Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Светлая*я, Мирославчик цветет :D Пасха не прошла даром. Умений особых нет, из последнего стал причесываться и "говорить по телефону"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кошмар какой, девочки! У нас такого уровня разборок не было на форуме! Так неприятно читать, такие слова в ход идут, я в жизни таких не произносила и в нашем домике видеть не хочу! Я Наташу поддерживаю, не знаю, что между вами произошло и знать не хочу! Но, как Руслана сказала, Юля сейчас выглядит не в лучшем свете! За такое на других форумах давно бы бан пожизненный схлопотала.

 

Нелли, с приездом!

Сью-80, какая ты молодец! Ну, теперь восстановиться нужно и все забудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, как модератора группы прошу удалить все сообщения на эту гнилую тему! самой читать противно все это!

 

Gloss, а за такое - это за какое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему этим она еще хуже сделала, т.к. профиль её я не посещала ежедневно - пусть не льстит себе! она ко мне тоже заходила, так что простите-извините!значит ко мне заходить можно, я молчу ничего не пишу , а она тут из мухи слона раздула, такой сучарой меня тут выставила, аж противно!!!! не бывать теперь того, чего она хочет! что хочу, то и делаю! надоело слово - НЕЛЬЗЯ!!!!

 

Ну и зря ты так :( Этим только показываешь свою глупость, да и весь форум против себя настраиваешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, за недостойное поведение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прошу считать закрытой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, Так а мы поэтому и лезем, что стали здесь обсуждать, мы же не можем молчать пока вы тут ругаетесь.

Наташ, отключи и правда гостей просто, и не обращай внимание,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вина купила и сыра) Напьюсь сегодня

ну совсем раздразнила!!! Главное чтоб похмелья не было :D

я уже писала, что пользуюсь Урьяжем

а какой именно серией?

Девочки! вот никак не пойму, вроде Вам я ничего плохого не делала, зачем лезете!? давайте, я сама решу что мне делать!

я вообще не хотела комментировать ваши склоки, но мне уже порядком надоело! Ты бы лучше не комментировала в ответ девочкам. все бы и улеглось. иногда игнор лучше всяких прериканий. мне действительно не приятно, что тут у нас вроде уютная обстановка, а выглядит так как будто две сотрудницы не могут поделить кресло и все волей не волей слушают размолвку. все ж уже и так ясно, ты уступать не хочешь, ну и ладно может Наташа сделает первый шаг и всё успокоится.

И вообще девочки давайте не ссориться!!!каждый имеет право высказаться, но раздувать склоку совсем не нужно!

 

foxkol5, сильно обсыпало? а звонит наверное невестушке :D

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой проспал до 7 вечера, как теперь уложить его на ночь. после болезни весь режим сбился, теперь спит так много чего то :Crazy:

Девочки, я написала в предложениях про чёрный список, может сделают :sorry: и мы будем жить дружно и мирно и счастливо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, совершенно с тобой согласна! всем девочкам - извините за этот негатив в болталке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с приездом! Фотки будут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а погода у вас какая? может причина в ней?! мы тоже сегодня дрыхли днем почти 3 часа, дождик был сильный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы, буду лечить сыночку.

belka-strelka, а что такое урея? Попробую найти у нас такой крем.

Oxan@, я качаю Никиту до последнего если рано еще вставать. Что бы режим не сбился

Altnell @ Bambino @, с возвращением!!!!

сью-80, вот и хорошо, что все позади!!! Набирайся здоровья, мамам нельзя раскисать!

Такое ощущение, что делят мужчину) или когда то неподелили, такие страсти. А вообще правда не стоит обижать беременных, неизвестно еще как придется самой беременность ходить. Помню мне мелкие недоразумения во время беремености казались трагедией мирового масштаба. Очень нервничала из-за всяких глупостей. По этому у меня личная просьба к Юле, пожалуйста перестань первая, ты сейчас сильная, здоровая девочка, гормоны в порядке и можешь себе позволить уступить. Какими бы не были споры, но беременость есть беременность, нужно понимать, что ты не только Наташу обижаешь, но можешь и ребеночку повредить. А комментировать и не надо ничего, нам это совершенно не нужно знать ваши споры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, девочки! У нас такого уровня разборок не было на форуме! Так неприятно читать, такие слова в ход идут, я в жизни таких не произносила и в нашем домике видеть не хочу! Я Наташу поддерживаю, не знаю, что между вами произошло и знать не хочу! Но, как Руслана сказала, Юля сейчас выглядит не в лучшем свете! За такое на других форумах давно бы бан пожизненный схлопотала.

 

Полностью согласна. Мы все сюда не за негативом приходим. Неприятно читать. И вообще, я бы уступила. Со стороны выглядит глупо. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, зависит от степени запущенности, если с папулами то сначала фукорцином (можно мирамистином) обрабатываю, потом через недельку мазями мазать начинаю, в зависимости от ситуации (от тимогена и радевита до гидрокортизоновой),ну и обязательно увлажняю эмолентами после купания (авен триксера, локобейз рипеа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ,,,пока меня не было стало еще жарче)))

А я выпила 2 бокала вина (своего любимого сухого), закусила маасдамом, еще пирожное вот ем сижу и зашла почитать. Аж грутсно стала, а такая довольная была.

сью-80, быстрее тебе восстановиться. Наверное, сейчас кушать не все можно?

Baterflay, а если не укачивается?

Светлая*я, похмелья не будет)))) Кофе выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, забыла написать, я тоже Урьяжем пользуюсь, правда умывалку не пробовала, а кремы очень нравятся.

Катрин0901, да с едой сейчас совсем туго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, диета да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, почти ничего нельзя, кефир, бананы, протертые овощные супчики :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас такого чето никогда не было, прям как прыщики, внутри белое.... вроде проходит, это на яйца я так думаю

эх, а про Викусю-то я и не подумала, точно ей звонит :D Как ваши сборы проходят? Ищите жилье в Калуге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, скорейшего тебе выздоровления!!!

Катрин0901, тоже вина что-ли выпить. Я то вроде на диете, а вот шарлотку испекла и огроооомный такой кусман скушала, стыдно, ругаю себя, но вкусно же блин!!!!!!!!!!!!

Baterflay, да вот тоже наверное надо качать, а то как-то она совсем не в духе просыпается.

Altnell @ Bambino @ с приездом вас!!! Хорошо что вы с пузиком отдохнули и развеялись!!!! Мы тоже через 2 недели отдыхать едем. Наконец-то!!!!!!!!!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у нас вроде нормально на улице, ну дождя точно нет, если только снег :D но и его тоже небыло, он просто с Т так плохо спал, сейчас наверное отсыпается, а вобще он просто пол ночи пытался слезть с кровати, спать не хотел, капризничал, вот и проспал аж до 11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от поноса можно Самире дать? Сегодня дала ей с утра две черносливины, теперь какается постоянно, попа раздражена до жути, подмывать не даёт. Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, а детское питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я не знаю что есть у вас в аптеках, но попробуй нифуроксазид или энтерофурил найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...