Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я в полном ауте. В общем зазудело у меня и я сегодня решила сходить на узи в местную частную клинику. Колола укол хгч 10 000 в сбт вечером, сегодня уже вторник. Сейчас тянет яичники, грудь побаливает, но не сильно. Так эта грынза мне сказала, что она не видит на узи желтых тел! Я просто охренела! Я спросила, а что вы видите, так она мне даже четко не смогла сказать. Как дура написала мне что выявлены жидкостные тонкостенные тела!

Теперь сижу и думаю, это что значит, либо она совсем идиотка и не может нормально узи делать!

И теперь получается, что овуляции у меня что, не было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*LiLi, про свечи не знаю, к сожалению. Если врач прописал, думаю, стоит поставить. А что тебе кроме свечей прописали от кисты? Ты точно заметила:чем дальше, тем страшнее. Лили, а у тебя живот вздувался при стимуляции в цикле когда фоллик в кисту перерос? Вообще какие ощущения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете есть смысл сходить на УЗИ на 11 ДПО , посмотреть что там твориться? (была стимуляция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, а смысл?? Ничего там на 11 ДПО не увидят. Если сильно кипят мозги, то сдай ХГЧ - думаю, при положительном результате уже что-то должно показать), укол наверняка вышел, судя по отзывам девочек. А вот тестики я не смогла увеличить(( что на последнем, виднеется что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, там только одна / ((( да и график мне не очень нравится((

Изменено пользователем // Пиченко //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Что-то голова идет кругом. Написала тут в свой блог. Чего скажите? Если в кратце, то была у гомеопата и она советует отложить стимуляцию Гоналом до осени... А я была так на нее настроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Нужен ваш совет. Мне в этом цикле Г назначила стимуляцию клостом по 50 мг с 5 по 9 ДЦ, с 16 ДЦ 10 дней дюфастон. Дюфастон - это прогестерон, правильно, значит во вторую фазу он должен повышать БТ (базальная температура), а у меня такой ужас :dash_kolob_girl:даже не знаю что думать... Иногда побаливает низ живота - потягивает как-то, иногда кажется грудь болезненной, но, может, все это просто в моей голове. Так хочется увидеть // :tectik: но глядя на график только расстраиваюсь.

Вообще кто-нибудь мерял БТ во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kity, посмотри мой график на дюфе. темпа 2 фазы ср.36,7... Но в первой фазе не пила ничего. Я. тоже ощущаются

Ты дюф не отмечаешь на графике?только в комментах

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, у меня тоже однажды криворукая узистка попалась, оказалось жт, тоже типа этого писала. Я думаю пей дюф и мочи тест дней через 12 после укола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кesska, если есть возможность сходи к другому изисту.

 

Вообще кто-нибудь мерял БТ во время стимуляции?

 

У меня во время приема дюфастона тоже температура была ниже, чем в другие циклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, У нас в обычной поликлинике стоит старое оборудование и узи делают сверху не интравагинальное, если у вас тоже так, то вполне она ничего и не увидит, сходи в другое место. Я так же как и ты колола в субботу, такую же дозу, и вчера т.е. во вторник ходила на узи было видно уже что один лопнул а второй нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, получается, что врач - дурная попалась (простите за такое выражение). Я почему-то думаю, что овуляция у тебя была.

// Пиченко //, нет! Только кровь сдавать на ХЧГ сейчас. Если Б. есть, то ничего сейчас не увидят.

Kity, Дюф НЕ повышает БТ (базальная температура), как правило. Утрик - да.

mostovi4ka, здесь тебе только решать, как поступить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, Если тебя ничего не беспокоит то сделай пока тесты, и можно кровь на ХГЧ сдать, но на узи еще пока ничего не увидят. А вот еще через пару денечков вполне могут увидеть плодное яйцо, у меня так было в прошлый раз. Мы делали узи примерно на 11ДПО, но из-за того что были боли и Г думал из-за кисты. Ничего не увидели, сдала в тот день кровь на ХГЧ подтвердилась Б, и через день когда забирала результаты крови сделали еще раз узи у уже увидели плодное яйцо. И сейчас так же мне выписал врач Дюфастон на 10 дней, после мочу тесты и к нему на узи, как раз будет 11ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, я вот уже почти склоняюсь к гомеопатии... за буквально несколько дней мне убрали моц "цистит" с которым не знали что делать ни урологи, ни гинекологи.. "Цистит" пишу в кавычках потому, что симптомы были как у цистита, а на практике оказалось побочками от клоста :( В общем у меня есть еще дней 5 на раздумье наверное.... Охо-хо... как же иногда бывает сложно выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, про свечи не знаю, к сожалению. Если врач прописал, думаю, стоит поставить. А что тебе кроме свечей прописали от кисты? Ты точно заметила:чем дальше, тем страшнее. Лили, а у тебя живот вздувался при стимуляции в цикле когда фоллик в кисту перерос? Вообще какие ощущения были?

Мне Г выписал свечи с индометацином и Дюфастон на 10 дней т.к. один фолликул всё же лопнул и Прогинова остается до 21 ДЦ. Да живот немножко вздулся и болит в этом цикле после укола ХГЧ и вчера выяснилось что один фоллик не лопнул и перерос в кисту. Ощущения неприятные, с воскресения по вторник они усиливались, сегодня вроде бы в том же положении. Кажется что живот каменный, тяжело глубоко вдыхать, давление на мочевой пузырь из-за чего часто хожу в туалет(хотя это может и от нервов) ну и грудь болит так что кажется что скоро лопнет. Покалывания в Я были один раз, но терпимые.

 

Девочки ну хоть кто нибудь напишите пожалуйста что вы делали когда у вас например один фоллик перерос в кисту а второй лопнул?????

Я в сомнениях нужны ли мне свечи с индометацином?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, у меня такого не было. Вернее, у меня в одну стимуляцию было два фолликула в однм яичнике, один - в другом. Укол ХЧГ поставили, два лопнули, а один - начал персестрировать. Я пила только Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mostovi4ka, Конечно только тебе принимать решение. Но прочитав твой блог хочу просто добавить про свой случай, когда я по чистой случайности попала к гематологу, то прям почти такими же словами как и тебе твой врач, мне мой утверждала, что нельзя мне сейчас стимулироваться, что я не выношу, с трудом смогу заб. и всё в этом духе. Я была в растеренности как и ты, но я не хотела отступать от цели стимуляция и врачи поступили подругому меня дополнительно обследовали и всё разрешилось само собой. Так что подумай хорошо, тем более у тебя гомеопат это утверждает.

 

Леся-мама, спасибо что ответили, я всё таки тоже склоняюсь пить только Дюфастон и забить на свечки.

А скажите пожалуйста может быть такое что второй хоть и большой тоже совулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Что-то голова идет кругом. Написала тут в свой блог. Чего скажите? Если в кратце, то была у гомеопата и она советует отложить стимуляцию Гоналом до осени... А я была так на нее настроена...

Прочитала твою запись. А на какой период тебе эти шарики прописали? Я тоже как то у гомеопата лечилась...мне не помогло. В любом случае, ты весь набор уже взяла. Я бы предложила тебе попить, например целое лето. Мне в свое время Г говорила, что на лето удачные стимуляции реже попадают нежели осенью или весной. Плюс можно поработать с головой. Правда я сама не знаю, как это сделать, у меня уже шизофрения скоро начнется от этого планирования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, я ставила свечи с индометацином на фоне кисты и раньше, и сейчас вот тоже киста, врач снова прописал эти свечки, мне помогают, болевые ощущения сняли в прошлый раз очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ваш совет. Мне в этом цикле Г назначила стимуляцию клостом по 50 мг с 5 по 9 ДЦ, с 16 ДЦ 10 дней дюфастон. Дюфастон - это прогестерон, правильно, значит во вторую фазу он должен повышать БТ, а у меня такой ужас :dash_kolob_girl:даже не знаю что думать..

Я как то меряла, после укола ХГЧ по любому повышается БТ (базальная температура). А потом падает, если ничего не произошло. Утрик повышает в отличие от дюфастона.

 

*LiLi Если у тебя нет сильных болевых ощущений, то наверное можно и не ставить. Я вот хожу с прострелами и ничего. У меня от этих свечей только дикое раздражение. Если оч сильно болит,3 то тогда ставьте. А ты разве не начала еще пить дюфастон?

 

Kesska, У нас в обычной поликлинике стоит старое оборудование и узи делают сверху не интравагинальное, если у вас тоже так, то вполне она ничего и не увидит, сходи в другое место. Я так же как и ты колола в субботу, такую же дозу, и вчера т.е. во вторник ходила на узи было видно уже что один лопнул а второй нет.

Девочки! Сегодня звонила своему врачу на счет УЗИ у нее. И спросила ее, можно ли доколоть ХГЧ, если фоллики не лопнули, на что она сказала твердое НЕТ. Точнее, либо действительно есть ЖТ, либо его нет и все ДФ перешли в кисты...Круто короче, вот так, хороший цикл со стимуляцией снова пардон просран! На УЗИ я конечно же решила не ехать! Хочется пойти и удавиться!

PS Тупая Узистка еще нафантазировала вчера, что у меня в матке полипы...нет вы прикиньте! В общем считаю, что ее оттуда гнать веником надо!

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ результат 1,2 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала твою запись. А на какой период тебе эти шарики прописали? Я тоже как то у гомеопата лечилась...мне не помогло. В любом случае, ты весь набор уже взяла. Я бы предложила тебе попить, например целое лето. Мне в свое время Г говорила, что на лето удачные стимуляции реже попадают нежели осенью или весной. Плюс можно поработать с головой. Правда я сама не знаю, как это сделать, у меня уже шизофрения скоро начнется от этого планирования.

Мне назначили месяца на 4... Сказали прийти в октябре. К этому времени обещали некотоорою нормолизацию. Возможно даже свою О. Если своей О. не получится, но динамика будет хорошая (ЛГ/ФСГ будут в нормальных соотношениях, АТ ТПО уменьшатся итд), то она сказала что против стимуляции ничего не имеет, просто шансов будет намного больше...

 

А планирование да, оно с ума просто сводит. Очень сложно не зациклиться на этом

Изменено пользователем mostovi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили месяца на 4... Сказали прийти в октябре. К этому времени обещали некотоорою нормолизацию. Возможно даже свою О. Если своей О. не получится, но динамика будет хорошая (ЛГ/ФСГ будут в нормальных соотношениях, АТ ТПО уменьшатся итд), то она сказала что против стимуляции ничего не имеет, просто шансов будет намного больше...

А планирование да, оно с ума просто сводит. Очень сложно не зациклиться на этом

А у тебя вообще что за диагноз поставлен? Может быть три месяца принимать без стимуляции, а потом вместе с приемом гомеопатии начать стимулироваться? До октября слишком большой срок! Например берешь цикл в начале сентября на стимуляцию, если не получится, еще один цикл перерыв, так как раз будет октябрь. Я бы так сделала.

 

Сдала ХГЧ результат 1,2 ((

Честно?! Если бы мне сейчас не нужно было бы ждать противные две недели, я бы предложила встретиться и вместе напиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, не расстраивайся. Все лучшее впереди! Мы все в это верим, и ты давай вместе с нами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно сегодня на грудь приму чуть-чуть! Устала сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...