Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Леся-мама, спасибо. Кстати кто тут плачет - у меня 5 стимуляция за 2 года!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инчик //, заглянула к тебе в график! Ура! :JC_goody: поздравляю! ярчайте, растите и пусть все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, спасибо!

Инчик //, и я тихонько присоединяюсь к поздравлениям! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за слова всем. А то что-то на меня хандра какая то напала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mostovi4ka, Viya, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , девчонки.. Смотрю я на возраст тут пишущих, и становится мне страшно. Как говорит одна моя зловредная знакомая: все , кто хотел и мог родить - уже родили. И горько мне от этих слов. Мне 30...уже, 30, а время то идет. Обидно, что тем, кому не надо, тому даётся... А если все мои попытки стимуляции ничем закончатся? Эко не хочу, хочу, чтобы всё естественно было....

Мне почти 27...тоже пока даже первенца нет. Моя мама в этом возрасте уже второго ребенка родила. Возьмите себя в руки. Всегда нужно надеяться на лучшее. Конечно обидно, мне тоже обидно и злостно, что кому то это просто далось, и денег не тратили столько. Это нужно принять, ну и расставить приоритеты. Я, например, очень хочу ребенка. и считаю, что прошла через многое. Если бы знала заранее, реально пошла бы и повесилась...но пока держусь. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila-la, не надо так опускать руки. У меня за плечами 3 выкидыша. 1 на 13 недели из за гематомы. 6 стимуляций :Crazy: клостом. Все прошли с овулей. только одна с Б и одна с биохтмической. Б закончилась на 7й недели . Третья Б наступила сама и тоже так же без причины -выкидыш. Теперь готовлюсь 1) к стимуляции 2) к лапароскопии 3) ЭКО.

 

И не опускаю руки. Мне тоже уже 29. Но ребенка ой как хочется. А причину невынашивания не можем найти(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, спасибо. Кстати кто тут плачет - у меня 5 стимуляция за 2 года!!!!

За два года только пятая стимуляция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, да, 4 клостом в 2010-2011, сейчас 5я гоналом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие объемы яичников допустимы при стимуляции? И чем их можно уменьшить кроме ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, подскажите, у кого после укола ХГЧ овуляция тоже задержалась и на сколько? я пила с 5 по 9 д.ц. Клостилбегит, потом с 12 дня Прогинову, на 16 день делала УЗИ: созрел фолликул 21 мм, эндик 9.1, врач сказала сделать укол ХГЧ 10000ед, сделала, вчера на 18 д.ц. пошла на УЗИ посмотреть была ли овуляция: фолликул 23мм (с бугорком) не лопнул еще, эндик 10,4....врач сказала еще 2 дня подождать до 20 д.ц, потом начинать пить Дюфастон, а пока делать тесты на овуляцию, я сделала тест вечером после узи, показал положительный результат, но это же скорее всего после ХГЧ так, по ощущениям не понятно чего там происходит, сильных болей нет, правда до этого тянуло правый яичник в котором созрел фолликул, а сейчас вроде нет...не хочется пока Дюфастон начинать, вдруг овуляции не было еще, и он ее подавит, а узи теперь смогу сделать только послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Как то тут писала, когда была на 1ой стимуляции - клост 50мг, сейчас на 2ой стимуляции с гиперстимуляцией - клост 100мг, похоже была БХБ((( (следила как по Эвикам как выходит укол ХГЧ, и вдруг с 10 ДПО тесты стали ярчать, на 11 ДПО полоски сровнялись, на 12 ДПО стали бледнеть и через неск. дней исчезли(((). Все эти дни было ужасное состояние, истерики слезы, самое интересное что М так ещё и не пришли, задержка 2 дня БТ (базальная температура) держится, тесты кристальные. В общем эта стимуляция мне далась уж как то очень тяжело и морально и физически с гиперой было тяжело, 3й раз не хочу стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandra8712, укол хгч действовать может и через 72 часа. Тесты с ним не показательны. Сходи на узи еще через дня 3, там все и решишь и увидишь.

 

ЛялечкаL, жаль, как жаль. Пройдет время, крошка еще обязательно вернется, тут отдых от стимуляций моральный больше нужен, все у тебя будет! Не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто недавно простимулировался скажите пожалуйста это нормально что живо немного потягивает после укола ХГЧ ??? Я переживаю, хоть это и третья стимуляция но уже ничего не помню как всё должно быть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, привет, мы с тобой и тут и там общаемся )))). У меня все стимуляки тянуло живот всегда, неделю так точно, ведь после укола О произойдет, вот до нее может как растягиваться что то, во время нее болит, ну и потом будет просто тянуть. Ну это мои ощущения не в этом цикле конечнго, а ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спсибо, я вся на нервах поэтому решила уже и здесь посоветоваться, опять почитала твой график, в надежде что тянущие боли это норма. Я ведь вчера долго думала сколько вколоть ХГЧ. Мне врач назначил 10 000 ед. А я вспомнила что в прошлый раз от этой дозы только один фолликул лопнул. Долго думала, решила не заниматься самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandra8712, укол хгч действовать может и через 72 часа. Тесты с ним не показательны. Сходи на узи еще через дня 3, там все и решишь и увидишь.

 

ЛялечкаL, жаль, как жаль. Пройдет время, крошка еще обязательно вернется, тут отдых от стимуляций моральный больше нужен, все у тебя будет! Не отчаивайся!

Спасибо! Так хочется уже носить свою кроху под сердцем!

 

Девочки, а от чего может быть задержка? Может быть из-за утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибочки, буду значит ждать и надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛялечкаL, да, может и из-за утрожестана. У некоторых М. не приходят, пока прогик поступает. Хотя у меня и на дюфе, и на утрике приходили М. при отсутствии Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите девочки вот в каком вопросе: стимулировалась клостом, потом ХГЧ, через сутки овуляция, через примерно 15-16 часов ИИ. Как думаете не опоздали? Я вот читала, что делают по 2 раза: до и после О. Но мне врач делала 1 раз. Переживаю не поздновато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у меня предположительно О была в 24,00, ИИ в 9,00

 

Делали 1 ращз. Результат //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите девочки вот в каком вопросе: стимулировалась клостом, потом ХГЧ, через сутки овуляция, через примерно 15-16 часов ИИ. Как думаете не опоздали? Я вот читала, что делают по 2 раза: до и после О. Но мне врач делала 1 раз. Переживаю не поздновато ли?

Вообще врач должен смотреть и назначать количество раз ИИ. Определенно должны смотреть картину по УЗИ и делать назначение.

 

Девочки, а от чего может быть задержка? Может быть из-за утрожестана?

Еще как может, у меня в последний раз была задержка на 4 дня. Но потом пришли наконец-то. Просто привыкла, что сразу на следующий день приходят...а тут немного запоздали. Не волнуйся, все будет ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после укола хгч,через какое время О? Укололась :D 4 часа назад,когда лучше ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), через 24-48 часов. Завтра начинайте свой марафон. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...