Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Приветик всем!

Праздники закончились, уехали родители и я сразу к вам!

Welka, Хороший велик, у моей подруги такой. сейчас весь город ими завален, но у нас все с тросиками. только вот моей козявке интересно чтоб спереди какая-то фигня с музычкой была, а у них только звоночек. у нас прям терроризм на площадке когда детки с великами приезжают. я пока выбираю....

ツБОТВЁнОкツ, хорошо, что Максику полегче. так тяжело когда детки болеют.

как там наша Сью-80 ?

 

Девочки, так все-таки классно что у нас есть детки. я сейчас начинаю воспринимать Викусю как отдельную личность. так интересно с ней общаться, играться. прям на глазах взрослеет.

Кстати хотела спросить- чего лепить с ней? ну колбаски катаем, шарики придавливаем и чего еще? у меня фантазии совсем нет!

 

Девочки, помогите советом. кто пользуется уходовой косметикой Урьяж или Ля Рош. я сейчас после лечения у дерматолога хочу купить себе умывалку и крем у одной из этих фирм. кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая*я, можно еще шарики придавленные размазывать, получаются закорючки, а если много раз размазать, цветочки)

косметику лучше набери пробников, потому что уходовая лечебная не всем подходит, а стоит дорого, мне, например, Ла Рош Позэ не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, пару дней не было,а вас уже не прочитать))))))))

Светлая*я, у меня урьяж, там есть серия для тех, у кого слабые сосуды, она укрепляет, мне вроде нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо за идею, попробуем на листочке по творить. пробники жмут в аптеке, урьяж только в одной продается и то вчера не захотели давать, только на месте. а как гель к примеру на месте попробовать? пойду все же добиваться, спасибо! кстати как там наш Мирославчик, какие новые умения?

o!lady, спасибо за отзыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, ну и ладно, раз получается и так. Главное, чтоб удобно было. Ты в курсе, что надо книжку получить у П для бесплатных лекарств? Я получила сегодня.

Я сегодня аппликацию купила. Контур божей коровки, а крылышки и точечки отдельно вырезать надо и наклеивать. Оно то еще рано, но самой хочется. Только вырезать буду, чтоб Катя не видела, боюсь, что книги резать потом будет.

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, про книжечку не в курсе (у врача не были пока), а про лекарства бесплатные знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, А что за бесплатные лекарства? когда болеют? Или дадут какие нужны? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, это у нас новый указ. До 3х лет деткам бесплатные лекарства по рецепту. Но не все, а по перечню. Например, аскорутина в нем нет, нам гематолог прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, о я тоже слышала про книжку эту,буду завтра врача вызывать домой, мы засопливились и небольшая температура есть, пусть горло придет посмотрит, мы и так едко оч болеем!!! т.т.т.

Что-то вы меня с этим великом напугали, надо чтоб мои проверили чтоб ручка управляла колесом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться страничками из Вариного альбома!!!! Может кому не оч понравится, но мне нравится! Еще дырки не сделала под кольца!! Извиняйте что так много))) :girl_bye:

1 страничка свадебные фотографии

9527d13a1f20.jpg

2 страничка Фото беременности

02eb676cae36.jpg

3 стр Варя родилась

eb18db12769e.jpg

купание

835b62270298.jpg

Первый НГ

a6b9a20b65a2.jpg

ну и далее по месяцам

b4a3428ed94b.jpg

623deccd9ad9.jpg

84f9c6e74353.jpg

4207e261b731.jpg

8951802cb621.jpg

Изменено пользователем voitusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, КЛАССНО! Выложи потом с фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, мне ЧЕСТНО!! Очень понравился альбом! Супер!!

Девочки, помите мы обсуждали умения, так я сегодня с удивлением обнаружила, что мое чадо соображает как включить мультик на телике(встроеный двд)..то ли несколько раз случ получилось, то ли и прям умеет :D так что телик раньше чем ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оль, а твой Арсений еще не ходит что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, очень красиво! Я пыталась цифровой скрап освоить, но руки не доходят, хотя очень нравится. Ты умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, отвечу за Олю, потому что мы вдвоем "отстающие"! Моя всего неделю как ходит, скоро и Арсений пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, выше всяких похвал!! всегда очень приятно смотреть на вещи, сделанные своими руками :class:

Мы сегодня гуляли, Марик перекатал все кукольные коляски у деток на площадке, пошла и ему купила, муж говорит, зачем мальчику коляска?? ну а что, если ребенку нравится, чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, хулиганка! у мамы с Лизой все ОК, носик чистый, как я утром промыла. А я еду уже домой, вот читаю вас с ноута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, хи-хи, и не говори)))Но как говорится тише едешь.... :porukam2:

lexx, мы ходим за одну ручку, можем метров 10 пройти сами, только чтоб мамины или папины руки рядом были, а вот самостоятельно не хотим ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Gloss, ого, не обижайтесь только пожалуйста, просто я думала, что в декабрятках уже все ходят. а почему так? бояться сами ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я пользуюсь аптечной косметикой Bioderma, зеленая серия, для проблемной кожи, мне оень нравится. Реньше периодиески были прыщики, сейчас кожа истейшая (т.т.т.), даже ерные токи уменьшились! Я купила себедневной крем Себиум Мат и Себиум АКН на ночь(там на английском названия написаны), вот только после свекровиной уборки один крем пропал (((( А вообще итала отзывы по этой косметике, в основном положительные все.

voitusha, супер альбом! Ты молодинка!!!

Блин, у нас у Никиты опять АД, на щеке, и на ручке прямо большое краснючее пятно, прямо на сгибе. Девочки вы чем пятна от АД смазываете?

Изменено пользователем Baterflay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я мажу фенистилом, а последнее время афлодермом, если маленькие то только молочком или кремом от раздражений Бюбхен

Lexx, в норме дети начинают ходить от 9 до 15 месяцев, вот когда ребенку 17 месяцев и он не ходит, тогда надо уже беспокоиться. так что у всех деток индивидуальный план развития :)))) наши вот такие "поздние".

foxkol5, у нас клыки вылезли.

voitusha, очень красивый альбом!!! у меня б терпения не хватило так сделать!!! Ты молодец!

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Очень красиво, столько продуманных элементов! Ты умничка!!!

я пользуюсь аптечной косметикой Bioderma, зеленая серия

я на неё тоже заглядываюсь, но хотела что-то более натуральное. пойду еще раз состав почитаю, спасибо большое!

Девочки вы чем пятна от АД смазываете?

я ничем, можно фенистилом. я не пробовала правда.

Девочки вы чем пятна от АД смазываете?

ничего себе "отсталые" я многих деток знаю, кто начал поздно ходить. вон у вас зубов уже полон рот!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну, вот! так и знала)))))

Baterflay, я мажу кремом с уреей (надеюсь, правильно написала), таким, чтоб пожирней!

вот такой, может, у вас тоже есть? он не специально для деток, но его и маленьким можно, очень хороший!

21003020.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, А что это за лекарства? А если они не понадобятся?? Или их при заболевании только выдают, у нас ничего не дают, хоть бы питание давали, как беременным :D

voitusha, Очень классно :kulachki: И главное своими руками)))

Катеринчик, Только сегодня в садике мальчик каляску катал :) Ничего конечно страшного, мужчины катают же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напмсала длинное и все убила. Умру без компа...

 

Мы сопливим. Лезет зуб. Но еще и помотплись по людным местам в последние дни: метро, вокзал, поезд, семейные посиделки, тц... Могли и вирус поймать. А такие планы были... Сегодня утром собрала сумку, оделась, такси вызвала и поняла что у ребенка водопад под носом. Отменила все. Атакси должно было нас отвезти к Катюшке и Оле Shloni. Вот так! Надеюсь скоро все прояснится и нам всетакидоведется устроить встречу.

 

Еще с переездом не фонтан пока, мужнины амбиции хотят лучшее предложение по работе, чем ессть фактически, даи я согласна. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...