Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

Угадала, младшая...люблю ее очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А моя старшая сестра, старше меня на 11 лет, все никак не может дождаться племянников. Так как у превого, она крестной мамой будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну я же тоже говорю, что тут много от врача зависит, главное, нужно найти стоющего!

Ну у вас тоже получается, что первую Б тоже запросто можно потерять, если никакие анализы не берут. А если у женщины прогестероновая недостаточность, то ее Б обречена?

Да согласна с тобой вот только везде к сожалению можно потерять первого и не зависит от того где ты! :(

Девочки пусть у всех все будит замечательно и давайте тут эпидемию устраивайте на полосатые тестики :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: АААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас недельным заразным при заразным!!!!

А моя старшая сестра, старше меня на 11 лет, все никак не может дождаться племянников. Так как у превого, она крестной мамой будет :)

У мееня тоже сестренка старшая на 6 лет у нее уже четверо деток все ждет племянников :D :D :D Меня то тоткой зделала в 12 лет :malicious: :malicious: :malicious: Так что мы стараемся со всех сил заказ выполнить :Crazy: Кстати живет тут же только в другом штате в коннектикуте далековато канечно но все же реальней увидится!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла вот такую картинку. Ни для кого не новость, но наглядно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна с тобой вот только везде к сожалению можно потерять первого и не зависит от того где ты! :(

Девочки пусть у всех все будит замечательно и давайте тут эпидемию устраивайте на полосатые тестики :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: АААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас недельным заразным при заразным!!!!

 

У мееня тоже сестренка старшая на 6 лет у нее уже четверо деток все ждет племянников :D :D :D Меня то тоткой зделала в 12 лет :malicious: :malicious: :malicious: Так что мы стараемся со всех сил заказ выполнить :Crazy: Кстати живет тут же только в другом штате в коннектикуте далековато канечно но все же реальней увидится!!! :kiss2:

Я тетей в 11 лет стала :) А моя живет в России, так что видимся очень редко :(

А эпидемию обязательно устроим!!!!!

 

Девочки, нашла вот такую картинку. Ни для кого не новость, но наглядно.

Ссылки скрыты.

Прикольная картинка! Познавательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!! Куда подевались? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, не знаю кто как, а я занята, - до сих пор твой чих в кожу втираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, смотри аккуратней, а то навтираешь там себе двойню! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, Так я же одной рукой)). А на двойню- двумя надо!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сёня надеялась на положительный тест, а не фига! чистый причистый. эх, грустно мне.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я в Лондоне, сделала три теста и все положительные. Думаю, надо идти в больницу. Кто-то ведь точно есть из Великобритании, подскажите, как тут все надо делать - я поискала в Инете, там написано, что сначала идешь в GP, потом он направит к акушеру -гинекологу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastyaZ, Поздравляю тихо-тихо!не знаю к сожалению куда в Лондоне идти, но уже встала в очередь за ЧИХОМ :reverans: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, как у тебя состояние? тестики больше не мочила?

Привет девочки!

Мышка//мама, какой рукой втираешь? :) Это чтобы потом знать, кто родиться и кого какой рукой втирать нужно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама - продуманная девушка. Все правильно делает, только пока молчит какой рукой втирает - скрываешь что-то от нас??? :D

NastyaZ, я к сожалению тоже не могу подсказать вам ничего по поводу дальнейших движений, но поздравить не упущу шанс! Пусть все будет в порядке - растите и крепните! Да, кстати, вы забыли чихнуть тут у нас - не порядок! Надеюсь исправите ситуацию?! :)

 

julia_saiz не огорчайся, я тоже сегодня в числе с минусовыми тестами. Но у нас еще есть шанс - ни в этом так следующем цикле обязательно!!! :flower: Посмотрела твой график - красивенький, может еще "-" на "+" поменяется - время есть!

Терезка, сегодня ты пропала. Как дела? Вчера соскучилась без нас тут?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastyaZ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А системы везде одинаковые- сначала к домашнему доктору- терапевту, а оттуда по направлению к гинекологу. Если без направления напрямик- тоже возьмут, но придется платить из своего кармана.

Olesja84, Не поняла, это что, ты еще год отлынивать будешь, ждать только чтобы посмотреть кто получится?? Нетушки! Я втираю левой рукой- девочку колдую: мужу все-равно кто, а мне будет приятно)) Ты втирай правой- жениха колдуй) Ну а sunnybabe, ты- обеими руками: тебе двойня полагается!))

 

julia_saiz, не расстраивайся, еще только 10-й день, график-то хороший.

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

sunnybabe, как это "минусовыми"??? Ты что? Даже и не думай!!! Только 8-й ДПО.. АААААПППППППЧХХХХХХИИИИИИ на тебя!!!

julia_saiz, не расстраивайся, золотко!!! Всё у тебя получится!! У тебя тоже только 10-й ДПО!!!! И тебе АААППЧЧХХИИИИИИИИИ!!!

NastyaZ, Поздравляю вас!! Растите здоровенькие!!!

Мышка//мама, втирай-втирай, интенсивнее!! :Crazy:

Olesja84, состояние...усталая...капец, прям с самого утра, только под вечер как-то лучше. Тестик сегодня замочила ещё один, полосочки мои ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!! Ура!!! Для полного счастья купила ещё утрик, на всякий пожарный, вот травку свою допью и начну..

фуух...вроде всем ответила...если чё пните в ногу! :P

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, ТТТ на тебя, кулачки держу за тебя!)))

Терезка, пинаю, но очень тихонечко и любя)) нужен твой чих очень срочно- для Натали003.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ты на ее график глянь, очень даже симпатичный!

 

sunnybabe, Светик, и правда, ну что же ты такая нетерпеливая! Влепила минусовой тест- 8 день только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, ща гляну на Наташеньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо за огромнейший, слюнявийший чих! Собираю твои чихи в копилку - нужно как можно больше - мне Мышка//мама двойню пророчит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, лови....АААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

...и сразу не смывать!!!! Втирай как Мышка//мама, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ты береги себя, не перетруждайся и в руки ничего тяжелее чем ложка или тестик не бери!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо за огромнейший, слюнявийший чих! Собираю твои чихи в копилку - нужно как можно больше - мне Мышка//мама двойню пророчит! :D

пожалуста.. а чё, тебе двойня никак? Это же счастье!!! я хотела бы, например

 

Мышка//мама, я стараюсь конечно, но надо на работу ходить, я в квартирах убираю, работа не из лёгких...нужно вылизать всю "хату" и в темпе вальса...правда посленюю недельку мысленно посылаю подальше, если чё :anger: ...слово "пофиг" нас спасёт...думаю только о своей крошке :girl_dance:

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Olesja84, Не поняла, это что, ты еще год отлынивать будешь, ждать только чтобы посмотреть кто получится?? Нетушки! Я втираю левой рукой- девочку колдую: мужу все-равно кто, а мне будет приятно)) Ты втирай правой- жениха колдуй) Ну а sunnybabe, ты- обеими руками: тебе двойня полагается!))

 

Не не, я не буду отлынивать. Я столько и не вытерплю :)

Только проблема в том, что я тоже девочку хочу, так что, без обид, но жениха ты у Терезки закажи что ли :)

Ну все, я пошла теперь тоже левой рукой чих втирать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я и на четверых согласнАЯ, лишь бы забеременеть! Че то с возрастом на большую семью потянуло! Раньше думала - ну один, максимум два - и достаточно... Вот, наверное, там сверху и не хотят мне давать больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуста.. а чё, тебе двойня никак? Это же счастье!!! я хотела бы, например

 

Мышка//мама, я стараюсь конечно, но надо на работу ходить, я в квартирах убираю, работа не из лёгких...нужно вылизать всю "хату" и в темпе вальса...правда посленюю недельку мысленно посылаю подальше, если чё :anger: ...слово "пофиг" нас спасёт...думаю только о своей крошке :girl_dance:

да уж, я представляю как это тяжело в таком состоянии еще и квартиры убирать. Ты там береги себя! Если что, просись на обльничный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...