Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

foxkol5, даже и не знаю. Как-то незаметно. Мы давно на горшок ходим, когда сажаю. Сам не просится. Я думала, что у всех так. Чем страше деть, тем реже писает. Разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ААААА девочки, забыла сказать мне письмо пришло наконец, 3 числа в 9.00 на конкурс с физкультурной формой :D Так что скоро или буду работать или отдыхать и греться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какую работу нужно выиграть физкультурный конкурс? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ты девушка у нас спортивная! так что скоро будешь работать (ттт)

Oxan@, мы много лет с мужем ездим в Крым в Коктебель, уже 2 года там не были, тоска такая, как по Родине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Че то никого.... Все гуляют, а мы спим , встали в 6 , сейчас спать уложила, чаи гоняю и сюда забежала

ツБОТВЁнОкツ, Настя, @@@@@ за работу)))))

 

Пипец! Соседи что то сверлят, прямо в стену- ррррррррр!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые пожелания!

:girl_dance: Сегодня выходит новая серия Маши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, и я! и я хочу поздравить!!! Простите, что поздно..))) С Днем рождения!!!! Всего самого хорошего!!)))) :flower: :flower: :flower: ...

Девочки, про гематоген: Маша его сама есть не стала..)))) за то я схомячила, очень вкусный, напоминает печенку говяжью с медом)))) ни когда бы раньше такую гадость не ела, а сейчас мне вкусно...)) :confusion: )

 

Нелли, держи комплимент: Красотуля!!! :D и такой симпотичный цветочек на голове..))) как в кино :Crazy:

 

А теперь о грустном: у нас наши пятнышки на ручках оказались лишаем!!! вот..., лечим.., все предметы дома обрабатываем... где подцепили?!! :angry2: , ни кошек и собак не трогали.... блин... :(

 

Gloss, Аватрака - красивая!! :flower:

Ботвенок, удачи с работой!!! а вообще, отдыхать и загорать - тоже не плохо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо ;) А лишай какой-розовый? Если да, то он не заразен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, мы много лет с мужем ездим в Крым в Коктебель, уже 2 года там не были, тоска такая, как по Родине :)

Мне кажется, кто хоть один раз был в Крыму, будет его любить всю жизнь, мы с мужем на машине его почти весь объездили, опять охота)))

Lilya-mama, может в песке подцепили... а как определили, что лишай? а то у нас когда АД начался, мы почли в аллергоцентр, нас посмотрела умная тетка и сразу вердикт: ГРИБОК!!! я повелась, но когда лечение особого эффекта не было, другой врач нас отправила на анализ в венеричку, конечно никакого грибка не было.. АД :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, высаживаю почти как раньше, в 20-25 минут. просто если напьется воды, пописает, а нет. так нет.

ツБОТВЁнОкツ, millimetr, Gloss, пасип, девочки. Кристин, мне уже сказали, что другая. мне так не кажется. мож, фотки другие :sorry: :sorry:

Катрин0901, Lilya-mama, пасип!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, а Бог его знает, розовый он или нет... вообще розоватого цвета наши болячки, особенно после контакта с водой.... :sorry:

Катеринчик, а нам там же взяли скребок на анлиз, наличие грибка подтвердили... :cry: , да и не похоже оно не АД, как то раскиданы пятнышки по телу..., а на ручках сильно разрослись уже.... :angry2: , я же, все думала, что пройдет... наивная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, судя по тому что Мира говорит папа, да :D

 

Катрин0901, вот мне тоже интересно, у меня правда воды много пьет, как часы через 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кто хоть один раз был в Крыму, будет его любить всю жизнь, мы с мужем на машине его почти весь объездили, опять охота)))

Это точно! Мы тоже на машине практически весь объездили. У меня в Симферополе родственники живут, вот мы с заездом к ним на часик и путешествуем! Уезжаем из Коктебеля на несколько дней, в такие места забирались, хорошо машина позволяет даже по горам кататься :)))

 

Lilya-mama, а я тебе хотела раньше написать, что похоже на лишай, но не стала. У нас у племянницы был стригущий, от кошки заразилась, вот мы все тогда испугались, Лиза не заразилась каким-то чудным образом, но анализы сдавали 3 раза, как и положено, но пятна её АД оказались как я и думала. Племяшка выздоровела, но нервов мы потратили все тогда, врачи сказали и в сад сообщат, но не стали, она дома отсидела до полного выздоравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, не, то у него название такое-розовый лишай. У моей старшей он периодически появляется, обычно после болезней, когда иммунка падает. Но он не заразен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, мы у мамы и мы вчера пошли!!!!правда не далеко, но зато сами))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, как здорово! Поздравляю! :flower:

Lilya-mama, розовый лишая, как ответ на ослабленный иммунитет. У меня во время Б был. Надо просто кожу увлажнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, свершилось :) ! Поздравляем! И ты теперь побегаешь на прогулке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady , поздравляю!!! У каждого свое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я всегда Вику наряжаю, она и сама это любит, сразу к зеркалу бежит и любуется собой. :D

ой у нас такая же картина, оч любим платица и юбочки))) Жалко волосиков у нас нет для заколочек,но ждемс)))

o!lady, как здорово! Поздравляю! :flower:

А мы все сопливим, ничего не помогает! Сидим дома, а такая погода хорошая на улице! :) Завтра в школу не пойдем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, поздравляю с топотушками!!!! :flower:

voitusha, выздоравливайте.

 

А я заболела, блин, нам через неделю уезжать а тут с соплями и кашлем, боюсь теперь как-бы не заразить всех, а то будет нам отпуск :angry2: :angry2: :angry2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, поздравляю!!!! Я ж говорю это случится совсем скоро!

Oxan@, лечись усиленно!

voitusha, промывай почаще носик, у нас только-только насморк закончился (ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!!! Арсюша молодец!!!

Лиля, а можешь фотки скинуть, вдруг у нас то же лишай!

Сегодня на улице Никита у мальчика забирал все игрушки, довел до слез мальчишку! Я ему обьясняла, что так нельзя, вроде 5 минут не рогает, потом опять забирает. В итоге мальчик расплакался, я у Никиты отобрала игруху, отдала ее тому мальчику, так Никита разревелся, я его еле успокоила. Вот как ребенку объяснить, что нельзя чужое брать. Вроде первый раз у нас такое.

 

Девочки, кто скачивал уроки Синди для похудения, киньте ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с прошедшим Днём рождения!!! Огромного счастья вашей семье!!

За комплимент - спасибо)))))))))

o!lady, Оль, ураааа!!! Молодцы!!!! Baterflay, постепенно нужно приучать, что существую чужие игрушки и их не всегда можно трогать)) у нас уже проблески в этом деле)) теперь прежде чем взять чужую игрушку - смотрит на меня типа "можно"? Если не разрешат - вздохнёт. Печально и идет дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я на торренте качала.

 

Девочки, кто говорил про новую серию Маши? Сегодня в "Спокойной ночи" показывали серию - я такую не видела, у нас такой нет. Пошла на сайт смотреть, у нас последняя 21, а их уже 24!!! Вот я тормоз! Качаю новые серии ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо ;)

Gloss, я говорила про Машу. Где можно скачать 24 серию? Мы ее так ждем :applause:

Ой, а я не видела, что у тебя авка новая-красотуля ты :flower:

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...