Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

//Екаterина//, ой какие вы молодцы)) маму уже щекотите))) вот время летит :love: да, я сейчас вся в расстеренности,не знаю что и делать :Crazy:

lenusik1980, мы за тебя кулочки держим дорогая! чтоб встреча ваша была легкой :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lenusik1980, мы за тебя кулочки держим дорогая! чтоб встреча ваша была легкой :D

Спасибо!!!!

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :D :D ну можно и так это назвать))) посмотрим летний или какой..я чет на эту тему расслабилась..у меня щас муж на планировании загоняется :D :D :D

Manechk@, вы вообще давно планируете? я делала 2 стимуляции...могу сказать если идут кисты то может клост не подходить..и зачем она стимуляцию с какой целью назначала: отсутствие своей О? или другие варианты? вы трубы проверяли?..хотя если есть проблемы с частыми кистами то наверное имеет смысл сделать именно лапару..но надо сходить еще к одному врачу :think1:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, конечно по хорошему сначала нужно сдать все анализы, посмотреть есть ли своя овуляция и не один цикл. А потом уже принимать какие либо действия. Лапара это не страшно, но все таки операция. Но на ней реально все посмотрят и скажут точный результат. Пример у меня был повышен ЛГ, отчего повышен хрен знают, овуляции нет сажают на 3 месяца на ОК чтобы этот ЛГ понизить, ну и толку 3 месяца пролетели просто так. На лапаре посмотрели и сказали все что у меня не так, капсулу рассекли, овуля появилась. Гормоны не сдавала, врач уверен ЛГ стал в норме.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, планируем уже больше года,до этого у меня аднексит нашли левосторонний,лечили. потом хронический двухсторонний поставили,вроде в норму все пришло после 6 мес приема Дюф. тут мужской фактор нарисовался,пока мужа личили я так же на Дюф. сидела, потом задержка была(перед циклом на который назначили фолликометрию) оказался СПКЯ,капсула уплотненная. и вот она мне в этом цикле назначила клост. и вот такой результат в итоге :sorry:

//Екаterина//, я на днях пойду к другому врачу,она из диагностического центра,я так думаю,полюбому меня на анализы отправит,а там дальше видно будет.

 

ой девочки,что то живот так сильно болит,прям колит переодически с левой стороны,может все таки ДФ будет :molitva:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Ловлю))) Спасибочки))

Вот пришла и начала его рассматривать...если смотреть на солнце и долго присматривать, то можно еле-еле увидеть.....на фотыке его не видно вообще(((

North star, заразилась))) Ой ,я тоже та переживала по поводу растяжек...Первый год после родов на море ходела с парэо натянутое до грудей, муж убедил ,что все-равно я лучшая))))

 

Здала ХГЧ, вечером результат)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, ну дорогая до декрета не так долго ждать))) так что уже скоро ;)

Manechk@, да картина обширная)) ничего все это фигня )) надо к другому врачу сходить..по любому кучу анализов сдавать..все у вас будет..в этом можешь не сомневаться :flower:

Ярынка, чегось случилось?

Ссылка на это сообщение

Вот и я переехала в новый домик!!!!С новосельем!!!!!Пусть он будет для всех нас счастливым!!!!!

Ссылки скрыты.

Ленусь, домик шикарный!!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ну до сентября я буду следовать совету твоего врача и отдыхать..а там уже разберемся, что к чему))))))))

Туся//, приветик дорогая как делишки?

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, будем ждать результат! :class:

 

Нам сегодня дали запрет на половую жизнь в связи с маленьким сроком! как то когда мужа рядом нет, легче воздержание переносится! :D

Ссылка на это сообщение

я вернулась)))после ЦЗ зашли к бабушке соседа по даче на ДР объелась..сладкого столько съела аж тошно))))

сегодня заметила что живот каменел 2 раза по 5 секунд где то это что такое??

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Продержимся))) Если завтра все подтвердится, то мы примерно в одно время станем)))

У меня у кума жена беременна ,у нее 10-11 недель ,так мне вообще классно) Если что ,не одна)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...