Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, Ну ты не расстраивайся на счет расставаний, от судьбы не уйдешь, если малыш должен быть, то он будет ;)

А я на ужин грудку куриную в специях приготовила и себе брокколи отварила и соусом полила, а мужу картошку и салат.

Seagirl //, Вы сейчас гнездо сделаете, а потом и машину купите, так что все по- порядку ;) И годовщину уже втроем отпразднуете, класс!

Ярынка, На ужин вода будет? :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, У меня тоже, а вообще нужно много воды пить, я сейчас постоянно пью воду. Мне еще бы 3 кг сбросить и я бы была довольна

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а я пришла быстренько на комбайне всё порубила и налопалась! ))

Женька мой сейчас у родителей и поест видимо там, так что я расслабилась! :)

На счёт заявления вообще тайна покрытая мраком! Он же у меня как партизан-всё в себе носит, я понятия не имею что у него в голове, а пытаться выспросить-себе дороже! :D

Ярынка, та неее )) просто есть уверенность друг в друге! Конечно работа в море это не от романтизма, а необходимость! город у нас маленький и возможностей чего то добиться в жизни просто ноль! Вот и приходится чем то жертвовать чтоб иметь возможность жить не думать чем завтра кормить детей и считать копейки до следущей з/п! Конечно морально очень тяжело... Но я думаю тем, у кого мужья сидят без работы дома и не дай бог еще и в бутылку лезут, не легче... :sorry:

Я вообще уже хочу арбузов :D

Ссылка на это сообщение

ой девочки про годовщинки говорите) у нас в этом году уже 9 лет будет)ух как один день

 

хочу хочу шашлык, хочу сладкого, хочу до безумия шоколада) вот хочу вообще нормальной еды! борща с чесноком салом, с шматом мяса)

жду осени, все будет только подождать надо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, про машины, конечно мужики все дети и им игрушки подавай, я вот сейчас мужу своему рассказала как встретилась со своими бывшими клиентами (он их тоже знает, они турки) и что директор их новую машину купил, теперь мой муж разглядывает фотографии в нете этой машинки и уже про кроватки-коляски он говорить не способен, но по большому счету машина в семье с детем нужна очень и в этом они правы, я вот в москве себе не покупала- во первых на метро каждый день быстрее, потом до метро бегом,от метро бегом, по переходу вот уже километраж набегаешь, а на попе сидеть у меня подружка после поекпки автомобиля на 6 кило за 2 мес поправилась. Но вот в входные в магаз закупиться, или съездить погулять, или ребенка куда-то к доктору томуже машина оч нужна.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :D ну вот не мне тебе рассказывать про нервы и переживания по поводу отсутствия работы! Кстати есть какие то продвижения?

EvliMutluCocuklu, это конечно так! и плюсов у машины явно больше чем минусов! Просто главное чтоб жизненные приоритеты были правильно рсставлены, а то как у нас например тенденция-пришел с рейс-сразу купил машину и всё, вроде ниче и не надо больше.... а потом год-два и семья появилась а семью привести некуда, потому что есть только машина... Но если семья уже можно сказать состоялась, есть крыша над головой, есть хоть какая то стабильность, то безусловно машина нужна! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

Seagirl //, С недельками! Все правильно ты говоришь, самое главное расставить приоритеты и у каждого они свои.

EvliMutluCocuklu,Приветик! Мужа раздразнила, теперь готовься слушать про машины :D

Счастливая//, Привет дорогая! Как настроение? чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, У меня отличное! Чуть позже идем гулять, поужинаем где нибудь. Да не работай :D У вас не короткий день сегодня?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая//, Melek//, спасибо девулечки!!!! :flower: и приветик всем! и аааааапппппчччччхххххххиииии на вас заразный!!!! :chih: :chih: :chih:

У меня сегодня тоже вообще не рабочее настроение было! даже практикантку отпустила домой раньше! )))

 

Сижу читают что у нас хотят принять закон по которому мужчине полагаются 7 дней мини-отпуска со дня родов жены.... И одна девочка в коментариях пишет

Очень конечно хорошо продумано,если учесть что женщину после родов выписывают на 5-7 день.Как раз мамочка с лялькой из больнички,а отдохнувший и отпраздновавший папочка-на работку
и ведь правда же..... Нет бы уже со дня выписки делали этот отпуск! :think1: Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, у нас не совсем короткий, сегодня Д.Р. у сотрудницы, и фактически работа закончится в 16-00. Хотя по закону должен быть на 1 час меньше)

Хорошо вам погулять :)

 

Seagirl //, зай ты чего, у нас выписывают на 3-й день, (при КС на 5-й) так что папаше достанутся первые дни дома общения с ребенком, не переживай. В нашем государстве этих дебильных законов уже хоть лопатой греби :Crazy:

Вот и правильно нечего себя утруждать если возможно отлынить)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, А вам хорошо отметит ДР сотрудницы :) Завтра какие планы?

Seagirl //, Сейчас долго не держат в больнице, я в 90-тых на 5-й день выписалась и то потому что на выходные попали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, спасибо, налопаюсь тортика и пошло оно все :Crazy: Жизнь прекрасна)))))

у меня были погулять на завтра, но мужа редиска все мне обломал, у него в Танчиках время премиум :dash_kolob_girl: Ох уж эти мужчины с их игрушками)

Завялюсь перед ноутом и буду киношки сопливые смотреть, :girl_in_dreams:

 

У вас есть какие-то определенные планы на завтра? Фотик бери с собой сегодня ;)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Melek//, ну это при условии, что роды или КС прошли нормально....тем не менее закон-глупость чистой воды! :girl_mad:

У нас че то небо хмурится, не понятно то ли на дождь, то ли просто попугать! Но у нас сегодня факельное шествие и мы поедем! а завтра наверное просто отдыхать будем ;)

Melek//, используйте на всю катушку :malicious:

 

а я пошла котлеты жарить! :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye: Огромное спасибо за поддержку, вы у меня самые лучшие.

:friend:

Мне бы уверенности побольше :sorry:

 

А у нас 4 выходных, на работу только в четверг. Сегодня были на шашлыках, погода правда прохладная всего +13

 

 

Seagirl //, :flower: :flower: :flower: С недельками дорогуся

Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо куколка! Ты не переживай, пройдёт немного времени и ты поймёшь что всё это к лучшему и уверенность появится сама собой, а с ней и блеск в глазах, который обязательно привлечет настоящего мужчину, который будет готов сделать для тебя если не всё, то очень многое!!!! :flower:

Всем привет!!!! И ааааапппппппчччччччхххххххииии на всех планюшек! Чё то я не выспалась совсем! Ночью просыпалась от тошноты и от духоты.... :toks: а сейчас надо идти делать укол в соседний дом!

Вчера были в центре на факельном шествии ( это у нас такая традиция 8 мая каждый год проводится! Школьники и студенты идут по центральным улицам города с зажжёнными факелами и потом поднимаются на так называемую гору Митридат-это Мемориал воинской славы и памяти павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. А там проходит театрализованное представление как сражалась Керчь в годы войны! а потом фейерверк! ) Так вот грустно было наблюдать как поднявшись на самый верх эти же школьники, которым сейчас по 14-15 лет...через 10 минут уже бежали вниз чтоб где то выпить, потому что больше их ничего не интересовало! они уже слишком далеки от этого....Еще через 5-7 лет поумирают последние ветераны и всё..... про войну мало кто вспомнит.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая//, Привет дорогая! Ой, вчера так хорошо погуляли...Ходили на набережную, в парк, на рынок сувениров, немного фоток сделал мой муж. Я вчера расслабилась и заказала себе тирамису, правда не доела, отвыкла от сладостей и жирного :)

Вечером встретились с друзьями и поужинали.

Мне тут подружка говорит недавно, ты выпей за беременной, посиди, ну вообщем все эти уловки работают. Я конечно посмеялась, что на войне все средства хороши, но где мне тут взять беременную, да еще и так чтобы за ней выпить или посидеть!? :think1: Поржала и забыла...

Вчера мне муж говорит, что придет его друг с нами поужинать. Друг в Анталии проездом буквально на несколько дней.Договорились они встретиться. К тому же у друга жена с Украины.

Я обрадовалась, что я хоть на русском поговорю :D Пришли они с нами поужинать в ресторан и его жена беременна на 6 месяце :Crazy: Надо ли говорить, что я таки посидела после нее :D

Seagirl //, Привет пузик! Спасибо за чих! Ты днем ложись когда есть время и спи.

А на счет детей нынешних... так это в семье и в школе должны рассказывать нашу историю, о подвиге людей, и о ценности жизни, и о страшной войне...Передавать память об этом из сердца в сердце. Ведь та война затронула все семьи без исключения. Нужно приучать детей любить читать книги и быть любознательным, а для этого нужно быть самому примером.

Но в любом случае это все идет из семьи и школы. Семьи конечно разные, но школа сейчас себя не сильно утруждает обучением. Учат откровенно на троечку. Раньше хороший результат работы учителя, его ученики, сейчас его зар.плата.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, да про школу это точно!!!

Уххх ты!!!! Будем держать кулачки чтоб вчерашний ужин дал плодотворные результаты!!!! на это еще раз и чихнуть не грех :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

я сегодня с утра немного потоксила, потом вроде попустило! Так что мы дружно ободрали кухню! :D теперь буду отдыхать ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...