Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

В день Светлой Пасхи- переезжаем в новый домик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Христос Воскресе!!!! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!! А так же с новым домиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!! 47036111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Христос воскресе!!!!! С Пасхой вас!!!!!!

pasxa_03.gif

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!!!

post-74375-0-80301600-1334470927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!!!!

725013301.gif

С новым домиком!!!

Викуся уже съела свое яичко и даже кулич попробовала.

Gloss, Кристина очень красивые фото с Лизой. я как раз думала будет у вас тематическая фотосессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех со Светлой Пасхой!

8c1058616afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!!!

pasxa_09.gif

Варя уже попробовала яичко, пасху и кулич)) Все понравилось!!!

С Новым домиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b4f3fffb317bt.jpg

С Праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину вроскресе! Всех со светлым праздником!

Мы доехали хорошо, Тася в поезде уснула в полночь и спала до утра. На новом месте уже освоилась, со всеми играла и улыбалась, показала каким уиеет быть чудным ребенком! С племянником играют, ему многое позволяет, разница в 7 месяцев-уже видит что маленький.

 

Я всю ночь калачом вокруг Таси да еще продуло и теперь герпес на губе, так обидно, в коем то веке вижу семью и такая красавица.

 

Рассказали про вариант уехать в штаты, все единогласно отправляют, даже мама, как ни странно.

 

А еще сегодня был неприятный инцидент, играли с мужем, я ему шлепнула по щеке, а он мне зло так дал сдачи и сильно((( это считается что на меня уже руку подняли или просто заигрался... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе! Всех со светлым праздником!

И новым домиком, который будет наполнен только радостными событиями!

 

manuna, с приездом на родину! Ой да ладно, красоту твою герпес явно не испортит, через дня 3 все сойдет на нет

Gloss, ну Лиза как всегда чудесна!

 

а у меня неприятности продолжаются - простыла сама и всех заразила :( я уже и забыла, что такое забитый нос и неприятные ощущения в носоглотке. Активно промываем носы и закапываем гриппферон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, Светлая*я, спасибо, девочки! Сделала такие открытки бабушкам и крестной - они были в восторге!

 

Лиза с утра тоже яичко и кулич ела.

Ездили к моим родителям, перед отъездом обратно домой у меня начал зуб стрелять, по дороге в аптеку заехали, оказалось, что кормящим никакие обезболивающие не подходят :(, купила Стоматофит, дома парацетамол выпила, муж сказал, что я застудила нерв наверно, короче сейчас вроде успокоилось ттт, но боюсь ночью разыграется :(

 

manuna, не обостряй, не приятно, конечно сдачи получить, но может у него реакция защитная сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как у нас красивоооо)))) И фон жёлтенький :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня друзья родили сыночка :girl_dance: 3200 гр 52 см. Ура!!! :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloss, открытки обалденные, как всегда!)

Лера, молодец!!! Очень красивый у нас домик получился!)))

 

Девочки, муж мне предлагает переезжать в другую однушку: она больше и находиться в центре, ему до работы пешком, и парк рядом, и свекровь под боком через дом живет. Но как представлю переезд-волосы дыбом встают. Квартира его сестры, она сама в Москве живет, отсюда никто торопить не будет, можно будет по необходимости вещи перевозить. Под держите мой моральный дух и пинка мне, пинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, такая возможность! давай-ка быстренько самое необходимое собирай и туда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С прошедшим праздником вас (не было даже вчера времени зайти похристоситься) и с новым весениим домиком! :flower:

millimetr, ох классно переезжайте конечно! У нас, кстати, тоже не за горами переезд - в июне наконец-то квартира наша сдаётся :D

Лера, я так гадала ещё когда беременая была: показало 2 мальчика и девочка. На муже не пробовала, но на маме и сестре всё совпало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, получай пинок, если никуда не спешить за пару недель управитесь, главное начать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, как хорошо, наверное, с мамой) А в поезде что Тася делала? Вы в купе ехали?

Наверное, заигрался твой муж Раз пишешь, что играли.

millimetr, конечно, переезжайте. Сестра так и собирается в Москве жить? Возвращаться не планирует?

Элике, поправляйтесь. Сейчас солнышко все болезни прогонит. У нас с субботы, кажись, весна прорывается.

Gloss, открытки супер.

Мы тоже вчера ели желток и кулич.

Девочки, а белок когда можно давать?

Всех с Прошедшим праздником!

А про мужей -мы тоже ругаемся. Но сейчас мне стало казаться, что это из-за того, что я дома сижу. Вот выйду на работу, появятся другие интересы, станет больше общения и все наладится. А еще сынок подрастет и будем играть втроем. Про ссоры забудем))) (даю себе такую установку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, возвращаться не собирается, пока...))

 

foxkol5, Оль, у меня столько добра, что на трехкомнатную хватит))) боюсь за пару недель не управимся, но у нас все лето впереди!))))

 

Спасибо, девочки, а то мне съехать отсюда хочется, а смелости не хватает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну ничего себ!!! давай вперёд и с песней!!!! )))))))

 

девочки, мы теперь сами всё себе тут менять можем)) поэтому, кому хочется чего-то новенького - предлагайте варианты)) будем украшать наш домик!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, я на примере других, набираюсь смелости, таких как ты, которые не то что в квартиру, страну переезжают!))))

 

В этом плане я жуткая трусиха, может, конечно и не трусиха, а просто очень люблю то место где живу, потому как многое для уюта делаю своими руками с любовью и расставаться с привычными вещами мне очень трудно.

 

 

Вот сама себя уговариваю)))

это как однажды я очень долго уговаривала себя постричь каре, зато теперь от стригу свои косы не задумываясь!)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, дык никто ж не заставит вас там насильно жить)))) если не понравится - вернётесь обратно))))) заодно лишние вещи выбросите))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...