Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Этож надо так обожраться! Салат из айсберга с помидорами чери и поджареными крошками белого хлеба заправленный соевым соусом, спагетти с беконом и печеными помидорами в сливках, стакан гранатового сока, 1/3 бокала красного вина и большой испанский апельсин на десерт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рысик, дразнишься :(

Я голодная чой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, вкуснятина!!! :malicious:

а я наконец то выклянчила денежку на стрижку окраску, так что в понедельник пойду красотень наводить))) маленькое женское счастье :confusion: а то у меня корни уже с ладонь наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, слушай, Кристи, я сама за тебя распереживалась, как так с этим мазком! обидно если ошибка и волнуешся зря-раз, и два-наблюдаешся для своего же спокойствия и все ок, ничего не прогрессирует. организм дело тонкое, Б это всплеск. ты нас в курсе держи что и как.

 

рысик, вкусно пишешь! )))

 

Прикиньте, девочки, моя Г в отпуске, потом на курсах... короче я не выдержала и попросила отправить меня к другому спецу. В итоге захожу и говорю: моя Г будет только через 3 недели, у меня 12 недель Б, что мне делать, ждать ее или мож анализы какие сдать? Ответ: сегодня станем на учет.

Вобщем я официально пуз. ))))))))) Меня меряли, взвешивали... 10 лет вес 46 кг при росте 157. Сегодня я 50 кг. Девочки, постоянно хочу есть. И ем. Мне сказали что видать был недобор веса , а сейчас все компенсировалось. И что при моих габаритах желаемый вес ребенка до 3200. Вот.

 

alena07, я тоже стала спокойней с мужем и научилась быть пофигисткой. была паникершей в какой-то мере, все очень остро воспринимала и переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а я вот наверное через недельку пойду , пока не охота, нет настроения , хотя уже охота покрасить корни)

рысик, как все вкусно)))правда я налопалась черешни и т.д. умираю)))

а вот на счет вина так охота гранатового или черешня-вишня(турецкого)оно без сахара и спирта, мы все выпили уже дано, а вот сейчас бы рюмочку(50 грамм) бы выпила!

 

Platina 555, ой а я так и хожу к врачу каждые 3 недели примерно!!!!

вот была 13 июня следующий раз 3 июля, а что там часто делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда пишу тексты для сайта итальянского ресторана:)))

 

 

А красное вино по 1/3 бокала мне врач разрешила, полезно для сосудов и от стрессов. Главное не больше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да я вот считаю , что настоящие вина и немного полезны!!

но сама обожаю шампанское или игристое вино))

 

для настроения))))

я назвала её нежность))

доделала наконец-то съемку)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, какая красота! Ты волшебница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты писала что делаешь фотосеты. так красиво!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Platina 555, спасибки))))это моя основная работа)))я ещё в рекламном агентстве работаю фотографом)

а вообще скажу по секрету деток снимать очень сложно!!!

я этот кадр ловила минут 10, малышка не хотела смотреть на меня........ и показывала язычок))но зато очень позитивные съемки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 а реквизит для съемки у тебя свой???? во что деток одевают на съмках??? мамашек??? где снимаете???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , все делают мамочки)))это не сложно, в инете кучу уроков как сделать такую юбку,ну одежду тоже сами подбирают просто я с ними к съемке готовлюсь советую)) а съемку провожу в студии)там много разных зон и не скучные фоны)(это все в москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, умничка! очень очень нежно и безумно красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня опять мутит, но я сама виновата не удержалась и съела Биг Мак :confusion: :confusion: :confusion: и теперь тяжест и тошнит из-за тяжести, вот такая я мамашка :confusion:

Хехе, ты не одна такая, я вот купила чесночных гренок и как налопалась, это капец, потом не знала куда себя деть!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, alena07, Я тоже пипец как питаюсь :( То колбасу какую, то плюшки. Горячего вообще ни чего не хочется в жару :(

 

А еще я забегалась в туалет :Crazy: Капли что приписали - мочегонные. Я и так часто ходила, а сейчас :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от судорог можно принимать кальций, но лучше в натуральном виде. Два стакана молока в день покрывают суточную потребность. У меня первая судорога случилась на 6-7 недели, и было еще несколько моментов, когда чуть не сводила. Начала пить много молока и все прошло. Магний В6 не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, ну мне вот магний В6 помогает!

а так я как раз выпиваю молока стакан в день точно и творога 150-200 грамм, на завтрак!

 

In50L3nT, а мне с начала Б на всякую гадость тянет, но супчик кушаю)))а гадости поменьше))

ВитЛана, сейчас вот черешни объелась)))дорвалась)))

а муж печет слойки с ветчиной и сыром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет...Алена, с неделькой тебя, и фотки твои отличные!!!!!! Ольчик, забивай на мужа, хоть это и трудно.......меня до сих пор постоянно мутит, просто от всего, особенно от напитков разных...я вообще не знаю, что делать, у меня на работе нервотрепка - девочки, сил нет, уволиться не могу и больничный взять. каждый день нервы....только Боженька мне наверное и поможет.....невыносимо просто..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с неделькой!

Что-то долго токс у тебя, Ириш :( Желаю поскорее от него избавиться!!!

А по поводу работы даже не знаю, что посоветовать :( Терпения и сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,с неделькой вас))))

да уж(((

держись солнце, работа дело такое, я вот из-за этого и работаю сама на себя.

 

я все думаю на счет коляски, говорят 2-3 в одном ерунда, т.к. потом прогулочную таскать такую нет смысла можно купить облегченную, типо трости, вот и не знаю а отдельно корыто покупать не хочу(

девчонки у кого уже есть детки поделитесь опытом!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сказала врачу, что у меня знакомые пьют магний Б6, надо ли мне, она сказала, что у тебя же нет угрозы, не надо. Так что, если кто сам себе назначил - не стоит, наверное...

 

alena07, там тема приданое есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, держись тезка :) мне тоже в первую беременность на работе нервы вытрепали, гоняли меня только в путь не смотря на положение и морально и физически! ты главное абстрогируйся не принимай близко к сердцу, ведь главное что у тебя под сердцем! думай о скором декрете! и просто держись!!! я только тем и выдержила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая же просьба, киньте в темку с приданым коляски и автокресла которыми пользовались, и ваше мнение. Нам бы это очень помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики доброго всем дня!!!

рысик, с неделечкой! Большушки! :flower:

 

Девочки, кто заказывает в интернет-магазинах, всегда ли приходит то, что вы заказываете? В плане цвета, размера, функций и т.п.? Или бывают казусы? И еще, если заказываешь в интернете, товар потом приходит по обычной почте или там свои какие-то ньюансы? Вы заказываете в тех магазинах где оплата после получения товара или до?

 

Я не могу перебороть свой страх быть обманутой :( Понимаю головой, что в интернете проще найти то, что хочешь, да и дешевле. Но какое то недоверие все равно =(

 

Поделитесь мнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...