Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

sunnybabe, дотерпишь, а мы за тебя @@@@@ подержим!!! Всё будет просто отлично! Даже не сомневайся!! А за поддержку - спасибо! Уж не могу дождатся, так руки чешутся!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терезка, АААААППППЧЧЧХХХХИИИ на тебя персонально токсикозненьким пусть ты увидишь вот такой тестик на Б :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

sunnybabe, И на тебя ААААААПППЧЧЧХХХХИИИ желаю тогоже :tectik:

Девченки и на всех ААААААППППЧЧЧЧХХХИИИ заразный при заразный!!!

как здорово сколько беременяшек уже зашли в группу теперь и от планюшек ждем :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

 

Хотрусианчик, добро пожаловать :flower:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечные приветики!!!

13324244579677.jpg

 

Хотрусианчик, Добро пожаловать!!! Заходи - располагайся! Новым пузикам мы всегда рады :Crazy:

privetstvuem.png

 

sunnybabe, Светуль, как всё прошло? Как настроение?

Аватарочку счастливую поставила! Ну теперь держим @@@@@@@@@@@@@@@@@ ТТТ на тебя)))

Изменено пользователем Шимшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, спасибо за кулачки и за чихи!!! :molitva:

mila186, Мила, как дела? как пузик твой - растет? Смотрю токс к тебе в гости пожаловал. Я просто молюсь что б этот товарищ и меня поскорее навестил. Ты бы его уже отправила к нам что ли - планирующим. Сильно он тебя измучил уже или так - терпимо?

 

Шимшик, Галюнь, привет! Все прошло на УРА! Остается только дождаться результата - желательно конечно положительного. Да, аватарку я наконец поставила - на удачу - специально с двумя детишками. Авось хоть одного аист донесет до нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, добро пожаловать!!! ну конечно мы все рады тебя видеть!

а можешь на меня чихнуть? :D

Привет, спасибо! конечно могу. МАЛЬЧИШЕЧЬИМ ЗАРАЗНЫМ СЛЮНЯВЫМ ЧИХОМ НА ТЕБЯ ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!

 

Добро пожаловать!!! :flower: Делись конечно секретами и, конечно же, чихами!!!

Привет, спасибо!!! ААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!

 

Хотрусианчик, Добро пожаловать :flower: !!!! Как класно.."допланиравалась уже".. :D Мои поздровления!! Легкой вам беременности и здорового малыша!! Зачихайте нас, по самое немогу, пожалуйста :kiss2: !!!!

 

Если можна, на меня персонально, у меня как раз конец цыкла, на выходные буду тестится

Спасибо!!!!! АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!

 

 

Хотрусианчик, мы здесь всем рады, а уж беременным как рады - не передать! :) Чихай на нас, пожалуйста, почаще. А в какой части США ты живешь?

Спасибо. Живу под столицей. А ты? АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя заразное-презаразное!!!

 

Хотрусианчик, добро пожаловать :flower:

Спасибо!!!

 

Добро пожаловать!!! Заходи - располагайся! Новым пузикам мы всегда рады

Спасибо огромное!!

 

Очень приятно такому тёплому приёму! Быренько про себя напишу. :)Меня зовут Наташа, я из Москвы. Мне 26 лет. С 10 до 15 лет жила с родителями в Нью-Йорке дипломатами, потом уехали в Москву, закончила там школу и приехала учиться в сша в универ. Познакомилась со своим будущем мужем-он из Варшавы, в сша переехал в 9 лет с родителями. В 2005 году сыграли свадьбу (мне было 19, ему 23). В 2008 году решили начали планировать малыша, заняло у нас это пол года. В феврале 2009 года родилась наша Викуля- замечательная и любимая девочка. Вот осенью решили начать планировать второго, были уверены, что займёт как минимум столько же времени, но получилось с первого раза, теперь ждём мальчика, ПДР у нас на начало июля (надеюсь родить в конце июня). Я домохозяйка, сижу с дочкой дома. Муж у меня программист, работает на государство. Ко мне только на ты! :) Рада со всеми познакомиться, спрашивайте, если есть какие вопросы. На всех планюшек тут слюнявые и заразные мальчишечьи АПЧХИ!!!

Изменено пользователем Хотрусианчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомиться! Наташа, а в первую Б почему полгода не получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Хотрусианчик, ой, СПАСИБО девочки!!! Зачихали!! Сижу вся в соплях... :Crazy: , но зато дооовооольнаяяяя!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомиться! Наташа, а в первую Б почему полгода не получалось?

Не знаю, но ведь до года это нормально считается, только после года неудачного планирования нужно обращаться к врачу. Так что у нас полгода заняло, всё нормально. :) Первая Б очень лёгкая была, обожала быть берменной, тесты заполосатились за 3 дня до задержки, все анализы-узи-тесты всегда были в норме, дочка начала рано пинаться-в 15 неделек, родила её в 38 недель и 4 дня, правда, роды были тяжёлые, но ничего. :) Эта беременность совсем другая, уже намного тяжелее мне, даже не знаю, почему. :) Может старее стала. :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ты просто в начале написала, что будешь делиться секретами :) вот я и подумала, что может за полгода планирования у тебя есть какие-то чудесные способы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Может старее стала. :hohot:

Тоже мне старушка, в 26 то лет, мне осенью тридцать будет (пишу прописью, а то цифрой както страшнее :D )страшно, капец, во реально древняя деваха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы дамы жжете! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ты просто в начале написала, что будешь делиться секретами :) вот я и подумала, что может за полгода планирования у тебя есть какие-то чудесные способы :)

Есть конечно. :) Вообщем, мало того, что мы сексились каждый день в дни Х, ещё говорят хорошо после перелётов получается заБ, что-то меняется в организме. Мы как раз из Мексики вернулись-отмечали получением мужа магистра в универе. (кстати, в этот раз тоже после перелётов получилось, я тока из Москвы вернулась с дочкой, а во время поездки в Москву мы дочку оставляли у моих родителей и с мужем летали в Испанию-Италию-Францию). А ещё в первый раз я стояла берёзкой после ПА, причём конкретно так извращалась (щас даже смешно вспомнить)-после ПА сначала просто ноги на стенку задрала и 15 минут так лежала, потом на левый бок повернулась и ноги всё так же на стенку-тоже 15 минут, потом на правый бок тоже самое, а потом даже умудрилась на животе даже полежать кое-как с ногами на стену. :) УжОс! А в этот раз я как раз в Москве была, и на 5ДЦ сходила на узи (по связям), мне узистка сказала, что левый яичник овулировать будет в этом цикле, так что после ПА я просто на левом боку уснула. И вот получилось. Уж не знаю, помогло ли всё это или просто совпадение, но вот так.

 

Тоже мне старушка, в 26 то лет, мне осенью тридцать будет (пишу прописью, а то цифрой както страшнее :D )страшно, капец, во реально древняя деваха!!

Ну вот я и ржу, что это просто прикол. :) Кстати, я себя ощущаю старше, чем есть на самом деле, просто потому что в этой стране так рано вообще беременеют только случайно, а я уже за вторым собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нашим Пузикам привет!)))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Спасибо за чихи! Чихайте почаще, самыми заразными и токсикозными чихами) И будьте здоровы,- вы и ваши малыши!

А мы, Скоро-Пузики, за вами подтянемся, в ближайшем будущем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибкт за совет. У меня почти только ЛЯ работает, буду теперь на левом боку тоже лежать после ПА. Я вот поражаюсь, как вы в березку встате? Я если так закорячусь, у меня такие кисельные ручьи по спине потекут :) У меня при такой позе мышцы как-то напрягаются и все вытекает, да еще и у мужа объем спемы аж 10 мл :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ТЬФУ-ТЬФУ на тебя!)))) Глянула на твой график) Похоже, у тебя носик ну ОООЧЕНЬ "крутит" на чих))) Я первая в очереди за твоим чихом!))))) Делай тест))

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, я очень надеюсь, график ОФИГЕННЫЙ, в прямом смысле, сегодня 72 ДЦ)))))) На тест буду пИсить на выходные, потому как думаю что О была на 60-й ДЦ. Если чё, первый ЧИХ будет твой!!! Так как я дама в возрасте :D , я на ты, не против?

 

Хотрусианчик, да я тоже прикололась, захотелось настроение както поднять :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Ну как я могу возражать Дамам в Возрасте! :D

Чихай уже скорее!)) Ну вот как мне теперь дождаться выходных?! :D:kulachki:Хоть сама беги и мочи!))) Вот у тебя выдержка!!

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, я себя просто настроила на то что раньше 14ДПО нефиг тест мочить и глаза выпучивать, приглядываться, одни мучения от этого. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже подумала о выдержке Терезки. Я б уже 350 раз тест мочканула! Терезка, давай уже мочи тест, не томи душу! :) У тебя ж уже 15ый ДПО - всяко покажет хоть призрака. Научи терпению, Терезочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, ждите субботы! :girl_cool: Да девоньки терпения мне не занимать, одна БТ, каждый день, чего стОит, :tempa: надеюсь Боженька наградит за это :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, спасибо за персональный чих! Я живу в Северной Каролине, 60 миль от Raleigh.

 

Терезка - крепкий орешек - ничем ее не возьмешь!!!! :) Придется ждать субботы. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка у нас хитрюлька! Она уже призраки по-порядку раскладывает, только не признается!)) Ничего, мы подождем "официального" чиха на этих выходных!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Ну точно беременный график! ТТТ на тебя! Ждём в понедельник чихов!!! и Зажимаем @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!! вот проснулась сёня и подумала, вот планируем зацикливаемся, прям аж бегу температуру быстрее в график вписать :) а ведь мы планируем отпуск в июне (жду его, как манну небесную :D ) т.е. будет два перелета (туда и обратно) и что получается, что я пошла на поводу своего ХОЧУ, предложила мужу потерпеть, а он сказал:и так уже наооткладывались,. вот теперь и жду и боюсь. вот такая я вся противоречивая :reverans: . в общем, просто поделилась мыслями

 

да , кстати я тоже уже старушенция , 1 сентября будет 29 :Hello::malicious: возраст не ждет, а прет и прет. моя доча так день рождения своего ждет, а я вот уже нет, ну его нафиг!!!! мне опять 17," вы просто поверьте , а поймете потом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 20-летним старушенциям! Ну вы, девчонки даете! Хорош себя обзывать, а то нам,40-летним, придется открывать темку " Доисторические ископаемые планюшки" :D Кстати, у моей Г на стене реклама висит : Курсы психологической помощи юным матерям, тем кому меньше 26 лет! Так что вот оно как в нашем с вами "западном обществе" :D

Терезка, отличный график, даже ИЗ так красиво вписывается!@@@@@@@ на него!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...