Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ася-пуз//, я начала боятся недавно, года два назад, старею нервы ни к черту :D мне все равно сколько лететь, хоть 40 минут. А у меня два перелета, жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, у меня с 20 недель именно с левой груди бежало прям... это нормально ...

 

Melek//, мож даже и не только коньяка..мож еще и пару коктейлей бахнуть

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет дорогая! как ваши дела?

Melek//,Ярынка, приветики!!!

 

ой девочки,поеду я наверное в самару в клинику фроловой,буду полностью обследование делать,а потом решим что,да как

Изменено пользователем Manechk@
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. :Hello:

Sasha_marmeladka, тестик явно беременный, АПЧХИИ для закрепления, а фрау реально поздно показывают и если честно навернякак на нем есть призрак, просто ты недолго планирушь и призраки не умеешь вычислять, выкладывай я гляну, я их столько пересмотрела. :D

Леночка, какие у надюшки ножки сладкие, маленькие, растите здоровенькими. :flower:

 

mari6enjka, меня колеса в коляске смущают, зимой особо на них не проедешь, но если у вас асфальт снегом не завален то можно взять она симпатичная :)

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, желаю, чтобы все обошлось с анализами и легких родов тебе, землячка! Держу кулачки!!!

lenusik1980, уже перед родами?... :kulachki:

 

Девочки, спаисбо за поддержку! Но меня снова не положили, и я дома. Если интересно, читайте в профиле..... :girl_bye:

 

 

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@, приветик дорогая..у меня все отлично..а ты чего это и куда собралась? это ж ты на стимуляции была? или я ошибаюсь?

lenusik1980, приветик пузя..как вы? давненько вас не видно было :friend:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, у меня эви показывал сразу слабые полосочки, т.к. у него чувствительность 20, а у фрау, по-моему 25. И этот самый фрау стал показывать мне, когда у эвика полосочки стали одинаковыми. так что не переживай-эви показал, значит беременность есть! Тихонечко поздравяю!!!!!! И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ для закрепления!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@, у меня хорошо, пузик растет, счикотется изнутри :) с пятницы в отпуске до 9 мая, так что я отдыхаю. :)

АПЧХИИИ на тебя заразно. Прочитала про твои узи и врача, как можно клост назначить без отслеживания роста фолликулов жесть. Очень желаю тебе найти нормиком врача, лапары если что не бойся, она нестрашная. :)

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, приветик пузя..как вы? давненько вас не видно было :friend:

Приветик! Редко захаживаю.... Готовлюсь по тихонечку..... Второй день с приключениями, вчера должны были положить в РД, мест не было, сказали сегодня положат, пришла опять мест нет. Сказали сиди дома, жди когда все начнется. я переживала, что у меня мазок не очень, но сегодня мне выписали таблетки, лечусь дома.

 

lenusik1980, ух у вас уже совсем скоро встреча..держу кулачки @@@@@@@2 :friend:

Спасибочки!!!!!
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, оооо тоже в теплые края перебираешься, да еще и к милому поближе, так что скоро обязательно будет вам подарочек летний!!!! :flower:

Melek//, привет красавица стройняшка! ;)

Sasha_marmeladka, так сделай другой или уже действительно сходи на ХГЧ! а первый тест какой фирмы был?

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, у Лены помнится 2,5 раскрытие было, на следуюий день родила. :) Ждемс, @@@@@@@ мои тебе

Спасибочки! Сама уже жду-не дождусь.....
Ссылка на это сообщение

lenusik1980, привет Ленусь! мда,весело у вас там))))

//Ася-пуз//, да на стимуляции((( только вот толку нет кисты на ЛЯ вылезли,ДФ нет. завтра опять на УЗИ,врачиха все на лапару меня посылает,говорит толку нет таблетками меня пичкать,сказала на лето отдыхать,ничего кроме витаминов не пить,а осенью на лапару. вот я и думаю,как так? без анализов и т.п. ну конечно может она собирается,перед лапарой на анализы отправить,в чем я сомниваюсь, все говорят меняй врача :( вот я и не знаю что делать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, привет Ленусь! мда,весело у вас там))))

Не просто весело, а обхохочешься! И я была там не одна, там беременных человек 10 было, все с направлениями, с разными сроками..... И всех благополучно отправили домой!!!!! Бардак полный!!!!! Но с другой стороын, я рада, что дома, а не в больнице! Как уж все начнется, отвезут и уже точно положат!!!! :D

 

lenusik1980, не переживай, зато скоро встретитесь с пузожителем ;) легких родов тебе! ;):flower:

Это точно, встреча скоро! он у меня сегодня тихонечко сидит, иногда только то коленку выставит, то попу.......
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...