Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28,  Очень за тебя рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, да манниковая ты наша душа!!! :) С прошедшими праздничками тебя и с гордым званием МАМА!!! Здоровья и спокойных ночек вам с Лёвушкой!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет, я совсем пропала, аж стыдно :confusion: Я поздравляю всех с родившемися детками и с прошедшими праздниками. Счастья всем и главное здоровья вам и вашим деткам!

smba28 читаю тебя и слёзы счастья на глазах, как же мне это близко и знакомо.

У меня всё хорошо, не могу нарадываться своему счастью :) Илиас такой хорошенький и смешной, вообще спокойный мальчик :), нам сегодня 16 дней :D Буду переходить в мамскую болталку и появляться почаще :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, уф появилась, а то уже думала бить тревогу.

рада за вашу семью , что все у вас хорошо, и написала так трогательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, Юля, обязателен бандаж, я купила себе сразу белье утягивающее, больше 10 кг поднимать не рекомендуется, запрет на секс, баню, ванну до 8 недель(минимум 6)....пиши в личку..........классное имя для сына

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, мне со швов такие же запреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, привет, дорогая! с вовращением в наши мамские ряды)) написала действительно очень трогательно! у меня было так же! ходила рыдала от счастья первые дни! но будни и быт эйфорию притупили(( особенно время, когда я ровно 14 дней не была на улице!!!! стояли холода и мы гулять не выходили! жизнь стала налаживаться, когда стали гулять с коляской, хоть людей вижу))

про КС: в РД сказали только про 2 месяца без секса и что нельзя ванну принимать, только душ и то, с 10 дня. Трусы утягивающие и бандаж это не предписание после КС, это личная инициатива, чтоб пузо не висело до коленей)) нам сейчас месяц и 5 дней, так вот кожа над швом еще висит немного((( лично я воостановилась очень быстро в плане физических возможностей! даже тяжести поднимаю, если нужно, коляску, например! единственное неудобство, что кожа от пупка до шва, как будто онемевшая(( ну что еще написать? хз))) спрашивай, если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оля, у меня все то же самое, и про кожу и про шов.......и живот еще на второй месяц тянет....никак не плоский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, как здорово ты все описала, очень рада за вашу семью, не пропалай больше.

 

Наташа, ты тоже не пропадай:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ольга Тимченко, девчонки спасибо за инфу!

Ир, не подскажешь, где покупала белье? мож по инету? я тогда тоже куплю...

Оль, надеюсь у меня так же будет, но когда смрю на свой живот - просто не верится, что он может исчезнуть.

Девочки, мне моя врач сказала, что кожа возле шва будет онемевшая очень долго,иногда до года. Про ограничения мне только про секс сказала, в остальном сказала, живи обычной жизнью, шов можно не обрабатывать, делать физ.упражнения на пресс. Но муж меня ежедневно заставляет ложиться на спину и обрабатывает мне шов :) а сегодня сел искать белье :)

я еще шов ни разу не видела,и в зеркало не разглядывала, неприятие у меня до сих пор всей этой ситуации...

а еще, я уже раза 3 сидела в ванной минут по 10, пока Левку купали, первые разы сын ванну принимал с мамой и сисей, а то как-то стрессово :) меня так на курсах учили, я не жалею, купание прошло на ура :)надеюсь для меня сидение в ванной не будет с последствиями....

 

smba28, как здорово ты все описала, очень рада за вашу семью, не пропалай больше. Наташа, ты тоже не пропадай:-)
постараюсь, спасибо! очень хочется часто бывать, но я настроюсь через планшет, думаю часто буду теперь. Понимаю, что это уже реально часть жизни, последние недели-дни перед родами тем более!!!

 

MARIKOSHA80, пасибки:):reverans:

 

Natasa82, Натуля, сама иногда вспоминаю всё и опять слезы наворачиваются :) как доча, с братиком нянчится?

 

ох, Алёночка, ты такая молодец! :) Никогда никого не забудешь, так приятно на самом деле, спасибо тебе!

 

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, Юлечка солнце давай в мамскую болталку , и рассказывай про своего карапузика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28. Доча моя рада братику, смеётся над ним без конца :D Весело нам :D

Ну я пошла в мамскую болталку, почитаю вас девчёнки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...