Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, вот и я хочу комод и кроватку на место дивана поставить, еще не ходила, не смотрела, все равно покупать будем, как свое к маме увезем, а она против того, чтоб рано покупать, плохая примета, говорит, ну да ладно, время еще вагон :D а вот куда коляску ставить будет, это большой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Platina 555, да пойду конечно, я за всеми детками раз ходила, где то в недельки 20-22, мне тогда смотрели как детки сформированы, все органы. и все.. а зачем больше ходить, если я чувствовала себя хорошо.. и сердечко бьется хорошо..

 

 

Ольга Еретнова, ой и я хочу кроватку с комодом, мне и переодевать там будет хорошо.. и вещички будут отдельно хранится.. буду потихоньку с 6-7 месяца покупать.. от моих деток уже ничего не осталось.. все раздала.. так что придется все с нуля.. как подумаю сколько всего надо так волосы дыбом.. придется потиихоньку шастать по нэту и список составлять.. что б ничего не забыть.. а то после появленя малыша явно не до этого будет.. только буду переживать что этого нет.. или другого.. в основном через интернет-магазины буду заказывать.. у нас в маленьком городке выбора совсем нет..

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на рыбалку ходили, так меня теперь муж снегирем зовет :D я не снимала ветровку, чтоб не сгореть, так у меня только небольшое пятнышко на груди загорела, как грудка у снегиря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, вауу.. рыбалка.. я так в детстве любила это занятие.. уже лет 15 не ловила рыбу... а тааак хоца.. посидеть.. посмотреть на поплавок.. а потом пожарить рыбку свеженькую с лимончиком.. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну да я помню тебе покупать не дают. и еще если мебель надо отвозить, то конечно!!! я вот в ЖК только вчера встала. а че? дали направления на анализы. вот схожу. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, не удалась сегодня у нас рыбалка, жара и ветер дул сильный, штук пять окуньков поймали с ладошку и двух лягушек муж выловил, коту позабавиться)))) только он как-то постеснялся, квартирный, мух-то ловит, а этих испугался, лапкой только потрогал и лизнул пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это страшное слово целлюлит :dash_kolob_girl: сегодня обнаружила у себя зачатки на бедрах и даже о ужас на попе :not know: никогда не был а тут взялся откуда не возьмись. что делать как спасаться? у кого-нибудь еще появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, спасаться скрабами под душем и массажерами. Скраб можно самой сделать из молотого кофе с оливковым маслом. Это от прогика неровность жировой прослойки, это не совсем целлюлит - легче убирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, у меня вот тоже появился еще в недель 7-8 я тут паниковала, девчонки сказали из-за дюфа!

Ольга Еретнова, ну у меня уже есть такой комод, но он в стоит в большой комнате, у меня мебель во всей квартире в одном стиле с одной фабрики, и вот мне теперь нужно ещё такой же комодик, а он большой классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что я за беременная такая.... Сегодня целый день секс и бутерброды:))) родители на дачу уехали называется:) как в институте прямо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, ничего страшного.. родишь лялу потом уберешь.. счас куча способов есть.. я когда то вакумом выводила.. лет 10 не было.. пока перед беременностью резко не поправилась.. вот проявляется... потом буду потихоньку приводить себя в порядок.. сегодня муж мне купил крем в аптеке для животика.. английский с алое вера.. очень понравлся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, :D отрывайся пока можется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, спасаться скрабами под душем и массажерами. Скраб можно самой сделать из молотого кофе с оливковым маслом. Это от прогика неровность жировой прослойки, это не совсем целлюлит - легче убирается.

а сейчас можно его убирать???я думала нет!

 

везет вам, а у нас половой покой((((

я уже умираю как охота((

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей песочнице все про секс. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, нельзя убирать вакуумом, прессотерапией, антицеллюлитным массажем и кремами содержащими активные жиросжигающие вещества. А скрабами на основе натур продуктов, контрастным душем, домашними массажерами и самомассажем сколько угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да это ж я говорю убирать после того ребенка родишь.. сейчач можно скрабами и масажами и то не сильными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужно кофе и маслом намешать)))

а то я расстроилась что на море поеду с такой попой)))

а муж масажик делать не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня сегодня славный массажик был... На все места. Особенно муж оценил почетную обязанность массажировать соски ( зачем г при нем об этом сказала я не знаю:) но он проникся и об этом не забывает и ничего что она сказала месяца с 6-7 начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а какие крема все такие покупаете???

а то я так и не купила а растяжек боюсь(((

но у меня так вены по вылазили(

 

рысик, ой у меня грудь вообще лучше не трогать , так болят соски как иголки внутри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо на даче!!! солнышко, красота, свежий воздух, озеро, шашлычок...ммм...вкусно отмечаем 2ю годовщину свадьбы:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, наши поздравления со второй годовщиной! дай бог вашему союзу долгих долгих совместных счастливых лет!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день секс и бутерброды:))) родители на дачу уехали называется:) как в институте прямо:)

А в нашей песочнице все про секс. )))

ага, а чем еще, вот мне в Б особенно приятно) :malicious: :malicious: :malicious:

 

...вкусно отмечаем 2ю годовщину свадьбы:))))

с годовщиной вас!!!

 

а мы сегодня на плже весь день, точнее так у нас посредине города есть пляж, там бассейны детские и развлекаловки разные, оч. классные, вот мы там и отдыхаем, когда жарко, озера я не люблю :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, поздравляю))))

 

девчонки может мне нарушить запрет то?

а то я как узнала что Б так все табу(

но конечно есть страх, но если аккуратненько?

кому запрещали, а вы не слышали......... есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, так нам и запрещали, мы просто все делаем медленно лениво и долго.... Как то раз у нас даже кот в ногах уснул:)))) ну и сразу после я папаверин ставлю и лежу спокойненько минут тридцать, вроде нормально все.... Ну и не часто раз в неделю где то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...