Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Gloss, в этом прелесть девочек, бантики, рюшечки, платья. Я Викусенышу на лето платьев накупила, будем на море дефилировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gloss, красотки!!!

o!lady, ура! с покупкой!

Oxan@, Gloss, а не боитесь лета? я "предвкушаю" уже разбитые коленки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, как же я на море хочу! Надеюсь в сентябре поедем.

belka-strelka, ну у нас же девочки :) хотя я таким сорванцом в детстве была! все крыши мои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, о, о коленках я еще не думала. Точно ведь падаьб будет. Эх(((

Gloss, красавицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а мы дачный сезон открыли :) лето близко....ураа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Самира, вроде, ттт, нормально. Только попа до сих пор красная. Мажу декспантенолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Oxan@, снимает платья, юбки и никакие уговоры не помогают. Приучила к штанам. Что делать, не знаю.

 

и с головы всё стягивает. И заколки, и панамки.

 

Палому с прошедшим Днем Варенья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже заколки и резинки жуть как не любит, сразу снимает, а ей так хорошо с хвостиком и без чёлочки :Crazy:

Нелль, классные фотки, и пузик классный :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Настя, где фотки? Я тоже хочу на Нелли посмотреть!

Догадалась, заглянула в профиль! :)))) Нелли - классная! И какая-то другая, не такая как в ту Б! Нелли, а тебе как кажется?

 

У меня ребенок стал болтать постоянно, бормочет что-то на своем, прикольно так слушать

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо :) Мне Катюшка на ДР подарила новый зубик.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с прошедшим! Хороший подарочек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с Днем рождения! прости, что с опозданием :confusion: всего тебе самого замечательного и твоей семье! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, спасибо ;) Вы про платьица пишете, а я сегодня вытащила старые Анины платьица, которые она носила в 2 годика, так они все впору Катюшке :blym: Блин, аж переживаю-Анька то у меня немаленькая-уже выше меня и нога 39 размер-комплексует из-за этого, какой же Катя будет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с прошедшим!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА с Днем Рождения!!!! Всего, тебе самого доброго и хдоровья тебе и твойе семье!!!!

А про Катю, ты не переживай, ничего страшного, все детки по разному растут. У меня сестра двоюродная всегда была выше меня и росла быстрее, хотя я ее старше, так потом она просто остановилась в росте и я догнала ее, так что сейчас мы с ней абсолютно одинаковые, по росту.

 

Son@t@, я всегда Вику наряжаю, она и сама это любит, сразу к зеркалу бежит и любуется собой. :D Но иногда тоже не оденешь, только что сама выберет, то можно натянуть. Сейчас у нас фаворит кофта от нового спортивного костюма, обожает ее.

belka-strelka, я думала и про коленки и про рваные платья и все прочие, но все рано наряжать буду. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спсаибо за разъяснения!!! Лечимся, надеюсь все скоро пройдет. А как Ваши пятнышки?

Oxan@, так мы уже привыкли к качанию! Надеюсь что в года полтора, когда перенйдем на один сон, будет больше уставать, тогда и перейдем на самостоятельное засыпание..

ПАЛОМА, с прошедшим Днем Рождения!!!!! Счастья и здоровья всей твоей семье!!!

Gloss, Лиза как всегда красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а вы куда на море собираетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с прошедшим!!!

Нелли, какая ты красиваяяяяя!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с Днем рождения!

Девочки, помню кто-то писал тут, что карточеи не полезы. А ведь в книжках теже картинки????

И еще на форуме местном вопрос про истерики задавала. Мож кому пригодится:

Katerina0901

Вы все делаете верно – оставлять в другой комнате рыдать – не выход, но показать, что у Вас есть свои дела и доделать их – важно. Именно так у ребенка формируется знание о том, что мама – это отдельный человек, со своими потребностями, и что к ним нужно относиться уважительно. Говорите об этом с ним! Пока он плачет рядом с Вами, озвучивайте то, что происходит. Мягко, с любовью, но не допуская ИНАЧЕ.

«Маленький, у меня есть дела, которые нужно сделать, мне нужно приготовить ужин для нас всех – тебя, меня, папы, нужно помыть посуду или будет грязно…»… «Я понимаю, что ты хочешь, чтобы я сейчас сразу пошла с тобой и … Но у нас есть то, что нельзя откладывать… Я с удовольствием поиграю с тобой через пол-часа… и проч.». Говорите, объясняйте, спокойно уверенным тоном – это создаст внутри ребенка уверенность, что Вы знаете – как надо! И он примет Вашу модель, примет то, что Вы ему пытаетесь донести, и следующим шагом будем радостная бесконфликтная совместная жизнь, когда один имеет Желание и говорит о нем, при этом временный отказ его не разрушает, а он способен его вынести – потерпеть. А дальше – кризис 3-х лет biggrin.gif

 

Про то, что Вашего малыша отталкивают, когда он кого-то обнимает - та же история! Просто говорите с ним о том, что не все дети хотят чтобы их обнимали, что ни имеют полное право на этот отказ, что он тоже имеет право отказаться, если от него будут требовать чего-то, чего он не хочет и проч... rolleyes.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, и все у кого дети любят ходить на горшок :D вы через сколько их сейчас сажаете? раз в 20 минут это только поначалу?

Gloss, я все спросить хочу а как вы Доминику дома зовете?

 

Baterflay, про пятнышки я боюсь говорить :D ты ж знаешь проклятие форума ;)

Катрин0901, понравился мне ответ вашего психолога! а мой стесняха боится даже свои игрушки забрать, не то что обнять кого-то, так что такой проблемы нету, пока :D

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я примерно раз в 1.5 часа. НУ и после сна. У нас их 2.

Нелли, фотки супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, круто, и сколько заняло увеличение этого периода с 20 минут до 1.5 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ага изменилась, похорошела может пацан :D :D :D

ПАЛОМА, С прошедшим днём рождения!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, сейчас она разрешает только Доминика, а раньше - Домик, Мина, Ника, я её иногда как мальчика звала Доминик.

ツБОТВЁнОкツ, ого, точно, мальчик наверно :)

Катрин0901, я после прочтения опять ту рекламу вспомнила "мама иди мой посуду", я не очень-то согласна про то, что не надо на просьбы ребенка сразу откликаться, если дела.

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...