Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

@Lenivchik Привет! :) Планируем полгода. Скоро иду на процедуру HyCoSy. Нервно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Mika_33 сказал(а):

@Lenivchik Привет! :) Планируем полгода. Скоро иду на процедуру HyCoSy. Нервно.. 

Я даже не знаю,  что это :confusion:

Я тут никак не выбью себе направление в Киву. Специально записалась разок к заменяющей моего врача, так и она говорит,  три цикла пробуйте с кломифеном,  а там уж дадим направление. :dash_kolob_girl: Вот первый цикл на стиме подходит к концу, судя по всему,  пролетный. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik Hycosy - это узи гсг, проверка маточных труб. Вы не проходили? Сколько планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mika_33 сказал(а):

@Lenivchik Hycosy - это узи гсг, проверка маточных труб. Вы не проходили? Сколько планируете? 

Понятно,  я не делала. Мой врач не видит показаний к нему. Хотя у меня было кс. Это Вы у гинеколога будете делать или в Киндервунш уже?

Мы планируем второго уже больше полутора лет. Через год неудач проверили мне гормоны один цикл и назначили кломифен. Вот мой первый цикл на нём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik  Я в Азии живу) Меня врач тоже не направлял маточные трубы проверять, это я по своему усмотрению решила. Две подруги забеременели сразу после проверки, а до этого у них больше года не получалось, поэтому я спустя 5 циклов планирования решила пройти, чтобы исключить трубный фактор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mika_33 понятно,  у вас с этим проще, значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik привет ) а вы гомеопатию не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...