Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

сью-80, Ой, что то ты меня смутила теперь, не буду больше давать, лучше парацетамол таблеткой дам :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сью-80, удачи! все будет хорошо! правильно, что решилась! камешек на память оставь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин врачи понасоветуют, тоже мне :malicious:

 

сью-80, Конечно всё будет хорошо, удачи тебе :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloss, да у меня там клондайк :D полностью забит и не работает. За поддержку спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloss, я делаю замечания, стараюсь объяснить что так нехорошо,надо делиться, играть вместе...муж тоже говорит...но там видимо все от родителей зависит....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, не волнуйся, пусть все пройдет хорошо!@@@@

 

На счет РЦ и прогулок: мы за прогулки, гуляем по 2,5 часа 2 раза в день, и домой не загонишь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулечки -красотулечки! привет!!!

Всех с прошедшим Светлым воскресеньем!!

И с новым домиком!!! :flower::flower: :flower:

 

Сью-80, удачи тебе , дорогая, пусть операция пройдет успешно, скорейшего возвращения в семью! :flower:

 

Baterflay, Ань, про конфуз с М: у меня один раз случилось так ....я тогда была в светлых брюках...))) приехала на работу, увидела... жуть!! :Crazy:

 

А мы у бабушки в гостях..., загораем..)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! а я сегодня большое дело сделала- сдала документы на загранпаспорт Владу :) 4 часа очереди и золотой ключик у меня в кармане....уф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welka, ручка должна управлять передним колесом. Ты же катишь и рулишь. Может, отрегулировать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отметимся тут чтоб не потеряться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, зачем человек каждый день посещает мой профиль, при том, что я просила ее этого не делать? Пощекотать мои беременные нервы? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спадает Т окончательно, у меня уже паника, блин ждём с утра врача, где она ходит, звонила в регистратуру, сказали после 3 ждать, Максимка лежит весь день, только когда сбиваю ходит :(

Lexx, С паспортом вас)))

Катеринчик, А что за человек, вы общались с ней или она вобще левая, ты не знаешь её? Может просто новости твои смотрит, просто из интереса?? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, спасибо, только паспорт через месяц готов будет :) позвони в скорую, может еще подскажут чем сбить температуру можно пока врача ждете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, у нас почти на все зубы такое было, парацетамолом не всегда сбивалась темпа, нурофеном тогда сбивала.

 

Катеринчик, А что за человек, вы общались с ней или она вобще левая, ты не знаешь её? Может просто новости твои смотрит, просто из интереса?? :sorry:

Это здоровый интерес, как думаешь? если человеку что-то интересно, всегда можно лично спросить об этом?? она пошла дальше, я попросила не лазить в мой профиль, на что человек, ответил: куда хочу туда и лажу, мне все-равно :P .

Извините, девочки, за эту мерзость, просто накипело, не думала, что у нас на форуме такие неадекватные люди.

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Так а ты её знаешь? Ну общались здесь или просто кто то незнакомый? Я посмотрела вроде дневник не каждый день пишешь, чтоб заходить следить за графиком :sorry: А может сработал рефлекс запретный плод сладок))) ты попросила не лазить, а она ах так, значит что то есть там и каждый день смотреть стала)))

 

О! Слушай а может она знает тебя лично, например с одного города?

 

У него же сопли были и кашель, теперь ничего кроме Т. Мне уже что то какая то ерунда лезет в голову про всякие воспаления лёгких, и ещё чего похуже, обычно к вечеру второго дня Т уменьшается, а тут 3й день до 40. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, не хочу переходить на личности. Скорее сработал рефлекс, не сделал гадость, день прожит зря.

а в график поэтому и писать не охота, т.к. эти записи предназначены для меня лично и близких друзей.

 

Кашель и сопли тоже от зубов могут быть, не думаю, что это воспаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, так закрой доступ в профиль. Можно только для друзей, например. Посмотрела, это VIP только. Тогда не знаю.

 

ツБОТВЁнОкツ, а врач что говорит про темпу? Анализы сдавали? Я пропустила.

Изменено пользователем Son@t@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Ничего, вот ждём её, я с утра самого вызвала уже, до сих пор нету, думала пока спали может приходила, а я не слышала, перезвонила, сказали не успела дойти, придёт после 3, мне больше надо чтоб она послушала его и горло посмотрела, чтоб не ангина и хрипов не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, бедненький Максимка, ну что же за врачи! у ребенка такая темпа, а она не дошла! может правда скорую?

Катеринчик, а ты к ней ходи каждый день. А она Б? Нельзя её в черный список какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ого, какая высокая температура. Держитесь там.

Катеринчик, не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мдаааа... вот нечем заняться человеку...

ЮЛЯ, ИДИ В Ж..У И ЗАНИМАЙСЯ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ МОЕЙ!!!!!!!

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

ツБОТВЁнОкツ, блин, бедный Максик! может, скорую вызвать, а то этих врачей пока дождёшься....

сью-80, всё точно будет хорошо! поскорее восстановится тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мдаааа... вот нечем заняться человеку...

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Лер, не подействовало :hohot: :hohot: :hohot:

Gloss, не знаю, Б она или на Б, но к врачу ей точно не мешает обратиться :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как посмотреть, кто в твой профиль заходит. Я даже как-то не задмывалась о том, что пишу. Пишу для себя.

Девочки, купила своему кроссовки фирмы Сказка, супинатор есть. Не вредны для ног? Кто кроссы носит? И еще они белые. Взяла на вырост. Но вот думаю, нафиг этот вырост, если они белые. Удеваем ведь за месяц?????

О. И еще забыла спросить: я тут одна такая, к кому ребенок в туалет приходит, когда я на унитазе (простите за подробности) :confusion:

Изменено пользователем Катрин0901
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, всё приходила, лёгкие чистые, горло краснооое, ангины нет, если ещё поднимется Т начинать антибиотики :) Как камень с плеч, Т нет пока, последний раз ставила свечку днём.

Катрин0901, Нет не одна, у нас это постоянно, только у меня вдвоём приходят бывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! хочу расставить все точки над i! Катеринчик имеет в виду меня!никто из вас, слава богу, не знает суть нашей ссоры и очень Вас попрошу не давать комментарии по этому поводу и не говорить в мою сторону гадости!

Наташа! про то, что спросить тебя лично о чем-то - не имею возможности, у тебя детский сад в попе - везде меня заблокировала! про врача - такую глупость я даже комментировать не хочу! В твою личную жизнь я не лезу, не переживай, своей хватает! Ты меня очень сильно разозлила своими глупыми обидами, поэтому хочу и захожу в твой профиль, так же как и ты в моем появляешься регулярно....

Девочки, извините,просто хочу внести ясность! :reverans:комментировать и отвечать на вопросы не буду, не вижу смысла!

 

Катрин0901, мы тоже ходим вместе, если не успеваю от него убежать!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...