Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я так понимаю, что укол ХГЧ это уколы прегнила и пурегона( извините. если неверно названия написала). Пробила цены в нэте - ОЧЕНЬ дорогие уколы.

Девочки, кто с Украины, подскажите, какие именно уколы вы покупали, доступны ли они в свободной продаже и цены, пожалуйста. И еще сколько ампул нужно, итого 5000 или 10 000? И сколько в одной ампуле мл?

Капец, так дорогооооооооо :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

планюшка1982, я,конечно, не с Украины, но не думаю,что цены на стооолько сильно разнятся. там же в пачке по 5 ампул разной дозировки. я брала прегнил на 10000,по деньгам получилось 1500. Мне кажется это не очень дорого,ИМХО.... на узи за цикл и то больше трачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала хорагон 5000 за 287 гривен, а за фоликулометрию 125 гривен (сколько на рубли если перевести я не подскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishka21, если я правильно конвертировала, то выходит 1500 руб = 390 грн., примрно Ну это еще терпимо.

Вот что нашла в нэте :

Ссылки скрыты.

574.00 грн - т.е. 4500(это даже не 5 000), а на 10 000 получается 1000 грн наверное. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это за одну ампулу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала хорагон 5000 за 287 гривен, а за фоликулометрию 125 гривен (сколько на рубли если перевести я не подскажу)

т.е. еще есть такой препарат как хорагон, который содержит ХГЧ? Не хочу вас мучать такими драцкими вопросами, на выходных похожу по апткам поспрашиваю, а то буду потом с выпученными глазами бегать в нужный момент :D

brook82, я поняла что за 1 )

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прегнил 1500 за 182 гривны за 1 ампулу

 

 

т.е. еще есть такой препарат как хорагон, который содержит ХГЧ? Не хочу вас мучать такими драцкими вопросами, на выходных похожу по апткам поспрашиваю, а то буду потом с выпученными глазами бегать в нужный момент :D

brook82, я поняла что за 1 )

я тоже бегала,а потом мне подсказали поузнавать в аптеках возле роддомов. Вот там и нашла. А так бегала по всему городу часа 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, что укол ХГЧ это уколы прегнила и пурегона( извините. если неверно названия написала). Пробила цены в нэте - ОЧЕНЬ дорогие уколы.

Девочки, кто с Украины, подскажите, какие именно уколы вы покупали, доступны ли они в свободной продаже и цены, пожалуйста. И еще сколько ампул нужно, итого 5000 или 10 000? И сколько в одной ампуле мл?

Капец, так дорогооооооооо :dash_kolob_girl:

Пурегон это другое. ФСГ.

Тебе нужен Прегнил, Хорагон, также есть отечественный препарат, таки называется ХГЧ. Может он у вас тоже на Украине продается. Он конечно на порядок дешевле, но на одной стимуляции после укола этого препарата у меня была овуляция.

Я сейчас пока покупаю Хорагон. У нас он стоит так, 3 ампулы по 1500 ме за 900 рублей, 5000ме по 3 ампулы 1700 руб. Препарат оч дорогой. Как в общем то и все гормональные. Прегнил пока ни в одной из аптек вообще не видела, какой то он не доступный тут.

А у вас нет случайно какой-нибудь общей справочной по городским аптекам? Может есть такое место, позвони. А то действительно замотаешься бегать.

Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, ХЧГ, Овитрель, Хорагон, Прегнил - все это ХЧГ, только название разное. у нас самый дешевый - наш ХЧГ. спроси у себя его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, я покупала хорагон - тоже в районе 280 грн. за 5000 ед. Но редко где есть. Ещё поспрашивай прегнил, овитрель или профази. Российского ХГЧ в продаже не встречала вообще. Легче всего найти немецкий хорагон. Минимальная доза 5000 ед., 4500 ед. может и не хватить..... Хотя если один фолликул, то может и хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил сейчас редкость,из-за того что у них истёк срок лицензии. Так мне сказали в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brook82, Kesska, Леся-мама,

@Nika@

 

спасибо, девочки. :flower:Вы мои вразумительницы :D А то б я накупила :D Блин, столько мыслей в голове, особенно направленных на то, чтоб стимуляция помогла.

Мы сейчас еще и к свадьбе готовимся, расходы сами понимаете :Crazy: хоть и скромно все будет :confusion: вот сегодня попробовала примерно по цене пробить все лекарства для стимуляции. Как увидела цену на пурегон(а оказывается он мне вовсе и не нужен))) чуть в обморок не упала :D

Ну ничего... деньги как вода, главное результат желаемый получить.

Сегодня МЧ запретил мне думать про ЭКО, сказал никакие ЭКО нам не нужно, будем есть витамины пачками, любить друг друга страстно и все у нас будет, ведь мы же два здоровых человека.. тем более была у нас Б, но так вышло, что ВБ :( Так что живем, стимулируемся, женимся, отдыхаем, а потом.....а потом будет потом :Crazy:

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982

 

Не трать время зря на походы по аптекам в поиски ХГЧ, я покупаю Хорагон в аптеке клиники Генезис Днепр, на Феодосийской, он там всегда есть и стоит около 300грн за 5000едениц.

Изменено пользователем Скоро //буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, ооооо, свои в темке)))) ага, а где это Феодосийская??? А, я по карте поищу... спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в том году на 5-й неделе замер плод. Осенью стимулировали клостилбегидом 3 месяца, но Б так и не наступила. Только заработала гематому в яичнике. Теперь пытаемся хорагоном и прегнилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brook82, не отчаивайся. Да, нам достался не легкий путь в отношении материнства. Но мы должны этот путь пройти и стать мамочками! Ведь у нас есть стремление, желание. Пусть устали, пусть надоело, пусть слезы... но мы ХОТИМ детей и они у нас обязательно будут-крепенькие, здоровенькие и очень ясные и солнечные детки :friend:

Скоро //буду мамой//, я не смогла тебе отправить письмо в ЛС. Пишет, что ты не можешь получать личные сообщения. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brook82, не отчаивайся. Да, нам достался не легкий путь в отношении материнства. Но мы должны этот путь пройти и стать мамочками! Ведь у нас есть стремление, желание. Пусть устали, пусть надоело, пусть слезы... но мы ХОТИМ детей и они у нас обязательно будут-крепенькие, здоровенькие и очень ясные и солнечные детки :friend:

Скоро //буду мамой//, я не смогла тебе отправить письмо в ЛС. Пишет, что ты не можешь получать личные сообщения. :sorry:

Спасибочки! Конечно всё будет хорошо. На нашей улице тоже будет праздник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу с вами посоветоваться.Кратенько: в апреле была лапара. все ок, единственное- очаги эндометриоза, которые прижгли на обоих Я.Прошлый, этот и след. цикл назначили 14-25 ДЦ дуфастон. Прошлый месяц не планировали, т.к. после лапары. В этом уже разрешили. Но... или рано выпила дуфастон (заглушил О)или , я так понимаю, ановуляторный цикл. Хочу в след. цикле сходить на УЗИ, отследить О.

Как это делается? в какие ДЦ?

Буду благодарна за все подсказки про УЗИ и не только...Если не трудно, гляньте плиз графики

Всем удачи на пути к победе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с каким интервалом можно стимулироваться Пурегоном, и сколько раз в жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , девчонки.. Смотрю я на возраст тут пишущих, и становится мне страшно. Как говорит одна моя зловредная знакомая: все , кто хотел и мог родить - уже родили. И горько мне от этих слов. Мне 30...уже, 30, а время то идет. Обидно, что тем, кому не надо, тому даётся... А если все мои попытки стимуляции ничем закончатся? Эко не хочу, хочу, чтобы всё естественно было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila-la,  что за негативный настрой? тебе всего 30! поменьше слушай зловредных знакомых и посылай их лесом! попытки не могут ничем закончиться! отсутствие результата это тоже результат! да, не такой как нам порой хочется, но зато с каждым, даже неудачным циклом мы все ближе к своей цели! у меня вот уже 2 стимуляции было, а О. не было. я конечно расстроена, но зато я теперь знаю что клост на меня не действует, зато появилось время еще раз сдать мужу СГ... и насчет ЭКО, я к нему если что, то готова... я хочу чтобы в нашей семье появился малыш, да хотелось бы естественным путем, но если нет, то ЭКО тоже способ!

В общем мой тебе совет, хватит грустить и бояться неудач! надо действовать! обследоваться для начала, стимулировать О. если надо, но не стоять на месте и не ждать у моря погоды! потому что стоя на месте к цели не прийти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mostovi4ka поддерживаю! Настрой- супер, чего и всем желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, если просто на УЗИ-мониторинг, то начинать лучше с 9-10 ДЦ. а там уже по результатам УЗИ смотришь и решаешь, когда потом идти.

Ludiek, меня вообще врач стимулировал один месяц Гоналом, потом - Оки, потом просто отслеживание по УЗИ рост фолликулов, укол ХЧГ, витамины. Потом - черед полгода - опять стимуляция уже Менопуром. Дальше опять разные варианты.

Сколько раз в жизни - такого ограничения нет. Просто тебе может этот препарат не подойти, тогда его лучше поменять.

А вообще все смотрят индивидуально. Могут и сразу несколько циклов стимулировать, но вот сколько смотрю здесь - все равно врачи дают отдых после гонадотропинов. Хотя бы след. цикл после пролета.

 

Mila-la, забить на все слова таких "умных" людей. Мы начали свои попытки давно, а не в 30 и 29 лет.

И не надо настраиваться на пролет сразу же. Смысл тогда идти на такие процедуры, если ты не уверена в них? очень многое от нашего настроя зависит.

 

mostovi4ka, +1000 к твоим словам. Я уже здесь писала, как я постепенно пришла к мысли об ЭКО, а раньше тоже вообще не рассматривала этот вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к положительно настроенным!!! :) Я правда уже на вторую стимульку настраиваюсь,потому что 10дпо, а намека на полосочки нет :( НО! Впереди еще дней 5,может и наклюнется что-нибудь! А если даже и нет,то со следующего цикла в бой!Пока не получим,не угомонимся,девочки! Это как раз тот случай,когда фраза "на войне все средства хороши" для нас подходит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик//, я тебя поздравляю!!!!! :):girl_bye::flower:

mishka21, вот именно, руки опускать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...