Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

Привет девочки!

Мышка//мама, sunnybabe, Девочки, спасибо за добрые слова. :) У меня аж повысилось настроение. Я верю, что все будет хорошо, пусть не сейчас, а со временем.

 

niulichka, Из трав пью чай с листьев малины, он вроде бы хороше влияет на матку и еще в первой половине цыкла принимаю таблетки Vitex - это гомеопатическое средство, которое способствует овуляции, коректирует гормональный баланс и регулирует цыкл, но не знаю вообще надо ли мне это, так как цыкл у меня и так регулярный и овуляция есть, получается принимаю, так как надеюсь на а вдруг поможет. Вот уже год принимаю с небольшими перерывами. На этом сайте читала о Боровой матке, сначала загорелась купить, а потом перелопатив весь интернет поняла, что ее тут не купить.

 

sunnybabe, Насчет медицины, так тут и правда неплохая медицина в случае если вы не против ждать. Например и анализы и узи можно сделать бесплатно, также бесплатно можно сделать операцию, но смысл в том, что в этом случае тебя ставят в очередь и ждать этой операции можно пол года, а иногда и год. И несколько месяцев можно ждать прийома гинеколога или репродуктолога в государственном центре. Например, когда я собиралась делать ультразвуковое выпаривание миомы, то я могла бы подождать 8 месяцев и сделать в порядке очереди в государственной больнице совершенно бесплатно, в тоже время могла заплатить и сделать эту процедуру на следующей неделе в частном центре и так как мне было уже почти 33 и запас фолликулов понижен я просто не смогла столько ждать - сделала в частной, отнесла туда свои сбережения, а если бы мне было лет 27 и вопрос рождения ребенка не стоял так остро, то могла бы спокойно подождать 8 месяцев и сделать бесплатно. Еще тут многое зависит от того является ли твоя ситуация угрозой для жизни, если да, то все сделают быстро, а нет, то ждешь своей очереди. Нравится то, что пенсионеры имеею доступ к бесплатной медицине и получаею огромные субсидии на лекарства, даже очень дорогие лекарства, что стоят более 100 долларов по рецепту получаются долларов 4-5. Люди не боятся врачей и больниц. Я маму на Украине не могу заставить сходить в поликлинику - она боится врачей, того что могут сделать еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sunnybabe, Привет. Не отчаивайся, у тебя не такой плохой результата,как мне кажется. Год-это не так много. Я уверенна у тебя получится свой малыш.

 

У нас в ЮК медицина полностью бесплатна, от государства, да есть частные клиники,где можно либо платно лечиться(за бешнные деньги),либо по страховке.ъ

 

Бесплатные больницы все делают очень медленно,например приема у гинеколога можно ждать 3-4 месяца, к некоторым другом специалистам даже пол года.

Лечить быстро будут если ты при смерти, спасут жизнь, но если что то хроническое,либо неопасное для жизни(бесплодие например),то будут тянуть и тянуть.

Методы у них тут тоже свои, в лечение многими препаратами не верят, у них свои исследования и статистика.

Анализы тоже не особо назначают,например при Б никакие прогики,ХГЧ не смотрят. УЗИ только 2 раза и все.

 

Я сама сдавала и прогик и ХГЧ за деньги, за 1 анализ £45, за УЗИ £120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

43643912_34142997_nastroy2in.gif

Шимшик, Привет Галя! Очень хорошее предложение. Поддерживаю. Меня Юлей зовут. Сейчас попробую разобраться как сделать подпись. Хотелось бы и картинку для красоты вставить.

Юль, хотела написать инструкцию, но Лена-Мышка уже опередила меня :Crazy:

Юленька, ТТТ на твою БТ-шку и @@@@@@@@@@@@@ на удачу)))

 

Шимшик, Галюся! А ты разве не знаешь что слово "старая" на этом форуме запрещено употреблять?!!)))) Ну, может и не знаешь... Это мое правило!) Мне 41 на днях стукнуло и я молодая)) А фотку моего масика выложу скоро.

 

Ленок, кинь в меня тапком что ль... нарушаю правила самым бессовестным образом... :confusion: но... развернулась на 180* и спешу исправиться - на этом форуме мы все МОЛОДЫЕ!!! :regulations:

 

Alesiya, Приветик новеньким! :girl_bye:

Изменено пользователем Шимшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosella, могу Вам посоветовать еще одну, а точнее 2 "женские" травки. Это Black cohosh root и Dong quai. Я их заказывала на iherb.com и они там 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem! Sveta, ne otchaivaisya vse budet ok. otdoxnuli horosho, na krutix gorkax pokatalis, veselo bilo..

Nado i mne pro AMG pochitat chto eto takoe,... a pro cofe ya ego tak lublu chto nu ne znau kak pri planirovanii otkazatsya ot nego((( popitaus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, с Первомаем вас!!!

430489108.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галинка, за хорошее настроение и первомайские цветочки! У нас правда уже погода совсем не майская - зажариться можно на солнышке - как в июле под 30! Канадские девочки с севера не замерзли там совсем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, Замёрзли, ой как замёрзли!!! У нас сейчас +5 и дождит всё время, бррррррррррррррр

 

Да, чуть не забыла, меня зовут Света. Приятно познакомится со всеми!

Светуль, вставь пожалуйста своё имя в подпись, так легче всех запомнить :)

 

Галина, какой у вас сын красивый и девушка его тоже! Ну очень красивая пара!!!!

Спасибо, Свет! Твой Тимофейка тоже оч красивый мальчишка! Да к тому же спортсмен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, извиняюсь насчет имени, все руки не доходили разобраться и сделать подпись - а вышло, что ничего сложного! Делов-то на три копейки! :D

Галя, c сыном папа занимается. Он у нас борец бывший. Так вот применяем папин бесценный опыт и неиссякаемую энергию сына на практике. Пока неплохо получается - для здоровья полезно и для мышц ( как говорит мой сын). :)

Изменено пользователем sunnybabe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего настроения!

sunnybabe, Света, спасибо за комплем.деткам и пожелания! Сынок у тебя симпатичный, класс! А какой борьбой занимается? Моей доче в этом месяце тоже 11 исполняется, у нее красно-черный пояс по таеквондо, сдала пре-тест на черный. Может получит черный пояс, и папа наш от нее отстанет и переключится на подрастающего сынка ( дзюдоиста собирается из него делать) А я кричу: Нет, мой сын будет в белом костюме на саксофоне играть! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кричу: Нет, мой сын будет в белом костюме на саксофоне играть! :D

Привет Викуськин!

Вау! Как красиво звучит!

 

any_foto_news_1.jpg

 

Галя, c сыном папа занимается. Он у нас борец бывший. Так вот применяем папин бесценный опыт и неиссякаемую энергию сына на практике. Пока неплохо получается - для здоровья полезно и для мышц ( как говорит мой сын). :)

Папе - респект!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимшик, приветики! А у нас +15 и солнышко! Ты послала, признавайся? :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шимшик, приветики! А у нас +15 и солнышко! Ты послала, признавайся? :kiss1:

А то кто ж ещё??? Лучики видела, поэтесска моя?

13324244579677.jpg

Изменено пользователем Шимшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как дела?

 

sunnybabe, Света, как проходит стимуляция? Как самочувствие? Уже была на узи или еще рано?

У тебя такой симпатичный сын, :girl_bye: подрастет - девочки будут с ума по нему сходить. :)

 

А я сегодняутром замочила тестик. 10-ДПО и БТ с 37 до 37.2 повысилась, думала в друг это ОНО! но нет, чуда не случилось - тест кристально чист, даже самого призрачного призрака нет. Чувствительность теста 10, думаю что если бы было, то хоть призрака, а показал бы. Теперь остается только ждать М, в воскресенье припрутся, это точно. Вот такие вот печальные дела.

 

niulichka, Спасибо за совет! Я обязательно посмотрю продается ли такая травка в аптеках или магазинах.

 

Шимшик, Поздравляю с приходом весны! По себе знаю, что даже настроение улучшается, когда становится солнечно и тепло.Желаю, чтобы весной исполнились ваши мечты и в животике поселился самый желанный и любимый малыш. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

myzika, Вика мой сын как раз дзю-до занимается. Я просто влюблена в эту борьбу! За несколько лет интенсивных тренировок и соревнований уже многое знаю, но только в теории, на практике не пробывала :) А вот за сына болею яростно на соревнованиях, так что потом еще дня три болею в прямом смысле слова. Не знаю даже как и на соревнования ездить, если удасться забеременеть. Волнуюсь сильно за него, а беременным -то нельзя сильно нервничать! :D Поживем увидим - главное запузатиться, а там видно будет! Я бы тоже не прочь чтоб мой сын на саксофоне играл :D Но когда впервые услышала как он поет... :26_obmorok: с тех пор пришлось попрощаться с этой мечтой :) Сказала пусть лучше будет спортсменом, тем более папа был очень даже за!

Девочки всем спасибо за добрые слова в адрес моего сынули! Каждой маме приятно услышать какой замечательный у нее ребенок, хотя каждая мама и так знает что ее ребенок самый лучший в мире! Не так ли, мамочки?

Rosella, Юля ты права насчет девочек. Они уже сейчас смотрю не ровно дышат к нему. Хотя нам ведь только 12 на днях стукнуло - внешне -то симпатичный, подтянутый парень, а мозгик еще совсем детский. :) Девченки мне кажется в 12 уже "взрослее" соображают. Ну всему свое время - думаю еще успеет повзрослеть! :)

Юль, насчет стимуляции даже и не знаю что сказать. Чувствую себя как обычно, может там и не растет совсем ничего. Сегодня сделала 5ю инъекцию - тишина - глухо как в танке! А может так оно и должно быть. Ведь когда начинаешь чувствовть отеки, боль и т.д. - значит уже что-то не то. Хотя гиперы я вроде как не боюсь - думаю это не мой случай. На узи первый раз иду только завтра - посмотрим что скажут. Юленька, только не расстраивайся сильно из-за "-" тестика. Я понимаю что очень печально видеть из месяца в месяц одно и тоже и все мимо. :( Сама уже насмотрелась на все это. Сейчас вот тоже себя накручиваю. А вдруг ничего не выйдет со стимуляцией в этом цикле и только зря мои и без того немногочисленные ЯК расходуют. Но потом стараюсь откинуть такие мысли, настроится на позитив. Нам надо несмотря ни на что верить, что все получится - не сейчас так в след. цикле! Будь сильной - у тебя все получится!!! Верю в каждую из нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчёночкам солнечный приветик!!!

20.jpg

 

Шимшик, Желаю, чтобы весной исполнились ваши мечты и в животике поселился самый желанный и любимый малыш. :)

Юлькин, спасибо за чудесное пожелание! Пусть у всех нас сбудется оно!

 

sunnybabe, Светуль, держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на твою стимуляцию! Пусть ЧУДО случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимшик - Галинка, спасибо за поддержку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет:) я тоже из Австралии, Сидней, живу здесь уже 11 лет:) почитала некоторые комментарии и удивилась честно говоря, я еще до задержки чуть ли не каждый месяц бегала сдавать кровь на хчг и ни разу не было проблем, я сейчас 12 недель беременна, на учете в гос больнице и уже было 3 узи и минимум 4 визита к врачу:) все бесплатно:)

насчет ЭКО, у нас тоже была идея, и уже после 6 месяцев старания я пошла к врачу и сказала что хочу обследоваться и может на эко...я параноик:)))

в конце концов сами забеременели после года старания, за месяц до того как мы должны были идти на ЭКО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

У нас никак не потеплеет.

Новеньким привет и добро пожаловать!!!!!

Насчет травок девочки,тут я посмотрела,почитала на английских форумах,очень популярен Витех(VITEX), Dong Quai, Soy, Black Cohosh,Damiana, Wild Yam root,Liquirice.

Почитайте про них,как пить, что для чего. Все эти трави для повышения фертильности у женщин,для восстановления цикла,эндометрия,нормальных М.

Травы эти лучше принимать не в капсулах, а в виде чая(заваривать).

Я пробовала в капсулах,эффекта мало, в виде чая эффект в 10 раз лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Меня зовут Мила. Живу в Испании, в городе Мурсия уже полтора года. Планировать начали около двух лет назад. Пока не получается....К врачу ещё не ходила, но наверно пойду....где бы сил взять и терпения на эти бесконечные походы...дома как то проще с этим....эх....

В данный момент пью травки уже третий цикл. Появилась своя Овуля!!! Немогу нарадоватся :JC_goody: В этом цикле была на 60-й!!!ДЦ, но всё же есть!!!!

Всем планюшкам желаю скорейшего запузачивания, а беременюшкам лёгких родов и здоровых малышей!!!!!!

P.S. чихните на меня пожалуйста :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимшик, Maybe bay Sperm Friendly Gel has a pH of 7.2 and an osmotic level that support sperm vitality. It contains natural polysaccharides to ptotect sperm from oxidative stress, enhancing sperm vitality and effectiveness to increase chances of conception.

 

Я в этом цыкле попробовала. Надеюсь на удачу.

Юль, а я вчера заказала on-line Pre-seed gel. Тоже надеюсь, что он поможет нам. Девчёнки, может кто пробовал? Если да, то поделитесь ощущениями и впечатлениями. На американском форуме его очень хвалят. Сравнила Pre-seed and Maybe baby и решила, что первый будет получше.

 

Здравствуйте девочки! Меня зовут Мила.

P.S. чихните на меня пожалуйста :girl_in_dreams:

Мила, добро пожаловать в нашу темку! А чихнуть на тебя может только Babychino! Её малышастику уже 12 неделек! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юль, а я вчера заказала on-line Pre-seed gel. Тоже надеюсь, что он поможет нам. Девчёнки, может кто пробовал? Если да, то поделитесь ощущениями и впечатлениями. На американском форуме его очень хвалят. Сравнила Pre-seed and Maybe baby и решила, что первый будет получше.

 

Мила, добро пожаловать в нашу темку! А чихнуть на тебя может только Babychino! Её малышастику уже 12 неделек! Поздравляю!

 

 

Шимшик, спасибо! :)

конечно же на всех АПППЧИИИИ! :) ловите!

 

ой, я могу отписаться!! мы не могли забeременнеть около года, я купила Pre-seed, просто попробовать, так как до этого пользовались смазкой, но когда начали планировать то перестали и на 2м месяце забеременела!!!!! no кажется что именно Pre-Seed nаm помог! Желаю удачи!

Изменено пользователем Babychino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки_ всем привет!!!! меня зовут Юлия, замужем и есть дочка, в июле будет 5 лет ))) вот и решили с мужем второго малыша пора бы! живем мы в Германии, в небольшой деревне Фельдкирхен- Вестерхам. примерно в 30км от Мюнхена. четно скажу, врачами я здесь не довольна. в Казани, откуда я родом, есть замечательная врач, а вот тут у меня проблема. я даже переживаю, а будут ли действия со стороны Г если не будет получатся, они ни анализы на гормоны не берут, ничего вообще не делают, только улыбаются и говорят все хорошо. переживательно все это !!! но мы надеемся, что все же не понадобится помощь врача, что заберемению сама и все будет хорошо!!!! и еще здесь тоже все стоит денег... и не маленьких . но никто же не говорил, что будет легко ))))) девочки, пусть у вас все будет замечательно и мечты сбываются и // тесты будут!!!!!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Новенькие девочки, мы рады видеть вас здесь!

Среди нас уже двое беременных, если не ошибаюсь. Это радует!!! :)

Babychino, ловлю ваш чих! Спасибо! Надеюсь забеременеть в этом цикле! В понедельник ИИ после стимуляции. :molitva:

Шимшик, Галя, я тоже пробывала pre-seed. Мне понравился. Ощущения самые что ни на есть приятные. Хоть он мне и не помог забеременеть ( с моей проблемой не помог бы никогда!), другие девочки его очень хвалят! У меня знакомая тоже с ним забеременела. Так что попробуй, хуже точно не будет. Желаю посеять маленькое семечко в твоем пузике с помощью pre-seed! :)

Всем скорейшего запузачивания!!!!!

Изменено пользователем sunnybabe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девоньки, дорогие, всем доброго утра!

Шимшик, Галя, я тоже пробывала pre-seed. Мне понравился. Ощущения самые что ни на есть приятные. Хоть он мне и не помог забеременеть ( с моей проблемой не помог бы никогда!), другие девочки его очень хвалят! У меня знакомая тоже с ним забеременела. Так что попробуй, хуже точно не будет. Желаю посеять маленькое семечко в твоем пузике с помощью pre-seed! :) Всем скорейшего запузачивания!!!!!
Спасибо, Светик! Надеюсь))) Пусть твоё пожелание исполнится! Babychino Чих поймала! Не забывай про свои обязанности, дружок! Нам твои чихи ой как нужны!!! И спасибо про ответ! julia_saiz Юль, добро пожаловать в нашу темку! Изменено пользователем Шимшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...