Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

кто нибудь ответит на мой вопрос выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brook82, посмотри в середины темки, может там чего найдешь....или подожди того кто знает...

где-то читала по 1000 в день выходит....только какой препарат не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKu, Спасибо! У меня сегодня 9-й день после укола 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brook82, тест еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKu, Делала. Вчера и сегодня. Оба полосатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brook82, 5-7 дней, были тут случаи и на 9. Смотри динамику, либо сразу ярче, либо бледнеют, потом ярче если Б. У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKu, Делала. Вчера и сегодня. Оба полосатые.

Согласна с Инчик. в принципе на 12 день сто процентов будет все понятно. 5000 к 12 дню точно весь выйдет...если он остался. конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так сегодня ярче чем вчера.

 

Девочки, это может быть Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brook82, конечно может! Смотри динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Спасибо!Завтра утром повторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет уколов ХЧГ. Есть препараты: ХЧГ, Прегнил, Хорагон, Овитрель. Могу сказать по опыту, что у меня разницы в них не было. Как на 5000 ед ХЧГ нашего была овуляция, так и на 6500 ед. Хорагона была.

 

люда 79, если у тебя не лопаются фолликулы, то почитай тему темку "Почему не лопаются фолликулы". Я думаю, что есть причина этого в гормонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brook82, А какая схема у тебя стимуляции?

Желаю беременные //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKu, До 14 д.ц дивигель дозировкой 0,5. Трибестан с мужем. На 9 и 11 д.ц укол хорагон 1500, а на 13 д.ц уколола прегнил 1500. На 15 д.ц уколола хорагон 5000. С 14 д.ц ставлю вагинально 2 раза в день утражестан 200. На 14 и 18 д.ц делала фоликулометрию. Я выше писала. Посмотри за 25 мая переписку

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKu, Спасибо! У меня сегодня 9-й день после укола 5000
OlesyaKu, Спасибо! У меня сегодня 9-й день после укола 5000
вообще 7 дней, но у меня в прошлом цикле до 13 дней после укола 5тыс были яркие полоски.

все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ, сегодня посмотрела достаточно интересное место по лечению гинекологии и бесплодию (не реклама) в Болгарии. ЗаБ я на последней стимуляции или нет, будет известно где то через неделю. Меня врач отправляет лечиться: была лапара и гистера в январе. Но в пятигорск или железноводск ехать не хочу. Цены там поднебесные и обслуживание "совок". От грязей остались одни слова.

Сделала запрос в клинику на наличие 1 места. Если кто на лето на неделю или чуть больше тоже захочет и сможет съездить (я планирую на июль!), пишите в личку, потому что обычно бывает больше двуместных номеров. Либо поехать вдвоем, но в два одноместных номера.

Пока по всей программе (проживание, питание) ничего сказать не могу, т.к. послала запрос.Это специализированная сеть больниц по всей Болгарии. Находится это в 90 км от Софии.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет уколов ХЧГ. Есть препараты: ХЧГ, Прегнил, Хорагон, Овитрель. Могу сказать по опыту, что у меня разницы в них не было. Как на 5000 ед ХЧГ нашего была овуляция, так и на 6500 ед. Хорагона была.

 

люда 79, если у тебя не лопаются фолликулы, то почитай тему темку "Почему не лопаются фолликулы". Я думаю, что есть причина этого в гормонах.

А как ты думаешь, может быть причина в том, что просто мне клост не подходит, может его нужно заменить на что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я к вам. У меня первая стимуляция. С 21 дня на декапептиле, со вчерашнего дня добавили гонал ф по 75. На след. неделе на повторное УЗИ. Очень надеюсь, все получится. Желаю всем по пузику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tana24, Спасибо! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кое как попала к своей Г вчера. (17ДЦ). Чуть чуть не опоздали говорит. В ЛЯ 18 мм ДФ, в ПЯ 23 мм. Эндометрий 7,6 мм.Вколола вчера вечером хгч 5000 ед. Жду завтра утром овуляцию. С понедельника уезжаем в отпуск! думаю отдых как раз кстати,вдруг чего и получится у нас!!!Всем большой удачи и заветных двух полосочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люда 79, я не врач, не могу точно сказать. Но мое мнение - нет, если бы клост не подошел, то фолликулы не росли. А они растут, но не лопаются. Это уже гормоны надо смотреть.

 

Tana24, а вы в протоколе ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера пришли меськи,будь они неладны. :girl_mad: Расстроилась ужаааас..... когда мужу говорить стала,глядя на его лицо, разревелась :girl_cray: А потом весь вечер от болей мучалась-никогда таких болезненных не было!!! Завтра начинаю мазать опять дивигель,потом клост с 5 по9, дюф, узи и т.д..... Так хочется,чтобы в этот раз получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishka21, да, у меня в том году после первой стимуляции тоже сильное расстройство было. Все будет хорошо!

У меня вопросы: зачем с третьего дня мазать Дивигель? у тебя только старый эндик отходит сейчас, а ты уже мажешь эстрогены. :think1:

И потом: клост и диивгель одновременно НЕЛЬЗЯ принимать, они глушат действие друг друга. Эндометрий может и нарастет, а вот фолликулы могут и не пойти в рост. Да, бывает, когда все в порядке при таком приеме, но это, скорее, исключение, чем правило.

Хотела почитать твои схемы стимуляции и УЗИ, а у тебя ничего в графиках нет. Как проходила та стимуляция? что УЗИ показывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо,настраиваюсь на хорошее... В том цикле точно такая же схема. Клост по 50мг и дивигель с 3гт дня. Фолики очень хорошо росли,на 14 день были по 26, 22,20.5 и 18.5 мм.На 15дц уколола хгч-сходила на узи,овулька была. Эндик маловат был,всего 8мм. Но я по 0.5г мазала. Врач сказала с этого цикла по 1г сразу мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест, он отрицательный....- стимуляция, видимо, не удалась. Мне не хватило 3 таблеток дюфастона,как думаете, можно их недопить, думала, если тест будет положительный, то куплю еще пачку, а так какой смысл, потом опять трех не хватит???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kity, ну не у всех же тест + на 11 ДПО. Может, конечно, и не получилось, но ведь меськи еще не пришли! Может все же допить дюф, тем более назначю 14 дней, а не 10.. даже если пойдут М, то хоть в срок. А вообще это ж первая стимуляция, так что дюф пригодится. Не расстраивайся, еще есть пару деньков до теста +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...