Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, Ну то черное круглое пятно, которое левее кисты может быть ДФ. Думаю следующее УЗИ расставит все по-местам. А так гадать - только себя расстраивать. Ты главное успокойся, в этом деле терпение оч важный фактор.

Ссылка на это сообщение

Туся//, Точно, М вообще не в тему, :D

Sasha_marmeladka, Я имела ввиду в какой лаборатории. Я сдаю в Диле - они иногда в тот же день вечером присылают.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Я хотела в Диле ,договорились с мужем на завтра ,но потом подумала и пошла сегодня в БиоПлюс...

Я поняла, о чем ты писала, просто сначала спросила где ты живешь)

Ссылка на это сообщение

я сегодня посмотрела в зеркало...уже пузико огого)))))

мне муж недавно комплимент сделал, спрашивает "а тебе врач ничего не говорила про размер живота на твоем сроке? А то мне кажется он такоой большой":D

 

Девуси, всех цем! Мы спать ушли:)

Ссылка на это сообщение

North star, МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В ГОСТЯХ ТАК У МЕНЯ СПРОСИЛИ-У ТЕБЯ СЛУЧАЙНО НЕ ДВОЙНЯ НУ ИЛИ МНОГОВОДИЕ???Я ГОВОРЮ ДА НЕТ ОДИН И МНОГОВОДИЕ НЕТ))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, мдаааа.....вот и у нас....сейчас пока дома-нельзя....потом когда можно будет он снова в рейс пойдет, придет с рейса под новый год-там опять нельзя! :Crazy:

Кokoska, :D мне после первого теста тоже приснился сон такой! причем про бодибилдеров :D :D :D

верю в чудо //, держим кулачки за анализы! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Seagirl //, спасибо девочки))мой на работу в 6,45 уходит а мне на автобус уже идти нужно будет в 6,50....ненавижу эти автобусы((((господи....хоть бы меня к инфекционисту не отправили....

 

мы с узи) у нас все хорошо, у нас в пузике

Ссылки скрыты.

поздравляю с сыночком))))значит в списке правильно написала)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...