Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, настроение переменчиво! :D сегодня снова мучаюсь с головой своей! :angry2:

а у тебя как делишки? чем занимаешься в воскресенье?

Счастливая// привет скоропуз! ;) ааааааппппччччхххиии на тебя!

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Приветик солнце! :Hello:

Seagirl //, Я сегодня бездельничаю, только на рынок сходили с мужем и все. Книжку читала, вообщем валяюсь на диване :D Как ты? Голова прошла?

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну иногда побездельничать тоже нужно! ))

Голова моя периодически даёт о себе знать, хожу с примотанным капустным листом :D

Собираюсь печь блины!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Да, плохо когда голова болит. Пусть проходит :flower: А я салат приготовлю и у меня котлеты куриные есть. А блины, это хорошо. Может завтра на завтрак сделаю :think1:

Ссылка на это сообщение

yesmari,мы тоже тоже скучаем :flower:

Melek//, котлетки куринные) как хорошо что я сейчас у мамы))) меня тут балуют))

Ярынка, :girl_bye: привет мамулька

Счастливая//, :flower: скоропузик ты наш) держи цветочек и ааапппчиии! как пикник рассказывай, что готовили в конце концов?

Ссылка на это сообщение

Melek//, жизнь хорошо, учусь вязать крючком, начала цветы разводить, в общем как могла отвлекалась, но голову выключить все равно не получилось.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Тебе хорошо, а мы вот сами себя иногда балуем :)

Seagirl //, У нас тоже жара сегодня была под 30 градусов

yesmari, Молодец! Я видела твои пинетки и шапочку, класс! Ну голову совсем не отключишь, все таки очень важный вопрос, но нужно стараться ;)

Ссылка на это сообщение

yesmari, красотень вязалки!!!!!!!!!! пиу в вас подгузвми

 

 

девчушки погода рулит, все просыпается, травка листики на деревьях, цветочки в саду, мухи комары букашечки природа оживает, люблю это время года

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки с 1 Мая вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиууууууууууууууууууууууууууууу ночным поленйшим подгузом!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо девочки! Вас тоже с праздником!!!!

А я намудрила с циклами, как вернуть обратно теперь не знаю. Вчера мазнуло, ну я и думала что М начались, а сегодня нет ничего :think1: С утра так хреново было, в глазах потемнело, в жар бросило, и голова закружилась... живот болит. Может у меня климакс уже :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, по поводу намудрила в дневнике БТ выбери циклы поставь галочк на том что намудрила и удали!

какой там климакс! шо напридумывала?

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки мамулька!!! :flower:

Melek//, ааапчхи, аапппчхи на твоё скорейшее запузачивание а не на климакс! ;) не придумывай! Может от духоты просто дурно стало!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Так вот уже разобралась с циклами :D А климакс это одно из многих, что пришло мне в голову :D

Seagirl //, Привет пузик! С недельками тебя! Спасибо за чих :flower: Ну мы будем в мае перед отъездом стараться пуще прежнего :Crazy: Ну а если не выйдет в мае, то тогда аж до августа ждать :sorry:

У нас жарко уже, но еще не до дурноты конечно.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем приветик :reverans: Как выходные с праздничками проводите?

Всех с праздничком, наконец-то настоящая весна пришла. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Вчера на пикник ходили, отдохнули отлично, с едой перестарались. Много домой принесли, все-таки обошлись двумя салатами овощными. Без каких-либо закусок. Наигралась в спидминтон, наигралась с чужим ребенком, домой пришла уставшая, но с хорошим настроением.

 

 

Melek//, дорогая может все-таки оно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мои кулачки с тобой :kiss2:

Seagirl //, с первой неделькой тебя моя хорошая :love:

yesmari, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, :reverans:

 

Туся// солнце мне нравится твой кусочек графика, пусть чрез 2 дня будет полосатый подарочек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, С праздником дорогая!!!!!! :udachi: Читала все странички у тебя тут)))Так вдохновенно)) :smilie_girl_321: Спасибо)))Но я не надеюсь, т.к. в начале цикла предстоит операция на удаление полипа)))Он не дает спермикам идти куда надо :confusion:

 

Всем приветик!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая//, Привет солнце! Вы молодцы! Продуктивно выходные провели. А мы дома делами занимались, сегодня хотели прогуляться и не вышло, муж сказал сиди дома сегодня :sorry:

Нет, не оно я думаю иначе бы не мазало и живот временами тянет, сегодня вечером или завтра придут М. Просто как-то неприятно было, я никогда не теряла сознание и вот такие приступы для меня редкость огромная. Даже беременная была такого не было. Ну надеюсь это просто давление из-за погоды.

А за :kulachki: спасибо! :flower:

 

Туся//, Привет красотка! Может пропустил пару тройку? :sperm2::D

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...