Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine, Да? У тебя тоже 1 мая? А у меня грудь не болит и не растет, странно :think1:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мамулька! Какая ножка у твоей принцесски маленькая и сладенькая! Целуй в пяточку от меня! :)

Ссылка на это сообщение

carmine, Melek//, пиу в вас подгузом)))))))))

 

Melek//, спасибки! поцалуем, я ее уже все зацемкала)))))))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, ага))))))))а у меня вот ооооооочень выросла,Пипец просто, болит немного((((

да я вот заметила,Как курить бросила,Все обострилось.... боль сильнее чувствую,запахи тоже...нос хоть не заложен..... нана))))) 4 Мая буду отмечать 1 месяц некурящей жизни))))ГЫыыыы

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ловлюююю

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, приветики! я верю тока эвикам! ТТТ тест ярчайте! хгч уже есть результат?

Ссылка на это сообщение

carmine, У меня в этот раз ПМС тихо проходит, словно и нет ничего. Обычно грудь болит и наливается, а тут уже до М осталось всего ничего, а она и не думает болеть и расти.

 

Sasha_marmeladka, Беременна ты! А фрау поздно показывают. Так что успокойся!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо!!)))

Результат завтра вечером аж(( я себе место не нахожу.....переживаю чуток)

 

Девочки, я сегодня маме сказала, она в шоке!) Не верила, а я только из лаборатории пришла, пластырь еще не отклеила, показую ей, а у нее дар речи пропал))) все-равно до конца не верит)

 

Melek//, а я и спокойна......просто не всерю до конца, такое состояние я думаю каждая переживает...

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :D я в 1 беременность пошла к Г у нас тут, хорошая врачиха но на учет к ней нельзя(( А в этот раз решила быть современной :D и пойти сдать ХГЧ и точно быть уверенной) С 1 ребенком мне долго не могли определить беременность, а тут решила сразу узнать)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, а мне сказали тесты полосаты, матка на 5 нед иди гуляй до 11 нед, а там на узи осле которого началась борьба за мою крошку

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прикольно))) а у меня мой Г в отпуске была ,так меня месяц по разным ганяли...Но я тогда сразу уверенна была что Б, сейчас все признаки указывают ,а все-равно страшновато ,ну ниче придет ХГЧ и все) успокоюсь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...