Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

Да, //Любименькая//, очень плохой как раз тот результат, который наша медицина не в силах исправить. Только ЭКО и то скорее всего с моими Я не возмут, только донорские. Но ни финансово ни психологически мы к этому не готовы. У меня АМГ-0,45 ng/mL(очень сильно ниже нормы) и ФСГ-16.8(немного выше нормы), что говорит о резко сниженном резерве яйцеклеток ( также возможно плохого качества). Пока не знаю, что скажет доктор - на прием идем с мужем в среду 25 апреля. Но начитавшись уже нэта и здесь на форумах - поняла что дела наши плохи. Резерв Я никто и ничто не может увеличить, что дано от рождения, то и есть. Почему только так рано он у меня истощился, вот вопрос? Проблем с циклом никогда не было, всегда все в срок, никаких оперативных вмешательств - ни по гинекологии ни по чему либо другому. Чувствую себя нормально, не курю, алкоголь по праздникам в очень умеренном количестве. Никогда не думала что меня каснеться такой диагноз, особенно в 34 года! Проблем с деторождением не было в семейной истории. Бабушка ( по маме) 9 детей родила, другая (по отцу) четверых. Моя мама брата родила в 38 без всяких стимуляций, поддержек, помощи со стороны медицины. Вообщем я в таком шоке сегодня пребываю, уже наревелась!!! Благо муж у меня золото, очень поддерживает, это при том, что сына мой от перврго брака. Растит его как родного, очень любят они друг друга! Я конечно утешаю себя тем, что сынуля есть на этом свете. Спасибо Господу Богу за это счастье быть матерью!

 

Девочки, sorry, немного негатива внесла к нам сюда.

Всем желаю быть здоровыми и поскорее беременными!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sunnybabe, не плачь, лапушка, не надо... расстроишь свою нервную систему, зачем тебе это...Ничего, поговорите с доктором, расставятся точки над "и"... А если иглоукалывание попробовать? Пол-года - год ничего не изменят, резерв хоть и низкий, но он не улетучится резко.... А если ИИ в ЕЦ попробовать несколько раз? В ЕЦ ЯК хоть и одна, но шансов что она лучшего качества все-равно больше чем при стимуляции. Ведь по сути, на ЭКО ударными дозами они могут вырастить 2-3 фоллика, но качество может быть совсем низким. Кроме того, через пару ударных циклов что там от резерва останется...

 

Тоже, при ЭКО ведь по сути только две оличительные вещи конролируются: оплодотворение и подсадка, то-есть ты будешь знать точно сколько бластоцид, какого качества и что их "доставили" к месту имплантации. Все остальное- сколько ЯК сформируется, какого они качества и сама имплантация- это как Бог даст, те же шансы... Если у тебя трубного фактора нет, то может ИИ это вариант..

 

Девочки, нужен ваш совет. Здесь не делают пост-коитальный тест. Спрашивала свою докторицу- почему, говорит -нецелесообразно и тест не дает четкой информации, много погрешностей и тд и тп... Спорить с ними бесполезно... Но мне этот вопрос не дает покоя. Где-то нашла информацию что кислотность ЦЖ во время овуляции должна быть выше 7, что является щелочной средой и благоприятной для хвостатиков. При кислотности ниже 6 хвостами уже практически никто не машет. В другие периоды цикла нормальный уровент кислотности ЦЖ как раз и есть ниже 6,- норма. Так вот... Недолго думая, я купила Vagisil тест для измерения кислотности во В, и тестонулась в дни О (в прошлом цикле). Получилось что кислотность у меня 5- 5,5... Спринцевалась содой перед ПА и прокляла все на свете: живот во время О болит, еще и содой вымыла всё, в общем- муки адовы были а не дототворчество... Так вот, у кого-то были подобные проблемы и как решили или решаете их? Девочки кто в америке, как можно "придавить" докторов здешних на какой-либо другой лаборатрный тест вроде пост-коитального и какой?

 

Всем, всем, всем: вновь прибывшим и постояльцам, а также нашей мамочке Миле- миллион :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мышка//мама
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Любименькая//, Привет! :Hello: Спасибо за чих :flower: . ЛОВЛЮ! Очень надо, у меня на днях была овуляция, очень хочется верить в чудо. Мне тоже нравится в Автралии, пусть не все, но очень многое.

 

sunnybabe, Я вас понимаю и сочувствую. У самой резерв ниже нормы, при норме от 14 до 25 у меня 7.1, получается в два раза ниже. Тоже была в шоке и такая же история как и у вас - регулярный 28-ми дневный цыкл с регулярной овуляцией (по тестам, да и на узи видели доминантный фолликул), не было ни выкидышей, ни абортов, ни инфекций.Ни у кого в семье не было проблем с рождением детей, бабушка маму родила в 36 без стимуляций и т.п. Да и ранних менопауз тоже ни у кого не было. Вопрос откуда? Почему? я не понимаю. Делала узи два раза - фолликулов было около 10, размеры яичников нормальные.Тут на форуме читала, что анализ на АМГ надо сдавать на 3-й день цыкла, а я сдавала на 21-й, получается даже не в той фазе цыкла. Не знаю могло ли повлиять на результат. Еще один врач в центре планирования семьи сказал, что если есть нормальный цыкл и овуляция, то беременность возможна даже при низком запасе. Это вселяет надежду. Девочки, давайте верить что у нас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Rosella, спасибо за поддержку девочки!!! Завтра у доктора буду выяснять все варианты всевозможные. Будем цепляться даже за соломинку. Так хочется еще ребеночка родить! Я уже думала по поводу ИИ в ЕЦ, мне кажется это действительно лучше чем ЭКО со стимуляциией. Посмотрим что скажет мой доктор по этому поводу. Может какие еще доп. тесты назначат, чтобы уже точную картину увидеть. Хотя АМГ-тест я здавала как раз как положено на 3ий день цикла.

 

Rosella, может вам пересдать тест? По- моему его надо сдавать строго со 2 по 5 день цикла. Но утверждать не берусь, сама точно не знаю. Мне мой эндокринолог-гениколог назначил гармональные тесты сдавать строго в эти дни ( за искл прогика- мне его вообще не проверяли) У вас все-таки ситуация намного надежнее-анализ не такой плохой, да и повторить не мешало бы, может еще все в норме будет. Желаю удачи!

 

Мышка//мама по поводу пост-коитального теста ничего не скажу, даже не унавала еще. Завтра спрошу у своего доктора, может что подскажет дельное. А содой я тоже один раз спринцевалась и ощущения также не ахти после этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, Ну только нельзя отчаиватся ведь все в руках Бога темболее всеравно О то есть!А как вы ее отслеживаете?

mila186, Приветик Мила!!!! Добро пожаловать к нам и ОГРОМНОЕ спасибо за ПЕРВЫЙ в нашей темке чих!!!!! ЛОВЛЮЮЮЮ!!!!! Он нам тут пригодится!!!! Я тоже обожаю свою страну, Испанию, и так же как и ты, думаю, что в прошлой жизни я тут жила!!!! Мне было очень легко тут прижиться и мужа тоже испанца нашла!!! хихихихи У вас в Штатах, зуб.врачи входит в страховку, правда? Это получается бесплатно? Блииин, я и хочу!!!!

Как здорово жить в любимой стране :flower: Да у меня конечно есть страховка без нее тут капец очень дорого все да и у меня муж медик в госпитале работает так что страховка у нас от госпиталя !Но канечно это не безплатно но нормально терпимо !У меня было подозрение на кисту так как я вит Е начала раньше пить хоть тут его не назначают я решила сама назначить дура и выпила на пару дней раньше О он ее и заглушил болеть не переставал я быстро к гине она меня на узи увидили кисту но думаю что это был все таки фолик как как после того что я перестала пить вит Е через несколько дней перестало болеть думаю с овулировал здала на прогик сказала он нормальны так что тут берут анализы но показания должны быть я еще и повторно на узи ходила а просто так они его конечно не назначают страховка не хочет оплачивать без показаний!А при Б они тоже не шевелятся до 11-12 недель тоесть я пошла к Г они мне сказали в баночку пописать зделали тест на Б и тогда начали со мной говорить в кабинете измеряли давление записали параметры проконсультировала что можна кушать что нильзч ну и пить дала витаминчики на пробу и все сказала приходите позже на узи :D На мой вопрос а как же ХГЧ и прогистерон она сказала так мы не берем анализы если нет показаний вот так!Но повторюсь я лублю американскую медицину и как то мне тут спокойней у нас домая у меня жудкий страх был идти в больницу а тут по любому поводу бегу :Crazy::malicious: :malicious: :malicious:

Олюшка-FL, Оличка ну неполучилось в этом цикле получится в следущем пустьмуж только не сачкует :flower:

 

Всем, всем, всем: вновь прибывшим и постояльцам, а также нашей мамочке Миле- миллион :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:confusion: :confusion: :confusion: Спасибо :kiss2:

Rosella, Не пойму резер маленький но О есть правильно?А если есть то Б возможна и все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх :Crazy: опять эти часовые разницы .... все время я одна в теме)))

у меня сегодня такой казус ... что скажете?? :hohot:

826df881a2c5d890c42b06326985d30e42b04c117957948.jpg 83d4358bc92717e8ca75e549ca295f1b42b04c117959602.jpg

С новым циклом меня :flag: ...

когда поставила М и получается у меня 1 ДЦ ... вероятность зачатия оказывается в этот день 84 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюшка-FL, чудит программа потихоньку :) видимо уже даже сайт не выдерживает нашего ланирования, а что тогда говорить о наших головах и мужьях! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, спасибо, я стараюсь совсем уж не падать духом. Действительно, все в руках Бога. На него и надеюсь только!

А овуляцию я всегда толькло по тестам отслеживала, т.к. совсем не предполагала, что могуть быть проблемы с ней. За год пользования тестами только один раз не было яркой тестовой полоски. А так все время на 10-11 день цикла(он у меня короткий) была тестовая полоса такая же яркая как контрольная. А в этом цикле так даже ярче контрольной (впервые кстати). Жаль не попали мы с ПА в этом цикле, т.к. муж уезжал. Да еще, абсолютно всегда ощущаю овуляторные боли тоже примерно на 10-11 ДЦ. Но вот теперь как выясняется О -то может и есть, только полноценная ли она? Буду пытать своего доктора завтра чтоб назначил какие -либо дополнительные исследования, УЗИ- мониторинг может быть. Не знаю правда - здесь не так просто добиться чего либо, если врач не считает нужным это делать.Завтра послушаю его мнение на мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, Думаю добится можно только если планируешь больше года тут можно даже безплатно добится ИИ страховка оплачивать должна!Но если тесты полосатятся а темпу ты меряешь БТ? если темпа во второй фазе поднимается значит О по идеи есть и еще ты можешь попросить здать на прогистерон я здавала!а тесты должны быть ярче контрольной зайди в мой график посмотри я тестоманила и посмотри какая разница и дабы не пропустить делай тест в 12 утра и 8 часов вечера самый пиковый период когда ЛГ повышается! :flower: Я тесты покупала Answer там 20 шт и +1 положительный :malicious: тестик на Б очень удобно и они классно показывают так что советую погу ссыль дать если нужно!Их хватает на 2 цикла!Я им очень доверяю!

Девочки а еще витаминки вы пьете я пила и пью комплекс витамин на Б обизательно с DHA и плюс фольку дополнительно у меня ее получается 1200 если вместе пью уже 8 месяцев так что может кому пригодится совет и еще старайтесь кофе не пить вообще при планированиии он снижает фертильность у женьщины!Мужчине наоборот можно перед ПА зза пол часа чашечку выпить спермики будут шустренькие и быстрее добирутся до цели но вариант зачать мальчика увеличивается! :reverans: :reverans: :reverans:

Олюшка-FL, Ну а у меня она показывает процент зачатия 75% так что програмка не всесиильна но графики ресует хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте верить что у нас все получится!

А тут без вариантов даже! Я знаю, У НАС У ВСЕХ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

sunnybabe, посмотри эту ссылочку: http://www.uptodate....-infertility#H7

Здесь между докторами много шумихи насчет evidence-based medicine, то-есть назначение лечения проверенными и эффективными методами и без перерасхода ресурсов. По этой ссылке дается описание научно-обоснованных и принятых в америке методов обследования и лечения бесплодия. Может высмотришь что-нибудь полезное для завтрашнего разговора, какие еще вопросы задавать и чего требовать...

 

Девочки, все кто понимает английский- посмотрите эту ссылку (выше). Перечитываю ее снова и нравится тот факт что и объясняется все хорошо и ссылки на научные исследования даются.

 

mila186,

старайтесь кофе не пить вообще при планированиии он снижает фертильность у женьщины

.... а я на кофе сижу серьезно так....Надо слазить...

 

sunnybabe, Rosella, вот научно обоснованная информация (из ссылки):

A serum AMH level above 0.5 ng/mL is consistent with good ovarian reserve, while lower levels suggest the presence of a depleted ovarian follicle pool. Levels less than 0.15 ng/mL suggest the patient will have a poor response to IVF.... AMH can be measured anytime during the menstrual cycle....The AMH level appears to be an early, reliable, direct indicator of declining ovarian function, however, there is no consensus on the appropriate threshold value [9,18-24].

И не слушайте больше никого!

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Привет! :Hello: Спасибо за информацию, статью прочитала, очень доступно все описано. Перевела свои значения АМН из pmol/l в ng/ml получилось 0.994, тоесть еще не совсем все потеряно, жить можно. Да и на узи у меня находили около 10 фолликулов в первой фазе цыкла. Надеюсь, что у меня еще есть несколько лет, чтобы побороться за ребенка.

 

Я тоже читала, что кофе может влиять на фертильность если пить больше одной чашки в день. Я раньше чашек 2-3 в день пила, сейчас раз в день и то стараюсь не каждый день, а только когда на работе нервная обстановка.

 

Олюшка-FL, Я думала, что вероятность зачатия высчитывается в целом за весь цыкл. Получается программа заранее поставила высокий процент успеха в цыкле который едва начался - это для того чтобы вселить отптимизм, что именно в этом цыкле все получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet devochki!

Edu v Disnaiworld veselitsya segodnya s dryzyami, na 4 dnya sdelau fotki vilozu potom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paradiz, Привет! Хорошо Вам повеселиться! Ждем фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня была у доктора своего. Успокоил малость меня. Я бы сказала даже вселил уверенность на победу! Сказал что с моим показателем АМГ(0.45 ng/mL) яичники еще способны овулировать. Неспособность к овуляции начинается с показателя ниже 0.16 ng/mL. Это меня порадовало! Огорчило то, что все таки часто ЯК м.б. не качественная, недозревшая и т.д. Я спросила сколько у нас шансов зачать в ЕЦ? Ответ: не более 1%! Тем более говорит вы стараетесь уже давно. Вообщем предложил сначала ИИ с предварительной стимуляцией гонадотропинами (не знаю правильно ли написала по - русски) Колоть с 3го дня, с 7го начинают отслеживать овуляцию, вернее смотреть действует ли гормон на рост фолликулов. Если да, то продолжать стимуляцию до момента когда на узи увидять фолликул достаточного для овуляции размера. Затем назначают день ИИ. Обрабатувают мужнину сперму и вперед с песнями! Таких попыток обычно дают три. Если беременность не наступает, то тогда уже ЭКО. Еще один радостный момент для нашей семьи - это стоимость услуг: в случае ИИ мы опличиваем только обработку спермы, а это всего лишь $170, ЭКО подороже ( но тоже смешная цена по сравнению с настоящими ценами на эти процедуры) - $1200. Объясняю почему на нас ниспала такая благодать. Мой муж военный, клиника армейская, врач тоже военный. Он каким-то образом добился грантов от государства на лечение семей военных с бесплодием. Хочу сказать, что нам в этом плане просто супер повезло, поскольку так не везде у военных. Наша военная страховка не покрывает все что касается искусственных методов оплодотворения. Да и такие fertility clinics не везде есть на военных базах. Видать выделили какую- то часть средств нашей клинике Мой доктор там известная личность, к нему едут семьи военных и из других штатов. Ему разрешили принимать их, хотя по правилам военные и их семьи лечаться только там, где живут. Попасть к нему тоже не просто. Я была первый раз в начале февраля, так сказать на ознакомительной лекции. Нас человек около 50 собрали в конференц зале и рассказали сначала как их клиника работает. Вносят всех новых пациентов в комп. базу данных, назначают абсолютно всем одинаковые тесты. Женщинам кровь на гормоны и инфекц заболевания, а также ГСГ; мужчинам спермограмму и кровь на инфекции. Затем когда результаты готовы, только тогда назначают встречу непосредственно семейной пары с доктором для обсуждения плана лечения. Только сегодня наша встреча состоялась. Вот такие пироги, девочки! Очень надеюсь что этот доктор нам поможет, слышала очень хорошие отзывы о нем от тех кто уже родил деточку с его помощью. Так что надеюсь, верю и жду! На след. неделе начинаем стимуляцию.Страшновато конечно, но думаю у нас нет другого пути.

 

Rosella, в вашем случае думаю еще все в порядке. Он сказал что показатель АМГ в районе 1 очень даже приличный (в нашем возрасте). Опять же, все индивидуально, нужна полная картина с гормонами, с циклом и т.д. Он меня сразу спросил регулярный ли цикл? Сказал что регулярность цикла и возраст до 35 играют большую роль в этом деле. А вы сдавали кровь на остальные гормоны?

 

Мышка//мама, спасибо за ссылки. Я успела прочитать до встречи с доктором, помучила его там вопросами :) По поводу пост-коитального теста сказал что у них не делают, поскольку большинство пациентов в их клинике имеют более серьезные проблемы с зачатием и уже нуждаются в ИИ или ЭКО. А как известно для этих процедур этот тест уже не нужен. Сказал что скорее всего так происходит в большинстве клиник, хотя не утверждал что это правило. Не смогла узнать большего т.к. он сказал что нам этот тест не пригодится. Кстати, хотела спросить, а вы pre-seed не пробывали? Слышала хорошие отзывы о нем. Сама пробывала один цикл, но как вы понимаете у нас нарисовалась совсем другая проблема, поэтому не могу поделиться положительным результатом. Но во всяком случае ощущения от него не как от соды, а pH у этого геля как раз подходящий для спермиков!

 

Paradiz Оля, хорошего отдыха тебе и твоим друзьям! Отдохни как следует и с новыми силами, положительными эмоциями возращайся к планированию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, Как я рада за вас!! Сегодня целый день заглядывала на форум- ждала твоих новостей)) Какое "страшновато"?- вперед и с песнями!)) Следующий цикл- твой! А я- за тобой, через один цикл подтянусь) Где-то месяц назад начала подъезжать к мужу потихоньку по поводу ИИ. Прямо не говорила, но все намеками что мол тянуть нам нельзя, а так, мол, время сэкономим. Вчера опять что-то там про ИИ заговорила, а он мне- так идем, че тут думать). Сегодня начала ему рассказыват что нашла список аккредитированных клиник, и одна прям у нас под боком. Но главное что показатели у них хорошие по успехам. А он мне, не дослушав, - и ты записалась уже? Я даже запнулась от такой прыти)) Обсудили это все- в этом цикле немножко не до "решительных" действий, выпускные экзамены в средине мая. Кроме того, эти клиники еще надо будет обойти, прицениться, потому что, насколько я знаю, моя страховка не покрывает ИИ, а делать за свой счет в системе моего провайдера- очень дорого. Буду искать вариант " с улицы, со своими анализами, за кэш и только процедура- ничего больше" .

 

Спасибо за pre-seed. Почитала про него- похоже это то что надо.

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, еще раз спасибо за поддержку! Очень приятно что кто-то волнуется за тебя, сопереживает! :embrace:

Рада что вы тоже решили приступить к решительным действиям! С мужем -то оказалось гараздо все проще :)он видать и сам не прочь поскорее лялю зачать. Желаю найти побыстрее хорошую клинику, чтоб не дорого, а самое главное сразу в цель! :tectik: Надеюсь в скором времени обсуждать будем совсем другие темы - БЕРЕМЕННЫЕ!

 

Девочки остальные, вы куда пропали, что затихорились? Рассказывайте у кого какие новости, радостные ли печальные. Разделим паполам! Радостная станет еще радостней, а печальная в два раза легче. Хотя искренне желаю последнему не случаться в вашей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!

Принимайте в свою заграничную компашку :Hello: !

Немножко о себе. Меня зовут Галина, мне 40. Есть взрослый сынок, 19 лет. Живём в Канаде (Альберта) 13.5 лет.

Планируем давно, пока что безрезультатно. Прописана в 10-ом Чудо-домике "Второе дыхание" темка - кому за 35. У нас там очень тепло и уютно, все девочки - большие умнички и хорошие подружки. Случайно наткнулась на вашу группу и мимо пройти не смогла :) Так что хочу и с вами дружить, тем более, что на вашем форумке близкие мне проблемы медицины. Буду рада завязать знакомства с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, Привет, очень рада, что вам удалось найти хорошую клинику и врача :) Думаю, что очень много зависит от правильно подобранной схемы запузачивания. Так что заряжайтесь оптимизмом и вперед - за маленьким. Все получится! Удачи!

 

Гормоны проверяла - все в норме и цыкл регулярный и овуляция есть (доминатный фолликул видели на узи несколько раз, тесты на овуляцию полосатые да и оказывается симптомы ПМС говорят о том, что была овуляция тоже). Единственная моя проблема - это миома. Пол года назад делала ультразвуковое выпаривание миомы пытаясь уменьшить размер, в мае пойду на проверку - посмотрю уменьшилась ли и насколько.

 

sunnybabe, Еще есть гель создающий хорошую среду для спермиков называется Maybe baby- специально для пар пытающихся зачать ребенка. Думаю что-то по типу pre-seed. У нас тут pre-seed трудно достать - продается в одной аптеке на противоположной части города, а Maybe baby легче. Я в этом цыкле первый раз попробовала - посмотрим будет ли результат.

 

Шимшик, Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!

Принимайте в свою заграничную компашку :Hello: !

Немножко о себе. Меня зовут Галина, мне 40. Есть взрослый сынок, 19 лет. Живём в Канаде (Альберта) 13.5 лет.

Планируем давно, пока что безрезультатно. Прописана в 10-ом Чудо-домике "Второе дыхание" темка - кому за 35. У нас там очень тепло и уютно, все девочки - большие умнички и хорошие подружки. Случайно наткнулась на вашу группу и мимо пройти не смогла :) Так что хочу и с вами дружить, тем более, что на вашем форумке близкие мне проблемы медицины. Буду рада завязать знакомства с вами!

Галина, здравствуйте!!! Добро пожаловать! Я тоже из Канады, раньше жили в Альберте, а сейчас живем в Онтарио!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niulichka, Спасибо! А чего уехали от нашей нефти? Альберта - это ж самое хлебное место в Канаде.

 

Шимшик, Добро пожаловать! :Hello:

Спасибо! А можно чуточку поподробнее про Maybe baby, please? Я наверное пропустила этот момент в обсуждениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niulichka, Спасибо! А чего уехали от нашей нефти? Альберта - это ж самое хлебное место в Канаде.

 

Спасибо! А можно чуточку поподробнее про Maybe baby, please? Я наверное пропустила этот момент в обсуждениях?

Просто у меня муж военный, его перевели на новое место. Но в Альберте мне больше нравилось. Может еще вернемся
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем-всем привет! И всем- :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добро пожаловать вновь-присоединившимся, хотя, по сути, мы все здесь новенькие в этой темке))

Шимшик, это я с вопросом к девочкам приставала- кистотность ЦЖ повышена, а от соды слишком дискомфортно. Вот и советы дали ценные- гели с "правильной" для спермиков кислотностью.

Смотрела твои графики - увидела фото сына с девушкой. Красавец! ... Вспомнила как я прикалывалась когда-то. Когда мой сын был еще маленьким, друзья- родственники приставали с вопросом- а когда второго. Какого там второго в те времена, еле выкручивались с одним даже. Но, не вникая в подробности, я отшучивалась, мол этого мне бабушки с дедушками няньчили, а второго рожу когда сын женится, и.... подкину нивестке няньчить!)) Млин, если еще год-два потянем с бэбиком, так оно и получится)) Моему 18)

 

niulichka, долго привыкала к новому месту? А ты откуда родом? Часто на родину летаешь в гости?

 

Rosella, спасибо за гель! Описание очень заманчивое. Надо поискать где можно его здесь купить... А ты когда к доктору?

 

sunnybabe, вчера на ночь глядя раскопала на официальном сайте моей иншуренсной компании описания бенефитов, что именно и как покрывается. 50 страниц всякой муры, зато последние несколько...!! Нашла, покрывают они ИИ если прохожу по определенным мед показателям (а я прохожу), но 50%. Но это чипуха, потому что на эти сервисы у меня $2000 максимум что я плачу из своего кармана в год, остальное придется страховке покрывать 100%. Ну, это мы потянем. И похоже что они покрывают максимум 6 ИИ со стимуляцией, и уже потом одно ЭКО. Так что я тоже- вперед и с песней, но со следующего цикла. Буду звонить Гине прием назначать. А муж ребенка хочет, наверное, даже больше чем я)) У него нет детей, просто не случилось, хотя мед показатели в норме. Гиня посмотрела- сказала те малости что за пределами нормы "погоду не делают". Просто он у меня фаталист. Вот он знает что у нас будет ребенок- и точка, это судьба. А вот когда- это уже как Бог даст, и бесполезно бежать впереди поезда) Вот я и раздразнила его окончательно, что хватит ждать с моря погоды)

Изменено пользователем Мышка//мама
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Мышка//мама, я иду 14 мая на сканирование MRI, чтобы определить уменьшмлась ли моя миома и если уменьшилась достаточно, то этими результатами пойду в ЭКО центр проситься на ЭКО. А если результаты неважные, то мои дела плохи - придется делать сложную операцию с долгим востановительным периодом.

 

Какой молодец твой муж. Положительный настрой очень много значит. Удачи Вам!

 

Шимшик, Насчет геля, то я так понимаю он создает идеальные условия для спермы, что поддерживает живучесть спермы и тем самым увеличивает шансы на зачатие. Это мой корявый перевод, сейчас напишу на анг.

 

Maybe bay Sperm Friendly Gel has a pH of 7.2 and an osmotic level that support sperm vitality. It contains natural polysaccharides to ptotect sperm from oxidative stress, enhancing sperm vitality and effectiveness to increase chances of conception.

 

Я в этом цыкле попробовала. Надеюсь на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Rosella, спасибо за добрые слова! Я очень -очень надеюсь на профессионализм моего врача и Божью помощь!

А вам поскорее избавиться от миомы и побыстрее влиться в ряды беременных! Очень надеюсь что операция вам не потребуется. :molitva:

 

Мышка//мама, какая же вы молодец! Кучу инфы перелопатили и нашли то, что надо! Я например совсем валенок во всех этих страховых делах, могу конечно разобраться, если захочу или если сильно приспичет, но это надо усилие сделать над собой. Представляю сколько муры вам пришлось прочитать. Хотя понимаю - сильное желание иметь ребенка и отсутствие надлежащих средств - это хороший стимул!!! Я, если бы не наш счастливый шанс с армейской темой, тоже бы все перелопатила лишь бы достичь цели. Мой муж кстати всегда был уверен, что когда придет время, тогда и родиться наш малыш, а вот последние два года как -то подгонятть меня стал. И если бы не он, я бы наверное еще долго собиралась. Думала надо сначала доучиться, годик поработать, а уж потом и рожать. А вот как оказалось, времени -то у нас совсем мало осталось. поспешить пора :mama_:

 

С завтрашнего дня начинаю стимуляцию. Буду делиться с вами, девочки, своим опытом в этом деле. Может кому пригодиться. Хотя искренне желаю всем забеременеть своими силами!

 

Шимшик, я так понимаю что оба эти геля (pre seed and Maybe baby) очень похожи, почитайте в нэте про них и выберите себе который больше понравится или какой найдете у вас в продаже. Если вы конечно нуждаетесь в этом. Может у вас и так все благоприятно для :sperm2:

 

niulichka, мой муж тоже военный, только живем мы в штатах. Но мне знакома тема с переездами. Очень расчитываю не сдвинуться с места до запузачивания( здесь - в Северной Каролине нам могут оказать серьезную помощь в этом деле!), а еще лучше до рождения второго ребеночка!

Изменено пользователем sunnybabe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Rosella, спасибо за добрые слова! Я очень -очень надеюсь на профессионализм моего врача и Божью помощь!

А вам поскорее избавиться от миомы и побыстрее влиться в ряды беременных! Очень надеюсь что операция вам не потребуется. :molitva:

 

Мышка//мама, какая же вы молодец! Кучу инфы перелопатили и нашли то, что надо! Я например совсем валенок во всех этих страховых делах, могу конечно разобраться, если захочу или если сильно приспичет, но это надо усилие сделать над собой. Представляю сколько муры вам пришлось прочитать. Хотя понимаю - сильное желание иметь ребенка и отсутствие надлежащих средств - это хороший стимул!!! Я, если бы не наш счастливый шанс с армейской темой, тоже бы все перелопатила лишь бы достичь цели. Мой муж кстати всегда был уверен, что когда придет время, тогда и родиться наш малыш, а вот последние два года как -то подгонятть меня стал. И если бы не он, я бы наверное еще долго собиралась. Думала надо сначала доучиться, годик поработать, а уж потом и рожать. А вот как оказалось, времени -то у нас совсем мало осталось. поспешить пора :mama_:

 

С завтрашнего дня начинаю стимуляцию. Буду делиться с вами, девочки, своим опытом в этом деле. Может кому пригодиться. Хотя искренне желаю всем забеременеть своими силами!

 

Шимшик, я так понимаю что оба эти геля (pre seed and Maybe baby) очень похожи, почитайте в нэте про них и выберите себе который больше понравится или какой найдете у вас в продаже. Если вы конечно нуждаетесь в этом. Может у вас и так все благоприятно для :sperm2:

 

niulichka, мой муж тоже военный, только живем мы в штатах. Но мне знакома тема с переездами. Очень расчитываю не сдвинуться с места до запузачивания( здесь - в Северной Каролине нам могут оказать серьезную помощь в этом деле!), а еще лучше до рождения второго ребеночка!

А вот у меня наоборот вышло. Как только переехали в первый раз, я сразу забеременела, правда потом она замерла. Сейчас переехали еще раз, но пока ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...