Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Девочки всем доброе утречко :reverans:

Ярынка, вот-вот я тоже теперь боюсь на них вставать) Не переживай скинешь ;) Иринка как у любимого с работой?

Туся//, выздоравливай милая :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Platina ♥, нет пока только в лесу) я же живу в Симфере, а в профиле так для отвода глаз Алушта написала. У нас ближайшее море это Николавека 30 минут на мармрутке и море.

//Ася-пуз//, приезжайте у нас уже жарко, вода +15. У меня сотруднци ана работе уже даже сезон открыла :)

Seagirl //, спасибо моя хорошая, как будет что сообщить вы первые узнаете после мужа :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, пиу пиу пиу арт обстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

крепчайшие кулачищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

а я весы спецо м не покупала) думаю зачем они мне! лишний раз расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ого вот это обстрел с утра :) Как вы? Как выходные отдохнули?

Ярынка, ой как жалко, ну ничего кто ищет тот найдет, значит все что было не его, и свое место он обязательно найдет. Главное не прекращать искать ;)

Ссылка на это сообщение

Девулечки, приветик, мои дорогие!! Как Вы тут? Соскучилась я сильно по вам!! времени нету перечитать, что нового? Работы - просто жуть какая-то, ничего не успеваю, а еще заболела, с температурой на работу пришлось идти. Поболела бы, да не на кого дела оставить, народу нет в отделе - один увольняется, двое в декрет уходят - им не отписывают ничего, вот и работаем - три калеки.

 

Счастливая//, Наташенька, солнце, держу за тебя крепкие-крепкие кулачищи, я верю, что масечка уже с тобой!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Seagirl //, малюсенький пузичек, пусть и с опозданием, но с недельками тебя. Ну-ка прочь из головы дурные мысли - только о позитиве думай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы мои!

Счастливая//,Наташа, тихо держу :kulachki:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мама принцесс! Как девчушки твои? Как сама?

Seagirl //,Пузичек, ты не расстраивайся сильно, радуй себя чем нибудь приятным. Понятно, что гормоны, но беременность это чудесное время, когда ощущаешь по-настоящему себя женщиной. Наслаждайся!!!

OceHbka, Привет солнце! Выздоравливай и больше не болей! И не сильно "убивайся" на работе ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, Ярынка, спасибки, девочки, буду стараться :) :) :) Выходных с нетерпением жду. На природу поедем))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Приветик еще раз! Ну что? Ты сегодня на разгрузке? :D

OceHbka, На природу нужно выезжать как можно чаще ;)

А я девочки гардероб перебираю. Зимнее сложила, летнее достала и думаю...есть ли мне что носить?! :think1:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Огромные тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получилось!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: и ты увидишь :tectik:!!!!!!!!

 

Всем приветик! :reverans::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Туся//, Приветик! Как настроение?

OceHbka, Ну ты же знаешь, нам всегда нечего носить :D На самом деле есть что, но две юбки мне стали велики. Так, перебираю, смотрю что нужно докупить, а что отдать

Ссылка на это сообщение

OceHbka, приетики)))хорошо все)))только все еще болею!Melek//, замечательное))))отпуск планирую)))гостиницы подбираю)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, МАлАдец! :D А я дойду до 60 кг, а потом буду поддерживать, осталось немного поэтому я не срываюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Туся//, красотаааааа, а я очень надеюсь, что нас с мужем в сентябре отпустят - в Крым хочу. Обожаю Крым!!!!

Ссылка на это сообщение

ААааааааааааппппччччххххххиииии на планюшек!!!!

Всем хорошего вечерочка!

Мы доедаем шашлыки! :D

Весь день где то бегали-ищем батареи на квартиру....домой пришла без ног! а еще идти в соседний дом укол делать.... :Crazy:

OceHbka, :chih: :chih: на тебя!!!!! спасибо за поздравления!

Melek//, :chih: :chih: и на тебя чихаю, чтоб в дорогу уже не одна поехала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Туся//, Красивые места! Так что впечатлений будет море.

Seagirl //, Спасибо дорогая! Собираю чихи, а вдруг получится ;)

OceHbka, Обязательно возьмите отпуск! Нельзя же все время без отдыха

Ссылка на это сообщение

eFqJoTmQye8.jpg

Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? проще не ответить! счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

 

Доброе утро девочки!!!!! Вот немножко позитива вам на весь день! :flower:и моё пятничное АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!! :chih::chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Счастливая// :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: я с замиранием сердца жду от тебя новостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...