Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

у меня вес стоит,ттт.

иногда +/-500 грамм

 

надеюсь в 6-8 кг уложиться за всю Б.

в идеале))))))))) ну максимум 12кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Platina 555, я ж в деревне выросла, нас девочек к пирожкам с дества приучают.. у меня бабушка очень вкусные пироги пекла и хлеб.. да и мама всякую сдобу печет.. тесто делаю сама, иногда если совсем лень то болтаю в хлебопечке.. хотя заметила что всетаки руки ничего не заменит.. сложного ничего нет.. в нэте куча информации и с картинками и видео.. главное захотеть.. я люблю всякие новинки. и не всегда получается, ничего страшного.. опыт страшная сила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Я покупного не съела бы столько :Crazy: А вот домашний, бабушкин :girl_in_love_2:

Milhert, Честно? Вообще у нас не весело. Не выносимо жить в такую жару! Тут дождик вечером был первый раз, так я сразу на улицу выбежала и дышала-дышала, думала легкие лопнут :Crazy:

АннаР, я тоже не особо попровляюсь. Пока :Crazy: Тоже думаю что много не наберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот первый раз надумала сварить суп-пюре с цветной капусты.., может кто делала? поделитесь рецептиками.. :malicious:

Я люблю супчик из цветной капусты с фрикадельками. ингридиенты обычные: картошка, лук, морковка, цв. капуста, мясные фрикадельки. Потом сметанкой заправить. Вкусно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тесто. Я вот заметила, если даже один и тот же рецепт, все равно у двух хозяек тесто получится обсолютно разным. Так что надо искать "свой" рецепт :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тесто - точно! У меня раньше мама с бабушкой если по одному рецепту что-то делали - абсолютно разные сладости по вкусу получались. Сейчас поделились - каждая печет то, что лучше получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипушинка, фрикадельки не смогу.. мой малышик будет вегетареанец, при беременности отвернуло от любого мяса.. иногда позволяет сьесть пару кусочков шашлыка.. вообще воспитывает маму по правильному питании.. я в шоке.. никаких майонезов и кетчупов, приправ.. (смотреть на них не могу) штучной еды. ем овощи, фрукты, начала кушать зелень.. иногда раз в пятилетку могу сьесть сдобу, и только домашнюю( муж как то хотел сделать приятное, купил тортик, я только посмотрела и понюхала его так и побежала в туалет) никаких сладких газированных напитков.. конфет.. сколько лет хотела семью перевисти на нормальное питание, не получалось, а тут малое а всех построил..теперь потихоньку и все кушают то что я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик))) у нас 2 беременность)) и 2 плановая) сыночку 4 годика))) Очень хотим дочку ,ПДР 30 декабря ,но так хочется раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, какой молодец ребетёнок! а меня, вот, наоборот на всякие гадости тянет, то пельменей хочу с острым-острым кетчупом (кетчуп не ела вообще до Б), то лапшу Б/П, то булок! Я до Б была сладкоежкой, а счас сладкое вообще почти не ем, недавно был ДР у сестренки, так я даже к торту не притронулась, родные аж все рот открыли, как это я торт не ела!

Sasha_marmeladka, добро пожаловать! располагайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, круть и вас поздравляю модные все такие всем пол говорят одна я кукую в щастливом не веденьи :cool: :cool: :cool:

Мы тоже в неведении-были позавчера на экспертном узи, но врач сказала, что на нашем сроке они все как мальчики. Так что будем ждать следующего узи в 20-21 недельку. Главное, что результаты узи отличные, ктр 70мм, бпр 23мм. Малыш вертелся очень активно.

 

Всех именинниц с праздником!!! Приятной и незабываемой вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, добро пожаловать!!! рады пополнию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо тоже ни в каком проявлении не могу есть. Ну только если какую вкусную сыро-копченую колбасу могу, и то немного. А так тоже больше гадостей хочется. Тесто полюбила, из пирожков начинку выкавыриваю, а тесто ем. Бутеров хочется всяких, зато горячего вообще ни чего не хочу. Ну это еще из-за жары, наверно. Сладости хочу, но не торты-пироженные, а мороженное, шоколадки, йогурты. Короче питание у меня атас =(

Sasha_marmeladka, добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

lyulyek, С УЗИшкой!!! :flower:

 

Подруга привезла коробку чоко-пай :malicious:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, привет! ты так редко у нас бываешь, занята??? как дела? )))

Milhert, да... деревня и вклад в готовку с детства-это дорогого стоит... ничего, я подтянусь. зато я много чего другого умею. ))) похвалилась. хи. )))

In50L3nT, как я не внимательно читала-бабушкин, это все объясняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девушки, приготовила я супчик, такааая вкуснятина.. все ем и ненаемся.. муж после того как слопал большую миску супа.. сказал как будто в детство попал.. вот что такое суп-пюре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, с узишкой!!! :) а ты на экране манюньку видела? или только фото? орган видела??? нам сказали мальчик, и что хороший узист сразу видит на таком сроке.

 

Milhert, вишь, не только пироги, но и супчики у вас рулят! ))) а супы пюре ваще абалденное дело! молодец! девочки тоже ели? вкус своеобразный видать. ))) я если честно капусты еще не видела в продаже... мне пюре захотелось и жарен. кабачков, вот иду уже переворачивать и давить. а так днем были сырники и творог. на молочку тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, покушали все, и все в шоке что мама и такое может приготовить.. теперь чувствую у меня все супы будут пюре.. :D ты вспомнила про кабачков, мы на прошлых выходных делали шашлыки и заодно пожарили кабачки и баклажаны.. я нашла в нэте рецепт соуса.. обмазала и дольками на гриле обжарили.. смели все.. а я в основноб с кабачков люблю оладушки.. творог я раньше ела.. а сейчас чего то не очень.. молоко иногда просто попью.. так чего то пробьет, а самое главное сейчас это черешни.. ем каждый день по килограмму.. просто жить без них не могу.. целый день длубаю..и это уже вторую неделю.. даже переживаю не будет ли во вред пупсенышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, у меня также, хочется все вредное, но стараюсь кушать правильную еду, но вот от творога тошнит от помидоров тоже(((

lyulyek, с отличным узи вас)))

Sasha_marmeladka, приветик, располагайся)))

 

девчонки а я вот остыла, а то так злилась на мужа, пришел с работы а я сижу за компом работаю, а в туалете свет горит я не выключила т.к. меня все еще ток мучает, бегаю иногда, а сегодня что-то часто, так он типо и что все равно свет выключай, индюк(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, привет! я читаю вас каждый день, не пишу только))) токса нет, про анализы еще ничего не знаю, на УЗИ еще не была, вроде как, и писать нечего :D надеюсь, в понедельник на приеме будет врач, а не только акушерка, вот и узнаю, чего там у меня из крови выжали, а на УЗИ в четверг записалась, пойдем с мужем, правда, еже отец просился, но я сказала, что только одного пустят, ему обещала фотку принести, уж очень он Егорку ждет, вот у кого больше всех разочарования из-за девчушки будет :Crazy:

 

alena07, а я и творог могу есть, но чистый не хочу, только всякие бяки в виде творожков, а помидоры просто на них накинулась сегодня, и напиваюсь только томатным соком, другое ничего жажду не утоляет! а у нас только ночью свет в туалете выключается, мы спец. энергосберегающую лампочку там вкрутили, и свет постоянно горит и ее нельзя часто включать и выключать и платим меньше за элетричество, везде энергики поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ой с тестом я вот как-то иногда дружу иногда нет(((так что стала покупать пирожки а то расстраиваюсь когда не получается.Суп пюре обожаю но муж не есть готовлю себе, вообще вот мой не будет есть что и я кушаю(

а черешню я тоже лопаю и много, вот купила желто красную сладкая))))

 

девчонки вот утром у меня нет животика ну так маленький, а вот к вечеру наедаю такой пузень)))

 

Ольга Еретнова, ооооооооо от томатного сока меня сразу рвет(((а я так его хочу и люблю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня к вечеру тоже пупс вылазит и жор. ты не одна такая ))))

Ольга Еретнова, а хочется на узи? токс совсем прошел? меня от голода иногда мутит. не знала что нас читаешь. ))) ничего еще ляле не покупала? а кровь из вены 20 куб шприц и из пальца сдавала?

 

Milhert, баклажаны и кабачки супер, а под соусом объедение!!! а я черешней токс забивала. у тебя прошел уже? у меня ток от голода. а голод очень часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, я тоже забивала..черешней.. а потом так ела.. токс можно сказать прошел.. иногда подташнивает если долго не ем.. а так чувствую себя уже человеком.. иногда даже как то забываю что беременна.. сегодня мужу расказываю что признаки стихли.. что иногда и не верится что беременна.. а он поржал и говорит иди глянь в зеркало.. сразу поверишь..

 

Читаю, а вы во всю кучу анализов сдаете, на узи по несколько раз были.. а я как партизан в берлоге сижу дома.. вот думаю может в конце этого месяца позвонить записаться на узи.. мне просто ехать туда далеко.. за 140км.. у себя я ни зачто не пойду..

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ой, сколько вопросов!

даже не знаю хочется ли на узи, с одной стороны очень хочется, с другой - страшно, признаков вообще никаких, даже грудь почти перестала болеть, правда, иногда кажется, что шевелится, но мама говорит КАЖЕТСЯ, газы это у тебя :D

токса у меня и не было, так, помутило пару раз вечерами и все, очень рада, что миновала меня эта неприятность

кровь два раза сдавала, первый на много всего, на определение группы, на СПИД и всякие болячки и из пальца, и на той неделе как я поняла скрининговый анализ, чего то было написано ....ХГЧ и ПААП, вроде так, не запомнила

 

из покупок для ляли: только аспиратор и маникюрный набор))) и то была сильно отругана мамой, так что договорились, как пойду в декрет, будем с ней по магазинам ходить, тем более пеленки-распашенки свекровь обещала отдать от младшего сына, посмотрим что там у нее есть и от этого плясать будем, да и складывать не куда(( живем на съемной квартире, квартирка маленькая, прежде чем покупать, придется диван и стол к маме увезти, хотели больше квартиру снять, но, боюсь, не потянем, муж работу только поменял, еще не знаю как у него доходы будут, в общем, поживем - увидим, меня счас это мало волнует, главное, чтоб масечка здоров был :D

 

а вообще, я как увидела // такая спокойная стала, как удав, мне вообще все по барабану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не меня вот мутит и рвет, но наплывами, то я как огурчик бегаю то весь день умираю, вот сегодня умираю((

 

Ольга Еретнова, а я вот комод не могу найти((т.к. все мебель новая а комод не брали а сейчас он просто необходим а мебельный где все брали закрылся((

а качество супер , вот ищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, аааааааа, да, у тебя такой пузик значительный ))))) вот у меня так же. забываю о Б. наверное 2 недели как человек живу. ты на узи не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...