Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

ツБОТВЁнОкツ, да ты что!!!! мы ездили на 9 дней. отдохнули очень хорошо, погода была непривычная - не было удручающей жары - ветер, ураган вчера с Турции, бури :reverans: в общем, от жары не умерли. все отлично. деток в отеле очень много, грудных. я естесственно, парилась и переживала. но Мира походу и не заметила нашего отсутствия!!! сегодня забрали ее, такая большая :Hello: :Hello: :Hello::confusion: :confusion: малой пинается, зажарился на солнышке там, пригрелся!!! Насть, в последние деньки встреила там девочку итальянку, беременную, тттттттттттак на тебя похожа, красавица такая :D :D если б она была русской, я бы пристала к ней и познакомилась :girl_bye: :girl_bye: все тебя вспоминала!!! а вообще, смс тебе писала. видно не доходили никакие. в общем, все хорошо. загорели, отдохнули! аа. про перелет - в домодедове туда в обморок я свалилась - как в прошлую Б, все в глазах потемнело, оглохла. даже не знаю. как регистрацию прошла. висела на руке у мужа... думала, умру :cry: :cry: :cry: ладно, пошла чемоданы разбирать :P :P

напишите, есть ли новости какие важные, а то все не перечитать!!!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, с возвращением!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я дома уже. Все прошло хорошо, от наркоза отошла нормально только мучает кашель и першение в горле, а кашлять больно очень. Анестезиолог сказала, что такое бывает, во время операции отключают дыхание и вставляют трубку, после нее и бывают такие прелести. Мама я теперь конечно никудышняя ни не руки взять, ни наклониться толком, но главное все позади, я это сделала. Камней у меня много было, как горошины, на бусики хватит. Ребенок мой вообще кажется не заметила моего отсутствия, как ни в чем не бывало.

Девочки, я вот не понимаю, а в почему нельзя заходить в профиль? Я тоже иногда люблю полазить по профилям, но чисто из любопытства и без всяких плохих мыслей. Может не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, с возвращением тебя! хорошо, что все позади! ;) я тоже не вижу в этом ничего плохого!но некоторые оказывается против!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, Да ладно, она же сейчас тебя не злит, прекрати первая, и всё наладится, не надо ругаться, ведь сама же беременная была, можно понять :)

Altnell @ Bambino @, Блин. классно))) А вот когда с роддома выйдешь с маленьким, тебе Мира просто здоровой покажется :D Эх, везёт моей двойняшке, на море купается, на сонышке греется, а мы мёрзнем тут :D :D :D Я получила одну смс, а вот ответить так и не смогла. три дня пыталась отправить, и никак, ошибку мне какую то писал, а потом деньги кончились на телефоне :Crazy:

В обморок :shok: Это от нервов, перенервничала наверное перед полётом. А в ту беременность тоже перед самолётом в обморок, или просто так? А обратно как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, злит тем, что не тет-а-тет со мной выясняет отношения, а на публику все выносит! поэтому, что хотела, то и пусть получает! :malicious:

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, ой, хорошо, что всё хорошо прошло :D Не ну мало ли что у беременной в голове, вот ей не хочется, можно понять, я беременная вобще думала что меня никто не любит и вобще все ненавидят, только потому что мне сок не купили, а я просила, блин плакала из за этого, гормоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки наверное хорошо было, когда мы не видели, кто заходит к нам в профиль, хотя мне, повторюсь-все равно, кто у меня там ходит. Фотки я не выставляю в профиле, секретов не пишу. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!!! А у нас солнышко сегодня такое весеннее-весеннее!!!! Всем хорошего настроения!! Никакого негатива!!!!

Девоки, а чем сейчас играют ваши детки? вот моя полюбила всякие дер. планшеты чтоб там на свои места расставлять рыбок, теремок к примеру. а чего нового ума не приложу. присмотрела примерно вот такую мозайку 26dc09e2bf0at.jpg там сигменты 4*4 см. есть у кого такая? будет доче интересно?

manuna, было бы классно если бы вы встретились с Олей и Катюшей! Выздоравливайте скорей! а вообще что ни делается- к лучшему! Это я про работу.

Потм вспомнила, что встали в 6.30 и кроме кофе ничего не ела.Главное, дите покрмить, а себя не обязательно

я тоже с тех пор как грудью не кормлю особо о питании не парюсь.

Altnell @ Bambino @, отлично, то хорошо отдохнули.я прям позавидовала чуток :confusion: но тебе это очень даже полезно. теперь силы восстановлены! кстати с пиночками вас!

сью-80, С возвращением домой! швы быстро заживут, зато теперь у Олеси здоровая мама!

отя мне, повторюсь-все равно, кто у меня там ходит. Фотки я не выставляю в профиле, секретов не пишу.

хе, я тоже не парюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас такая мозаика, Владу нравится, даже по цветам пытается поставить :) правда только когда один играет, если я рядом-разбрасывает по всей квартире эти штучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас есть такая мозаика, мы минут 10 вставляем эти сегменты в дырочки, а потом психует и все разбрасывает! я думаю, маленькие еще, усидчивости нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Tota85, ага, спасибо. думаю все-таки куплю. может так и цвета быстрее выучим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, я тоже заметила, если сидит один, может и в игрушки играть, и мультики смотреть, и кушать, а когда кто-то рядом начинает выделываться!! почему интересно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, дело не в том, что нельзя заходить. Можно. Но если тебя попросили этого не делать, то не стОит. Проще некуда. Я Катеринчик поддерживаю.

 

С возвращением тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, еще раз повторюсь, Вы не знаете всей ситуации!!!! всех наших разногласий и непониманий!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Что-то жарко тут у нас.

А на улице ветер)))

Светлая*я, может и нам купить. Мы тоже цвета не знаем, и форму тоже.

А я вина купила и сыра) Напьюсь сегодня. Не комрлю уже. Только на этой неделе пару раз ночью кормила, т.к. муж в командировке. А так он спит с Тёмой в одной комнате, а я в другой. Хочу к ним, но Тёмка пока как титю видит, сразу лезет. Там уж и нет ничего, так он и на пустую согласен))))

Нелли, с возвращением!

Изменено пользователем Катрин0901
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да, не знаем. Но этого бы не было, если бы сделала, как тебя попросили. Как тебя попросила Беременная подруга.

 

Я теперь понимаю, почему она жалеет, что на форуме про Б рассказала

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, еще раз повторюсь - комментировать ничего не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, Ну ведь ты согласись, сама была не права, и начала тоже первая, может ты и не хотела обидеть, но все люди то воспринимают даже одно выражение по разному, просто можно было извиниться или хотя бы не продолжать. А если не хочется искать подход к человеку, если пофиг на него. так оставь впокое, и сделай просто то что она просит, просто не смотри профиль и всё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с возвращением!!! Как же приятно с отдыха приезжать домой!!! С пиночками!

Сью-80, восстанавливай скорее силы!

Тота85 , что ж вам делить, не пойму никак!!! Но почему-то сейчас, ТЫ выглядишь не в лучшем свете, уступи!

Светлая*я , я уже писала, что пользуюсь Урьяжем, мне нравится, легкая косметика, не люблю, когда крем чувствуется на коже)

voitusha , очень душевно, ты умничка!))

Изменено пользователем Ryslana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, это началось уже гораздо раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, Комментировать никто и не просит. Тебя просят уступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вот никак не пойму, вроде Вам я ничего плохого не делала, зачем лезете!? давайте, я сама решу что мне делать! а Наташа глупо поступила, что выставила нашу ссору сюда, это меня жуть как разозлило! :bat: я вообще удивляюсь, что она еще мужа не подключила на разборки со мной....

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, я думаю, что Наташа, надеялась, что ты хоть в этом случае угомонишься, раз в личной переписке ей этого не удалось от тебя добиться...

Катеринчик, Наташа, возьми отключи последние посещения твоей страницы))) Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь)

Нель, с возвращением!

Изменено пользователем Welka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, я думаю, что Наташа, надеялась, что ты хоть в этом случае угомонишься, раз в личной переписке ей этого не удалось от тебя добиться...

по моему этим она еще хуже сделала, т.к. профиль её я не посещала ежедневно - пусть не льстит себе! она ко мне тоже заходила, так что простите-извините!значит ко мне заходить можно, я молчу ничего не пишу , а она тут из мухи слона раздула, такой сучарой меня тут выставила, аж противно!!!! не бывать теперь того, чего она хочет! что хочу, то и делаю! надоело слово - НЕЛЬЗЯ!!!!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...