Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Рекомендованные сообщения

Ну попробуй, меня он точно не слушает в этом вопросе((

 

С фотками лучше, чем с сылками. Какие на твой взгляд плюсы и почему ты именно такую хочешь.

Это, наврное, немного неправильно будет, так как я только ХОЧУ такую коляску, а не пробовала ее в действии. Не знаю, может, у коляски множество минусов, поэтому я лучше предоставлю возможность написать об этой коляске тому, кто ей пользуется или пользовалася, так как мнение этого человека будет не обстрактным как у меня, а вполне осознанным. К тому же, сейчас на рынке есть множенство колясок для двойни/погодок, так что вполне ещё можно повыбирать

:)

Изменено пользователем waiting for you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

waiting for you, ты просто в начале напиши, что коляску еще не опробовала. Пока только присмотрела. И тот, кто будет определяться, это учтет. Не припоминаю, чтобы у кого-то из наших такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, у кого-нибудь были такие же ситуации, когда детки отказывались ездить в коляске, но став постарше полюбляли это дело?

Моя с 8 месяцев перестала ехдить, ни в какую не хотела, а в полтора года сама просится стала и сидеть там могла долго, Это всё посмотрев на братика, сразу полюбила, но мы не брали коляску для погодок, а зря, было бы удобней, мы в разных возили, а тут в одной, рядом с малышкой, полюбому понравится ;) Ещё и вылазить не захочет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя с 8 месяцев перестала ехдить, ни в какую не хотела, а в полтора года сама просится стала и сидеть там могла долго, Это всё посмотрев на братика, сразу полюбила, но мы не брали коляску для погодок, а зря, было бы удобней, мы в разных возили, а тут в одной, рядом с малышкой, полюбому понравится ;) Ещё и вылазить не захочет :)

Вот и я на это надеюсь. Но одной надеждой мужу не докажешь, что нам эта коляска НУЖНА! Он мне все говорит, что к слудующему лету старшая только бегать и будет и на фига ей коляска? Купим самую обычную "трость", если уж ей приспичит 2 минуты посидеть. Вот надо опять ему доводы попредоставлять, может, все-таки уговорю?))

Изменено пользователем waiting for you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waiting for you, в сообщении напиши, плз, чем тебе такая коляска приглянулась, чтобы был ОТЗЫВ, а не просто сообщение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,м не кажется не надо разделять на мам и беременных!!!пусть это всё будет в одной болталке!!!нас на всё хватит!!!ну мне так кажется...

Букочка, не успела отметить красным-а щас уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, waiting for you, спасибо огромное за отзывы в других темках!!!

waiting for you, а чем твоя коляска лучше чем та, что у нас? все пункты, которые ты описала, у нас тоже имеются. А вот твой минус в нашей устранен.

 

Букочка, не успела отметить красным-а щас уже нельзя.

ну и фиг с ним тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, слушай, а втеме Наши транспортные средства - Коляски для погодок! можно описывать и не только погодочные коляски?но и другие способы перевозки погодок?я тоды щас СВету запечетлю в нашем способе езды))пока коляску еще не отправили на хранение куда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думала, эта темка специально для колясок будет, потому что самый больной вопрос у всех, по-моему. Для остальных способов передвижения можно создать отдельную темку, если таких много будет. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну мне кажется в любом случае надо это где-то обсуждать-так как многие девочки все же обходятся без колясок для погодок и вот способы, кто как выходил из положения тоже интересно узнать)))и мне кажется индивидуальную тему можно и не создавать, а также в теме коляскок это дело описать.ведь это тоже больной вопрос для тех кто все же решил что коляска для погодок это роскошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну не знаю, мне казалось, что коляски должны быть отдельно, именно для тех, кто решил, что коляску нужно и не может определиться с выбором. Потому что иначе в темке очень много "левой" информации будет. Давай пока отдельную тему создам, а если мало сообщений будет, объединим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок))))пусть будет отдельная-альтернативные способы передвижения))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал коляску с иностранных сайтов, киньте ссылочку, плиз!

 

Ой, вроде в темке про коляски писала)))

 

Девочки, всем доброго времени суток! Меня зовут Юля) Я в вашу темку писала несколько месяцев назад, о том что хочу в вашей компании оказаться. И вот я здесь) разница у наших погодок будет два года. Вроде в сроки вписываемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вроде в темке про коляски писала)))

ага, я оттуда сюда перенесла, потому что там только отзывы о колясках и важная информация, а обсуждения - тут (кстати, вот если кто сайт подскажет, то его можно и туда).

 

Юли@, Добро Пожаловать!!! Постарались наславу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сайт забанят)))сайты наверное незя выкладывать-реклама.

Юли@, добро пожаловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну если я напишу "ебэй", например - это противозаконно?? пойду почитаю правила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не,наверно не забанят))но если прямую ссылку то её скорее всего завернут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так ебэй - это ж вообще не магазин. Там куча продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Вероника и две мои непоседы: Ник (1г. 8мес) и Вика (5 мес).

 

Вот и я на это надеюсь. Но одной надеждой мужу не докажешь, что нам эта коляска НУЖНА! Он мне все говорит, что к слудующему лету старшая только бегать и будет и на фига ей коляска? Купим самую обычную "трость", если уж ей приспичит 2 минуты посидеть. Вот надо опять ему доводы попредоставлять, может, все-таки уговорю?))

 

Так вот по поводу коляски. В свое время я долго выбирала коляску для своих погодок. Не купила по одной причине - не влезала в лифт. И хоть сейчас мы переехали, нисколько не жалею, что не купила. Ник у меня перестал ездить в коляске, когда он начал уверенно ходить. И теперь, если мы идем куда-нить далеко и он устает или просто нужно быстрее, я просто сажаю его с краю на Викину люльку, а он держится за ручку коляски. Довольны все.

Так что я согласна с мужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tropinkina, ох какая маленькая разница у ваших малышей..обалдеть... :flower: ну как вы?я пока только беременна вторым..но страшно..как с двумя справиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С прошедшим празником!!! Как же хорошо в новом домике!!! Новеньких приветствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, у нас тут девчонки есть, у которых меньше года между детьми разница:)

tropinkina, привет-привет!! какие люди!!!:) а у тебя Вика когда родилась? Ник, вроде, как и Нелька у меня по возрасту, на сколько я помню? А я без своей коляски как без рук:))

 

Юля- Мамуля, привет!! как ваша сыпь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4kad555972fed16t.jpg вот так вот. Таки просто гормональная наверно, так как она живет своей жизнью. Вчера тоже кушала что хотела и сегодня сыпь как была так и осталась, мигрирует правда. Вообщем в пятницу к врачу, послушаю что там скажут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, врач - правильное решение:))

А покажи еще фотки!!! так мне твой сынулька нравится, прям не могу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот по поводу коляски. В свое время я долго выбирала коляску для своих погодок. Не купила по одной причине - не влезала в лифт. И хоть сейчас мы переехали, нисколько не жалею, что не купила. Ник у меня перестал ездить в коляске, когда он начал уверенно ходить. И теперь, если мы идем куда-нить далеко и он устает или просто нужно быстрее, я просто сажаю его с краю на Викину люльку, а он держится за ручку коляски. Довольны все.

Так что я согласна с мужем :)

Ну вот мы вчера с мужем поговорили и сошлись на том, что заранее покупать коляску для погодок не будем, но если увидим, что у старшей со временем появится желание (глядя на второго малого) ездить в коляске, то сразу же возьмем.

 

waiting for you, а чем твоя коляска лучше чем та, что у нас? все пункты, которые ты описала, у нас тоже имеются. А вот твой минус в нашей устранен.

 

 

buko4ka, всё классно в вашей коляске, и даже автолюльку там можно прицепить-круть! Просто, чисто визуально..ну не моё это, не лежит душа.. А так, классная, не спорю!

Изменено пользователем waiting for you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...