Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

тесты утром или всё же вечером?как вы думаете?какой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Овуляторные тесты - днем, на беременность - утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты на Б!частенько слышно ,что вечером ярче!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может ярче быть по сравнению с утром если, например, ХГЧ до вечера увеличился или утром показал слабо из-за большого количества выпитой воды. А вообще - если Б есть, то покажет хоть утром, хоть вечером - вопрос только насколько ярко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я в смятении некотором) У меня цикл 28 дн. Тест О показал только на 18 дц. Хотя прошлые 2 цикла 14-15 дц и по узи и по тестам) В этот месяц узи не делала. Сейчас 28 день цикла.... Низ живота тянет, но м пока нет.... Думаю делать тест или нет... И потом О за 14 дней до м бывает, что тут думать даже не знаю, то ли м позже придут то ли......)))) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, ну вот и считай. на 18 ДЦ овуляция, вторая фаза обычно длится 13-14 дней. Значит тест на Б можно сделать на 13 ДПО, т.е. на 31 ДЦ. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь до 31 ни чего не начнется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, ну как дела? Не пришли монстры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не видать) Хотя вчера после секса по мазало чуть чуть... Сегодня все тихо! Вот и думаю, что это было??? А тест решила делать завтра утром если к тому времени ни чего не начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, удачки тебе! @@ Ждем новостей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром сделала эви тест... Пока ни чего! Но и монстры не нагрянули! Ни каких признаков ни того ни другого! Подождем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, странно :pardon: по идее бы уже заплолосатится должен, хоть призрака показать...а так кто его знает. ХГЧ не хочешь сдать, чтоб не мучиться? Я в прошлом цикле сдавала, уж очень тяжело каждый час жить надеждой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю, что это за такое со мной? Завтра тест сделаю с чувствительностью 10. Если ни чего не покажет и не начнется ни чего, во вторник хгч сделаю... А уж после результата смотреть то ли радоваться, толи к врачу выяснять в чем причина задержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, может все-таки не на 18 Ц овуля была? а попозже чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вообще то я с 11 числа тесты на О делать начала, 5 дней подряд делала и ни фига! Плюнула и не стала делать. Подумала усе кинА не будет. И вот в ночь с 17 на 18 во время секса слева чувствую яичник волнуется. И с утра все признаки, у меня О всегда чопровождается болевыми ощущениями.... Сделала тестик и нате Вам - 2 яркие полосочки! На след. День все неприятные ощущения в яичнике прошли.... В эти дни шпили-вили с мужем активно, потом и попой и ногами кверху лежала. Воооооот такае интимные подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, держим за тебя кулачки и ждем результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное девочки! Буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, раз так, значит и вправду овуля была на 18-19 ДЦ. @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с утра сделала тест с чувствительностью 10)))) Вроде бы еле еле что то проглядывается) аА может мерещится не знаю уже! ТТТ пока даже боюсь радоваться! Но мужик мой уверен на сто, говорит чувствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я вчера увидела 2ю полосочку. :yahoo: .на 11 день ПО. правда не очень яркую..делала Эви тест..а утром сделала опять Эви и Фрау...Эви полоска стала ярче, а Фрау пока совсем неяркая полоска..еле видна...Так волнительно...мне даже страшно..я вчера не удержалась и мужу показала..так он теперь меня постоянно оговаривает, мол пока не точно...задержки толком нет, а ты уже роддом выбираешь..запугивает меня...не разрешает пока никому говорить..может он и прав..но я теперь еще больше волнуюсь..Вообще..никогда в своей жизни я еще не видела 2 полосочку. НЕ может она быть ложной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! И чтоб полосочка стала ярче! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, спасибооо, тебе тоже терпения и ярких //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но почему то кажется, что ни беременна я) Тест то уж должен был хоть что то показать более менее заметное! А он не показал, смотрела.... смотрела и думаю, что нет на нем ни чего стоящего внимания! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, тест в студию :)

alenkijf, ТТТ!!!! желаю, чтоб все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В студию ужо не получится, тест в урне))))) Сижу и так и тянет сделать еще один.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...