Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

В том то дело, что делала тест ЭВИ. Показал две долгожданные полоски. Я на радостях мужу показала. А на следующий день монстры пришли. Вот теперь и подумаешь стоит ли делать тест в конце цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ga1ya1, может не ошибка теста, а ББ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Но монстры идут как обычно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ga1ya1, не расстраивайтесь...хотя сама в прошлом цикле ревела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985 Спасибо за подддержку. За время планирования уже столько раз расстраивалась. Пыталась не зацикливаться,но как подходит время к завершению МЦ, то руки так и тянутся сделать тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ga1ya1, я вообще не понимаю где граница между зацикливанием и ооооочень сильным желанием стать мамой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это почти одно и тоже. Когда длительное время не получается стать мамой, тогда всякие мысли в голову лезут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, жаль, но может рановато? Какой сегодня ДПО?

 

Вот сегодня по идее 13 ДПО, но я если честно незнаю когда у меня О)))))орентируюсь на 14 день после начала цикла) Завтра должны М прийти, сегодня утром БТ мерила, было 36,9-37 (на цифровом 36,9 на ртутном 37,0), тт так и держится 37,2, хотя чувствую себя отлично, только спать охото..

жду завтра..померию БТ и сделаю еще один тестик, начиталась что до задержки может тест и не показать, держу за себя@@@@@.

Сегодня еще из клиники "Мама" звонили записали на 13 августа на прием)пойдем с мужем про ЭКО узнавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, у меня в прошлую Б так спать тянуло...просто хоть ложись на работе на стол и спи, сейчас та же тема, только еще не знаю точно Б или нет, завтра иду хгч сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, у меня в прошлую Б так спать тянуло...просто хоть ложись на работе на стол и спи, сейчас та же тема, только еще не знаю точно Б или нет, завтра иду хгч сдавать

А тт и бт мерила????у тебя уже задержка есть????тесты что показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, тесты полоску вторую показывают, не призрака, но бледнее контрольной. БТ - есть в профайле моем, график строю. А ТТ к вечеру 37.1-37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как я надеюсь на Б. Пугает что тесты молчат, хотя завтра М должны быть...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на сайте примеры, когда тест не показывает Б долго....так что подождем пару дней задержки и опять можно мочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и день Х, пока М нет и живот не болит,бт правда не обрадовала 36,6 хотя может не додержала, схватила вчера старый градусник, может он уже плохой был) Тестик сделала, на нем тоже ничего нет(((эх жду м...но еще надеюсь на удачу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, еще не все потеряно...вообще БТ надо весь цикл измерять только одним градусником!!! Поэтому тогда на БТ не ориентируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бт я мерить начала только вчера)но просто слышала что если Б то бт > 37,0, вот и померяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и 36,9 была, глянь график мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги тоже такая была бт, только меня смущает что тесты не полосатятся(((((((

У нас просто еще и сг пипец - астенозооспермия, т.что Б этой мы уже год ждем) Очень надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, не хочу обнадеживать, но призраки просто так не появляются! Единственное в прошлом месяце мне эвик ложно выдал //, но вторая серая какая-то была, фото есть в моем профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела))))но у меня не такие //, у меня их вижу только я)))))))муж в упор не видит)))надумываю наверное больше) но...М так и нет)

И живот не болит.....@@@@@@@@@ хоть бы хоть бы Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, а видела тест второй, который я в этом месяце делала на 8ДПО? У меня там две фотки, которая на синем фоне в горошек - это прошлый месяц, реагент. А второе фото - ни муж, ни мама, ни сестра не видели - а я до сих пор вижу! и оказалось эви не врал, действительно //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!чихай на меня скорей)@@@@@@@@@@

 

Но у меня даже такой нет(

может О была поздняя просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, пока не чихаю, так как хгч еще не получила результаты. Но удачи желаю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran, ну как у тебя дела? тестики больше не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки!все пошли М на 2 день задержки((((

в субботу идем на первый прием в клинику МАМА, будем к ЭКО готовится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...