к специалистам ходите, а я только окулиста прошла(это надо с моей близорукостью), ЭКГ сделала во втором триместре, и на днях ради приличия к терапевту сходила. Вот думаю меня не съедят в ЖК? Не имею желания никуда идти, тем более ничего нового про свои болезни я не услышу.

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас все для беременных. Я вчера полтора часа в очереди простояла, чтобы кровь сдать и никакая падла не пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что тетки думают, что они рожали, ничего страшного не произошло, никакого уважения и понимания)) а мужчинам все это страшно, вот они и пропускают))

 

хотя мне один раз в маршрутке место уступила совсем молоденькая девочка, а 2 мужика рядом с ней демонстративно смотрели в окно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне только девочки и женщины уступают место. Но вчера негр уступил, а все сидели. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, кто пил брусничный лист, подскажите, пожалуйста: вы его по инструкции пили, через 40 мин после еды, 2 столовые ложки и тд или просто чак, вместо чая?

у меня вроде отеков нет, но пальцы как-то гнутся плохо, ну, то есть, нормально, но у меня такое ощущение, что я к этому действию прикладываю усилия.. может, поправилась просто. фиг знает, но решила попить листик)

 

Nloren, вот, кстати, нерусские мужчины всегда уступают, а русские норовят "не заметить"(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...