Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, как вы думаете когда мне сделать повторный тест? посмотрите график. Первый тест был чистейшим ни намека на вторую полосочку (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KaterinaY, у большинства на 13-14ДПО показывается призрак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли ,

 

Держу за тебя кулачки!

Сделай еще завтратестик.

 

Поделюсь своими наблюдениями о тестах.

До 13 ДПО- ничего не показывали.

13-го сделала ВВ тест с чувств 10- показал такой слабый призрак, что его кроме меня никто не видел, а Еви тест- показал вполне приличную полоску.

На 14ДПО купила дешевый тест Ева- показал полоску слабее , чем Еви тест.

 

вывод- Еви- наиболее оптимальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я тоже сегодня сделала Эви, кассетный чувствительностью 20 ничего! Сегодня 11ДПО, может тоже еще рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Кристина@@@, и вы тут же :grin:

Я сделала FRAU в пятницу и EVI сегодня. Всё тщетно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , Привет да мы тоже тут :D всех нас волнует один вопрос, ну по крайней мере нас с тобой точно! Я тут читала вот такую тему

viewtopic.php?f=16&t=9093 почитай очень полезно и позитивно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Кристина@@@, спасибочки, но не утешает как-то.... Уж больно хорошо ся чувствую! Как думаешь, а ХГЧ-кровь покажет, если в моче его вроде как нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , Конечно покажет, это же сейчас самый достоверный метод, я вот тоже тестики сегодня купила, но начну после завтра если в этом будет необходимость! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера вечером сделала тесть положительные, а сегодня утром отрицательный, вот и хрен его знает, что это значит... Полоска была чёткой и толстой, не такой правда яркой, но розовенькая, муж увидел издалека. В замешательстве, примерно 12 ДПО и до М несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И.С., Купи тестики других фирм и повтори Удачи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, простите за глупый вопрос, но какой день считать днем задержки: день, когда должны начаться месячные, или следующий за ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poma09,

у меня такая же ситуация как и у тебя. :wave: Тоже цикл начался 02/10.

Но я не мерю БТ (базальная температура), и не сдержалась сегодня тест 2 раза сделала. Утром ничего не показал, а вечером... вторая нечеткая, но я ее вижу!!!

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LEN@79! Как я рада за тебя!!!!!!!!!!! Вот и хочу и боюсь топать в аптеку, столько раз разочаровывалась. Может все-таки решусь завтра (после измерения БТ (базальная температура)). Спасибо за кулачки, очень они нужны мне, очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poma09, полагаю, следующий за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, похоже, все провалилось - тест вчера вечером отрицательный, а утром началась мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: TT 37.3 утром, инфекций нет , никогда она такой высокой не была, а тесты на 25 отрицат. Завтра ДПМ. Есть надежда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня 30 ДЦ, последний цикл был 26 дней, а перед ним 33 дня.

Как думаете делать тест или еще подождать?

Вчера БТ (базальная температура) была 37,3, но мерила позже чем обычно, сегодня БТ 37,0, обычно у меня вторая фаза 36,9-37,0.

Очень не хочется расстроится (поэтому наверное и не сделала еще тест :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки не выдержала, сделала щас тест "Мон Ами". Положительный :yahoo:

Полосочка светлее конрольной, но видно четко. :yahoo:

Будем надеяться что не врет :grin:

Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ для 100% результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. 31ДЦ, ДПО наверное 17 или 18.

ХГЧ 1149, Прогестерон 69,4. Не низковат ли прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, посоветуйте) у меня 13ДПО, на 8 ДПО делала тест - отрицательный (фрау), до мес. все еще 8 дней, ждать задержки или завтра сделать тест? ждать так тяжело, и все еще надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, я думаю, что тест на 13ДПО уже должен показывать. А у тебя 2-я фаза 21 день что ли?? Глядя на твой "график" (читай - отметки вместо графика), могу сказать, что тест ты делала не на 8ДПО, а на 5-6ДПО (если О точно была, т.к. тест - не гарант), соответственно сегодня у тебя 11-12ДПО.. уже, в принципе, тоже может показать, но лучше подождать задержку.. ну или, если совсем невтерпеж, сдать кровь на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, да, график у меня одно название) температуру не меряю, доверяю тестам. у меня по тест показывал овуляцию 18 и 19 числа, а 25 сделала тест на Б, да получается 6 день (я почему-то считала с 18 числа а не с 20). Значит вторая даза получается 17-18 дней. это много? подожду еще тогда, и спасибо что объяснили мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, ну, не знаю, много ли (в смысле, много-то это да, но не знаю, плохо ли это), но обычно 2-я фаза 12-14 дней (это считается нормой). А тест лучше делать после задержки. Если ты знаешь свой цикл (если он регулярен), то сделай тест в 1-й день задержки. Удачи тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, ладно, подожду. Потом отпишусь) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест показал хорошую полоску на 13 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...