Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

nadezdaf, ой класс, я вот тоже себе уже план составила ПА :grin:

У меня по статистике О на 15-17 ДЦ. Предполагаю, что на 15 ДЦ будет в этот раз!

Исходя из этого, ПА на 7ДЦ (был), потом на9ДЦ (сегодня на ночь) и на 13ДЦ с утра (потому как хочу девочку). СР-ЧТ-ПТ будет достаточно для созревания хороших гавриков, как думаешь? Во извращенка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aris_ta, я думаю, что цикл задержался из-за дюфика, у моей подружки на неделю от утрика задержка была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

В этом цикле на стимуляции О. (клостик, уколы ХГЧ). В результате на приеме у врача на 22 день она подтвердила овуляцию (и желтое тело и обильное кол-во позадимат. жидкости). До этого была тоже на УЗИ у др.врача на 17 и 19 дни цикла, овуляцию не увидела. Т.е. предположительно О. произошла в период с 19 по 22 д.ц. Но не суть. Сегодня 31 день. Сделала тест - отрицательный. Что думаете? Рано? Ждать еще? Я даже больше ждала положительного из-за уколов ХГЧ (их было 3 штуки: на 14 день цикла -5 тыс. ед., на 17-1,5 тыс., на 20 -1,5 тыс.ед.).

С 22 дня по 1 таблетке утрожестана (10 дней). В этом цикле без дюфастона. Обычно на дюфастоне цикл 28-30 дней.

 

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochk@, ты рано очень сделала. Подожди еще дня 3-4 и сделай еще разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кitty, разница температур хорошая, график красивый, делайте тесты хотя бы с 10 ДПО, утрик отменять не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос темы - считаю, что лучше делать на 1-й день задержки. Но это совет, а следовать собственным советам, как известно, не так уж и легко :grin: ... Сделала сегодня тест, 10ДПО (по версии другого графика 11ДПО)

Ссылки скрыты.

 

Теперь буду через день, наверно, делать. Хочу понять, реагент это или нет. До задержки мне еще 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, так у тебя же явный призрак ))) я по своему опыту предполагаю, что полосочка будет только ярчать,я ее сейчас даже с телефона увидела))) так что удачки и пусть все получится @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :blush: :blush: :blush: спасибо большое :giverose: я просто до задержки и до появления ярких полосочек боюсь верить.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, вау :D извини, что в профиль твой заглянула, не кажется тебе, полосочка ярчает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , :giverose: надо было дождаться задержки мне, а то переживаю сейчас, что что-то не то вдруг..

Inesska, что ты!! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!! я жутко волнуюсь сегодня.... аж подташнивать начало)) жаловалась минут 40 назад, что не тошнит, так от страха замутило что-то.. :blush: Мне поддержка ой как нужна, так что спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, всё то, так и должно быть, у меня никогда не было полосочек ярче чем контрольная, но тем не менее результаты на линеечке :Dутрик отменять только нельзя сейчас наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, даже и не думаю отменять утрик! я наоборот думаю, чтоб еще такого съесть, чтоб всё хорошо было.. :scratch:

А линеечки у тебя.. загляденье!! Мамочка-героиня!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, я даже, глядя на тебя, на 10 ДПО сделаю тоже тест, авось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , у тебя такой красивый график :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: и 5ДПО похож на ИЗ (на моем графике, кстати, нет такого западения)... уверена, что на 10ДПО твой тестик тебе покажет //!! @@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня призраки на тестах на 8-9 дпо появлялись, но это наверное от организма зависит, у меня вторая фаза не очень, 12 дней всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, если фаза 2-я короткая, то и ИЗ раньше происходит, а соответственно, тесты раньше полосатятся :scratch: . А я даже не знаю, какая у меня обычно 2-я фаза, т.к. О первый раз отследила, и то только по тестам и БТ (базальная температура) (на УЗИ не ходила)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вау, а ты пятого планируешь?? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня обычно 12-13-14 дней вторая фаза, по идее 8-9-10 ДПО может быть показательным! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вау, а ты пятого планируешь?? :giverose:

ну как тут сказать :D может так специально то и нет, как получится, я по старой памяти сюда захожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, прелесть :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, на 12ДПО тест с чувствительностью 10 ведь по любому показал бы, да? Хоть призрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Вот и я поступила в ваши ряды, планирую беременность. Последнюю неделю очень тянет живот, вчера была температура 37, раздражительность ужасная. Я так надеюсь, что у нас все получилось :this: (до месячных еще два дня, хотя вчера сделала тестик, показало отр. :this: ) Держите за меня кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, @@@@@@@@@@@@@@@ и чихи заразные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...