Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Рекомендованные сообщения

voitusha, как же у девочек все сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sholni,

интерес пропадает быстро ко всему, что разрешено))))
:plus1: пусть ковыряет

 

voitusha, в семерку запишись, там бесплатно и без направления, хороший Г. Когда мы к гематологу ходили, знакомая синехией девочку водила, разрывали там, не очень большое сращение было. Я тоже про это давно писала, чтоб смотрели мамы девочек, меня масссажистка предупреждала, что надо каждый день разводить понемногу самой, когда вытираешь. Чтоб не запускать. А разрезали трем моим знакомым деткам. Так что это частое явление.

 

Если надо , скину тел регистратуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voitusha, как же у девочек все сложно!

 

Так и у мальчиков же тоже может срастись :(

 

Девочки, а мы Андрюше велик купили))) Вот такой:

 

0630275c1f05.jpg

 

Ребёнок в восторге :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welka, и у нас такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welka, классный велик! сколько он в Белоруссии стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В белорусских рублях 1 100 000, а в долларах примерно 135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы тут что-то пропали,у нас гости...нежданные и нежеланные...мужнина сестра с дочкой...это жесть...Дочке 4 года, других детей нет, т.е. она-единственный ребенок...но сколько же в ней ревности, злости, вредности и прочего...я ее иногда прибить готова...Все делает назло...у ребенка моего из рук забирает игрушки и потом поднимает высоко чтобы не достал...а сама на мою реакцию смотрит...вредина...Вчера купили сладости...я такие ребенку не даю (их в масле жарят), ей сказали чтобы ела за столом, чтобы Эмир не видел, так она-засранка такая специально к нему подходит и показывает сладости...не слушается...невоспитанный, вредный ребенок...все делает назло. Короче выговорилась...ну есть и положительный момент - сегодня прилетает моя мама...а в субботу мы улетаем в Россию. Но обидно,что вот сын папу долго не увидит, а я мужа...хотелось вместе побыть..а тут эта родня...нервы треплет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. у меня вот вопрос к вам: вы чувствуете овуляцию? я вот до беременности никогда не знала когда она у меня была, а теперь каждый месяц в середине цикла тянет живот как при месячных, это же овуляция может так проявляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota85, сказал ватной палочкой или пальцем смазывать чуть надавливая бепантеном, многие пишут еще хорошо облепиховое масло!

Son@t@, спасибо, скинь плиз номер тела!!!

Welka, я такой хочу только золотого цвета, жду когда друг на украину поедет, вот вот должен и привезет нам))) На украине 90 у.е.

 

Да, кстати, муж мой на следующий день звонил и просил прощения, сказал что сорвался, обещал что такого не повторится,что любит меня и дочу (дочу сильнее сказал), я сказала, что подумаю, так он приехал к моим родителям с шоколадками (знает что я сладкоежка). В общем в понедельник вернулась домой,пока все отлично.

Девочки, вы еще водите деток в развивающие школы??? Я вот думаю май вести или нет. Что-то толку мало и как-то все оч похоже!!! Мне перестало нравится, а Варе больше на улице нравится гулять. Сегодня утром встала,покушала, сложила все игрушки,лопатки,грабельки в ведерко, помахала мне ручкой пока-пока и пошла к двери,еще психовала,что она не открывается. Гуляли сегодня 2 часа,домой шли с ревом!!! Ужас одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voitusha, Во-Во 9по поводу прогулок), я сына из песочницы вчера еле выковыряла, так оно еще голосил пол дороги домой и назад рвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, Я стала после родов ощущать, раньше ничего не чувствовала, или не обращала внимание просто, а теперь болит аж загинает, ванна горячая помогает)

Welka, Классный велик, удобный)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welka, чего у них может срастись?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

девочки, привет. у меня вот вопрос к вам: вы чувствуете овуляцию? я вот до беременности никогда не знала когда она у меня была, а теперь каждый месяц в середине цикла тянет живот как при месячных, это же овуляция может так проявляться?

У меня так же- до Б её не чувствовала, а тут уже месяца 4 как стала чувствовать боль в середине (а то и на 20 день, хотя раньше О была максимум на 15 день), только бывает ещё момент как будто ножом пырнули и потом боль отходит.... и ровно через 14 дней М приходят.... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voitusha, конечно, лучше гуляйте, если вам там больше нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, крайняя плоть и головка, фимоз, кажется, называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welka, фимоз - это когда головка закрыта кожей, а закрыта она может быть лет до 14...это физиологический фимоз, а патологии бывают крайне редко

 

уф, спасибо, девочки :) значит, все в порядке. а то я уже переживать начала чего это с моим организмом происходит

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, в общем, да, но более конкретно когда невозможно открыть головку полностью, в запущенном случае будет то самое "слипание" и невозможность выводить смегму и остатки мочи, но как ты правильно написала, подобные проблемы случаются крайне редко при неутомительной гигиене, в отличие от синехий у девочек.

 

По мне так с девочками намного сложнее, так не подмывай, тут раздвигай :sorry:

 

Welka, а как Андрюша на велике катается, педали крутит и удобно его толкать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну мне и с мальчиком сложно. Крайняя плоть большая и легко и намного сдвигается. Поэтому частенько появляется запах, приходиться промывать с мирамистином. Один раз было воспаление крайней плоти )забыла как по научному). Хотя подмываю минимум 2 раза в день.

Welka, это вроде Лексус Трайк? У нас зеленый. До педалей очень далеко, но кататься в нем любит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, да, Лексус трайк

foxkol5, не, до педалей ещё далеко нам) Думаю только следущим летом до них достанем и крутить научимся. Толкать вроде удобно, только у нас ручка передним колесом не управляет, т.е. или ребёнок сам рулить должен, или можно просто зафиксировать его. На бордюры подыматься (спускаться) легко. А так ещё полностью не оценила, в субботу только купили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, я тоже О ощущаю, но я и до Б её чувствовала, а сейчас больнее.

У меня Лиза засопливила :( аква-марис, гриппферон - этого достаточно?

Welka, прикольный велик, я такие видела у нас в магазах. Я пока не купила, но в воскресенье катала Лизу на велике племянницы, ей понравилось, ехала музыку включала, песни пела :) Надо будет сходить купить, их сейчас такой выбор у нас!

mariaaltun, а они без приглашения? вот что за люди! знали ведь, что ты Б, что уезжать скоро вам. А ты девочке замечания делаешь?

Лиза научилась сегодня говорить "усы" смешно так повторяет! Бабушка ей усы у рыбы показала, вот она и начала повторять, понравилось ей слово.

Изменено пользователем Gloss
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять ватной палочкой с бепантном мазала, так у меня на глазах все разошлось,что я перепугалась, чуть кровки было,хотя я совсем легонько!! Потом смотрела все нормально,только она после это 4 большие лужи надула :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у нас так и не отодвигается писюн, я насильно не отодвигаю, надеюсь не сростётся.

Макс второй день с Т, сегодня до 40 поднимается, вечером уже свечку не стала вставлять, он их выдавливает уже, дали аспирин половинку, спала быстро и до конца вроде, надеюсь на зубы.

Что то тихо тут у нас :D Весна :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ну ты что? деткам аспирин категорически противопоказан, там страшнейшие осложнения!!!

 

Девочки, пожелайте мне удачи и не теряйте - я завтра на операцию :bye2: . Если все хорошо будет :molitva: , планирую в пятницу дома быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже против в общем то, но наш детский врач (самый лучший) работает уже лет сто, и ещё свекрови говорил что лучше всего от Т ацитилсолициловую кислоту (то есть аспирин) давать и давать его можно хоть каждые 2 часа :sorry: Ну я ему верю, решила попробовать, потому что жалко, парацетамол не сбивает толком, и не надолго, а т под 40, страшно, да и дозу эффералгана за сутки уже исчерпали :confusion: Конечно злоупотреблять и каждые 2 часа давать не буду :m0591:

 

А ещё говорил что лучше смешать аспирин, анальгин и ещё чего то, это конечно я сразу отмела для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...