Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девченки, а если на 27 ДЦ отрицательный тест, то уже все?

конечно же еще не все потеряно! Во-первых, смотря с какой чувствительностью тест делает, эви у меня всегда самое рано показывает, на 12 ДПО - уже виден был призрак. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня эви тоже ярче показывает, хотя ББ тест например чувствительнее, а вообще наверное стоит дождаться первого дня задержки,как все тесты советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще наверное стоит дождаться первого дня задержки,как все тесты советуют

я такая мне хоть бы 8-9 дней после овули дождаться бы! Как ждать задержки? Сил не хватит. Вот потом поэтому сидим и гадаем - призрак или все-таки долгожданная Б. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985, тогда каждый день делай, раз дождаться не можешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985, тогда каждый день делай, раз дождаться не можешь :giverose:

утрировать написанное мной не стоит, я вполне нормальный человек и делать тесты в первую фазу цикла или раньше 10ДПО - не собираюсь. Я писала о том, что можно тест и до задержки делать, если не терпится, мне, например, тест показал на 10ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985, я тоже писала не о том,чтоб целый цикл день за днем делать тесты,а после того увидели призрака,то можно дальше проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав что у некоторых и на 8 ДПО показывает // побежала делать тест.

И как всегда /. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI , ты не одна такая - я как и ты дурочка сделала на 8ДПО - и естественно / Но надежда умирает последней. У меня в первую Б тест показал на 10ДПО еле-еле видный призрак, который появился после высыхания теста и то, если учесть, что у меня было в матке два плодных яйца.... так что будем ждать хотя бы до 12 ДПО :pardon: Ой, глянула твой график - ты сделала тест на 11ДПО по графику - по идеи призрак уже мог показать. Ты какой тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985, New Choice делала, как я поняла его кассетным можно назвать, самый дешевый нашла и купила штук 10. Поглядела на свой результат под разными углами и под разным освещением - как не верти, ничего там нет. :cray: Мне уже не верится, что у меня возмозно //. Это как 2 несовместимые вещи :cray: 2-ой год планирования, почти полтора года активного планирования. Сейчас еще и от мужа на месяц уеду, это еще цикл-2 коту под хвост, обыдно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI , а я забеременела с первого раза - и на 10 неделях случился выкидыш...поверь, это еще обиднее наверное...Все у нас еще получиться, будем верить в это! А вообще я эвикам доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985, да... это обиднее ((( :drinks: :cray:

Надеюсь, что у нас получится )) очень надеюсь

 

Ммм.. а как ты забеременела :blush: Не, ну я имею в виду - лежала после ПА, чтоб не вытекли спермики или березку или сразу спать? Или наоборот с партнером расслабились, выпили и получилось?

 

Готова с бубном танцевать, да вот ничего не помогает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI, этот вопрос нужно в личке задавать.Тема -о тестах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: извинтиляюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI , никаких фокусов не делала. Просто получилось! а в этом месяце у меня тоже тесты никак не хотят полосатиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки всем привет! скажите пожалуйста,у кого-нибудь было такое что сначала тест отрицательный а потом +??? Просто надежда никак не умирает! Сегодня 11 день после О,а тест отрицательный! правда я делала в 4 вечера и самый дешёвый за 11 рублей))) может ещё подождать ,или это провал?? О точно была 2 июля(по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik 85, Надежда умирает последней. :) Я думаю надо еще попробовать замочить тестик через пару дней ;) удачи и // полосочек. Апчхи для закрепления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik 85, не трать деньги, лучше один раз купить эви тест - чем кучу денег на дешевые потратить. Хотя в этом месяце меня эвик первый раз обманул (но полоска была бледная и сероватого цвета, видимо реагент, а я надеялась). но все равно доверяю эви тесту больше других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaYulia//, sova1985, Спасибо девчонки что не оставили без внимания! терпение на исходе,надежда продолжает жить)))) Мне инсеминацию делали! сегодня 12 день после процедуры! попробую тест на 14 день сделать если нет,так нет дальше в бой! Чих поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! девчонки помогите :clapping: ,не знаю, что думать, три Еви теста, делала по утрам последних трех дней, показывают призраки, причем вчера бало ярче чем сегодня,а я в этом цикле и не ждала, посмотрите пожалуйста график, возможно ли было забеременеть в таком цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLA28, честно сказать мне кажется Б маловероятна, БТ (базальная температура) скачет да и низковата. Да и с ПА не попали скорее всего (или Вы не все отметили). Ну в любом случае желаю Вам удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Сделала 4 разных теста все положительные (полоски очень яркие), пошла сегодня к своей Г., она сказала придти дней через 10 на УЗИ и больше ничего ,когда была О.не знаю- были в отпуске, цикл еще не очень (после отмены ОК).Как думаете есть Б.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет девочки :giverose:

Вот такой вопросик:на 22 ДЦ (ПА на 13) делаю...оп-призрак, я в шоке потому что на протяжении 7 лет тесты никогда кроме единственного раза (была Б) не показывали ничего. Делаю на следующий день уже заметная слабая.Делала Бишур,да говорят они врут,но я повторюсь ни одной фирмы тест раньше мне не показывал //.... делаю на 24 уже Фрау вечером опять слабая но видная! полоска...а вот на 25 и 26 пусто причем и Фрау и Бишуром...признаки конечно же есть (кто ищет тот всегда найдет). Вот что это???

Фрау были из одной пачки кста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka_tigra, как сказать без графика свое мнение есть Б или нет? Сдай анализ на ХГЧ и получишь 100% результат - это лучше, чем мочить 4 теста и все равно сомневаться. Удачи Вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуша, сдай анализ на ХГЧ! Если есть сомнения после сделанного теста - есть только один способ удостовериться в Б - ХГЧ. Желаю, чтобы получилось все у Вас! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985спасибо.

Но так как сейчас отрицательны тесты то М начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...