Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

да, мужчины в автобусе тупо в окошко смотрят...зато контролерша однажды так мальчика отлаяла, мол, чего сидишь, тут Б, мне аж стыдно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а унас мужчины (если так можно их назвать) сразу спят. уступают место женщины и мне прям так неловко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще общественный транспорт выдерживаете? :shok9: Мне неделе на 17 пришлось на нем на работу ехать ( машина в ремонте 2 дня была),это 2 маршрутки и метро , так меня еще до метро укачало, в метро муж пакетики истошно искал. В итоге на работу добиралась в два раза дольше. Болбше стараюсь так не эксперементировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я по памяти пишу))) на работу уже давно не хожу, а по делам у нас все близко или муж возит, даже за рулем как-то неудобно мне стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама как-то пацана отметелила в автобусе...что не уступает. там долгая история. он конечнно встал через 10 минут высказываний. нор я не стала садиться. женщина говорит- садись, а то он пожалее, что встал. а я сказала. что вот только ради этого не сяду.

мне тоже усчтупают: дети, таджики и рожавшие женщины до 55. у всех остальных геморой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, завтра на УЗИ) Волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня как-то девушка в маршрутке спросила: "Девушка, скажите, Вы беременная или мне так кажется?" ))))Мне так смешно стало, я просто сама худенькая и тогда не плохо выглядила, была в широком но коротеньком платье))

 

А вообще у нас тоже парни не сильно уступают с мужиками, если парень устапает, то просто как девушке, а не беременной.....т.к. потом начинают знакомиться, а я смотрю просто в шоке и спрашиваю, ладно не видно кольца обручального на пол пальца, но живот как можно не заметить...так они просто "ой, и правда" говорят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне осенью уступали почти все :D а вот как похолодало так под пальто и не видно было...а вообще я в час пик на такси езжу...а так у нас маршрутки полупустые.да и город у нас маленький . мне на работу одну остановку ехать...утром выхожу к 10-10.30 все ,уже народу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka Я пила брусничный лист, заваривала в стакане два фильтр-пакета, стакан убирала в холодильник, и расписывала на весь день, в три приема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а ты его потом разбавляла? или прям как есть на три части делила? в итоге не помог, видимо. я читала, ты на диете и лекарство пьешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, заметила что хофитол каким-то чудесным образом убирает отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо, спрошу-ка у врача, а то пальчики мои мне не нравятся что-то совесем( мейчас описание посмотрела. он для профилактики и выписывается... может, правда. стоит попить его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я пью хофитол..но отеки от него не проходят у меня-он мне для печени. а вот канефрон немного помогает..хотя раньше руки отекали..а теперь ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фитолизин пью, гадость редкостная, но отеки убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, по анализу все нормально у меня... сегодня вот еще раз сдала. посмотрим, что там будет. я говорю, может. я придумываю и просто пальцы потолстели))

 

~Касенька~, о, а эту штуку я пила от цистита. под конец мне даже нравиться вкус стал)) после того, как он помог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю меня не съедят в ЖК? Не имею желания никуда идти, тем более ничего нового про свои болезни я не услышу.

меня ругали за пройденного один раз (вместо двух) лора :( .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое нашла!!! Извините за оффтоп, к родам отношения не имеет, а просто очень красиво.. хоть и дорого..

смотрела и радовалась.. в общем, вот:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в декрет с понедельника :)

Представляете,девочки,я его еле выбила!Между мной и этой "савдеповской бабушкой" произошел такой диалог:

Врач: Ложись на кушетку,снимай сапог....(подходит,живот пока не трогает)Ой какой у тебя сильный тонус! Посмотри как живот торчит!

Я: (не понимаю как можно тонус определить на глаз? смотрю на живот-нормальный живот)Ну,говорю,нормальный живот,я ж не модель всё-таки,а беременная как- ни как))))

Врач: (пробует мой живот.я от этой боли чуть не родила на этой кушетке!)- Головка низко расположена,смотри половой жизнью не увлекайся.Когда ПДР?

Я: 19 января(тихо офигеваю как она может быть низко если только за 2 недели до родов начинает опускаться и вообще деть у меня ещё крутиться...)

Врач: Родишь раньше срока.А может тебя в больничку,на поддержку?

Я: Не-не,у меня всё хорошо.

Врач: Ну у тебя же живот болит?...

Я: (а я те об этом говорила?) Нет,не болит у меня ничего!

Врач: И спина не болит?

Я: Нет!!!!

Врач: (нащупала гамаши под носками)О! ....да у тебя здесь отёки какие...

Я: (снимаю носок и подкатываю гамаши)...ГДЕ?

Врач: Ладно...но я тебя предупредила,вот родишь раньше....

Я в шоке! Передо мной 4 девочки вышли и всех хотела с этими СТРАШНЫМИ ДИАГНОЗАМИ в больницу упечь,а одной даже декретный лист не дала,типа полежишь недельку,покапаем тебе капельницы чтоб матка расслабилась и ребенок перевернулся головкой вниз.ДЕВОЧКИ Я В УЖАСЕ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ! Ну какое покапаем,у девочки только 28 недель! Размягчат они ей матку,а дальше что?Родит на 30-й неделе?До 34 недель ведь так не заостряют на этом внимание,да и упражнения для этого делают,а не уколы! Я так понимаю у них план,сколько человек в месяц надо уложить в больницу,чтоб государство денег побольше давало.А ещё и клянчить начинают то на бумагу,то на краску...Извините за длинный монолог,просто крик души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, цены конечно ...кхм...

Dолька, ты не нервничай...послушай ее и делай по своему...нервы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ъ

мне тоже всегда душно спать, просыпаюсь и воздуха мне не хватает(((

 

я когда на спину ложусь то ребенок активней двигаться начинается. Г сказала спать в основном на левом боку.

сегодня ночью так плохо спала, еле уснула в 3 и спала урывками, уже и проветрила, только на левом боку чуток полегче, выпила железа, еще из носа кровь немного пошла, не могу понять анемия или просто уже все подпирает. и днем и ночью ищу воздуха, вчера даже не в очень хорошую погоду пришлось идти гулять.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, мы такие, нашим будет 1,3г когда третья родится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это жесть:

у меня соседи постоянно занимаются сексом!!!! просто кошмар, воют оба так, что телик перекрывают, еще так долго, блин. да и не по разу за ночь... я уж думала, может, бордель у них... сегодня сказала консьержке, обещала поговорить с ними)) короче, вот такая я злая тетка)))) у самой секса нет и другим не даю))

но, блин, по ним можно часы сверять, в 10 начинают, потом ночью пару раз и утром - как штык (простите за сравнение))))))

 

я в свое время жила в общаге. но даже у нас так не выли, это просто лэсси какие-то...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не волнуйся сейчас. Стисни зубы и знай - родиться малыш, с такой слышимостью - ребенок за маму отомстит :D

Просто потом они пойдут к консьержке жаловаться на маленького ребенка - тебе оно тоже не надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри половой жизнью не увлекайся

ржака

пора записывать перлы наших врачих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ахаха,на нас тоже соседи жаловались, правда хозяйке, на съемной когда жили.говорили у нас тут траходром))) ну и что ты думаешь?.... :malicious: ...не трать нервы, лучше в стенку постучи, на тот момент поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...