Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

manuna, Ничего себе, вы решили встретиться??? Погулять хотели :D :D :D Классно когда в одном городе живёте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем доброе утро!!!! :cup:

 

belka-strelka, мы тоже таким кремом мажемся, очень хорошо после бассейна помогает. :class:

voitusha альбом просто супер, у меня руки не из того места растут, для таких вещей. Но скрапбукинговый альбом все купить хочу.

manuna, так можно долго искать работу. У нас друзья переехали вместе с нами, так муж просто в цеху пошел работать, а потом уже искал на месте работу и таки нашел, уже дослужился до начальника отдела и это за год всего. Я к чему это, главное хотеть и закрепиться на месте а там и работа будет. А супер-работу сложно сразу найти,

 

А у меня чего-то прям голова кругом, разрываюсь между домом-учебой-Викусиком. А еще мы наконец-то решились свернуть ГВ. Доча спит с папой, просыпается пару раз, может похныкать немного. Днем от меня вообще не отходит, висит постоянно. Девочки, у меня вопрос. Вот раньше Вика просыпалась в 6 я ей грудь давала и она ворочалась конечно, но еще досыпала с сисей до 8. А сейчас в 6 у нас пробуждение, и хоть ты тресни. У кого такое было и как спавились???

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем то мы в разных городах, я приехала к родственникам и хотели встретиться)

 

Oxan@ Со штатами у нас так не получится, работодатель будет делать greencard. Не меньше года скорее всего, все это время мы будем в зависимом от него положении. Пока ведут переговоры о работе и о позиции, волнительно мне.

Решили, что в этом году если ближайший месяц к консенсусу не придем то не поедем и бцдем братика делать, понравилось мне тут у брата сейчас треьий уже деть будет, а второй млвдше Таси.

 

Но переехать хочу. Посмотрела все, почитала. С образованием там намного больше возможночтей, про высшее вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, выдают только когда заболеет и врач назначает. Заранее нельзя. И преимущественно отечественного пр-ва. Помню, девочки писали, что деткам молочку дают в России, а у нас только многодетным или одиночкам, не помню.

 

Oxan@, раньше у нас в 6 был подъем, потом в 8 еще досыпали. Сегодня ттт спала всю ночь, в 6.30 проснулась, в 9.30 снова уснула. Не привыкла всю ночь спать, наверное, и не поняла, что выспалась :)

 

manuna, мы с voitusha в одном городе но на разных концах и не встретиться тоже

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Gloss, нам Эмолиум понравился. Он дл взрослых, но можно для деток с 0. Там есть эмульсия для тела. И есть триактивный крем, он очень хорошо сухоть у нас снял. Платный педиатр одобрила.

Oxan@, сынок спит с папой. Просыпается около 6.30-7, раньше немного дольше спал, хотя бы до 7.30. Так и втсаем. У нас два дневных сна. С 10 до 11, и с 15 до 16. Примерно. А вчера вообще в 5.20 встали, думала - умру.

ツБОТВЁнОкツ, у нас в стране тоже имеем права на бесплатные лекарства. Имеют право дети до 3 лет Есть перечень, там и Аквадетрим есть. Но у нас вот не реально это. На участок дают два пузырька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а мы вот никак не уложимся, вижу что спать еще хочет, а нет, борется со сном всеми силами, даже от меня убегает. чтобы не укачала.

Катрин0901 нас на 2 сна не уговорить, на один то с боем. Может перерастем. А на ночь вы когда укладываетесь???

manuna, ну дай бог, чтобы все у вас получилось.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Вот это нормальный человек?

9fb1e0cd3b94.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@ спасибо, склонна верить, что мы сами в большей степени влияем на свою жизнь, так что постараемся и все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, чет не пойму-ты о чем? :think1:;)

Всем здрям! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, не знаю,конечно, в чем изначально ваша проблема, но может, просто не обращать внимания? Если человек сам не понимает, что он - нежеланный гость. Надоест может ей и успокоится? Мне бы тоже не понравилось, если я кому-то говорю, что не хочу видеть, а на это плюют. Тебе вредно нервничать, не забывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что - то мы пропали!))))

войтуша, супер альбомчик!

 

Я как до компа доберусь, тоже своими поделками похвастаюсь-кулич пасхальный у меня!)))

 

manuna, Чтоб все сложилось так как вы хотите@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, это про гостя в 00.33? Так у меня тоже такой гость имеется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, да-да. К ней в профиль нежеланные личности настойчиво заглядывают, а она просит этого не делать.

 

неужели сложно уступить?

 

Меня бы тоже достало, честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, если я не ошибаюсь, то ко мне эта личность тоже частенько заглядывает :sorry: Но мне как-то это до лампочки. А вот раздражать беременную женщину конечно нехорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то. меня Б тоже многое раздражало, чего сейчас я бы и не заметила. Ну нечем заняться человеку. Бессонница мучает или еще что. Опять же повторюсь, какой бы ни была причина, так нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, мы в 9 ложимся.

И к одному сну мы явно не готовы. На оба дневных сна укачиваю. Сначал верткально ношу, шепчу на ушко, а потом горизонтально. Усыпаем нормально (тьфу-тьфу). Через 3 часа бодрствования всегда зевать начинаем

Катеринчик, ничего страшного. Не загоняйся и не переживай.

Давайте жить дружно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ПАЛОМА, пусть смотрит на здоровье, если дня без этого прожить не может.

Катрин0901, я не переживаю, это наименьшее зло, что бы еще переживать по этому поводу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это я так есть хочу? Потм вспомнила, что встали в 6.30 и кроме кофе ничего не ела.Главное, дите покрмить, а себя не обязательно :)

Хотела спросить, горошек из банки дает кто-нибудь? А то Катя как попробовала разок, теперь прячу, чтоб на глаза не попадал. А то понравилось ей.

 

По-моему, manuna давала, но не помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну правда, пойди на уступки, перестань! Зачем на зло делаешь. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, что врач сказал про температуру, на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит горло красное, из за этого наверное :sorry: После того как начали антибиотик больше и не поднимается , сопли прошли почти, уже сегодня приходила гулять разрешила, но мы наверное для профилактики ещё до понедельника дома посидим, хотя если на выходные будет очень хорошая погода, надо будет выйти))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день!!! мы вернулисьe324a4ffe4404ad592c1a738b75a2836.gife324a4ffe4404ad592c1a738b75a2836.gife324a4ffe4404ad592c1a738b75a2836.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :Hello: Так быстро))) Я думала вы ещё недели 2 отдыхать будете))) Ну рассказывай всё) как добрались, как там, как погода была, как Мира вела себя с бабушкой, как развлекались там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну правда, пойди на уступки, перестань! Зачем на зло делаешь. :malicious:

Не надо было ей меня злить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...