Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Milhert, акушерский, ну от М, у меня уже больше 18 недель. Вообще разница между сроком с последнего узи и акушерским сроком ровно 10 дней =) А опережаем мы срок по зачатию на 2 недели))) Сумбур)))

Кристина*, ты чтоооо,куда я от вас уйду! НИКОГДА!!! :sorry:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот к эндокринологу собираюсь, надеюсь анализы готовы, и сегодня сдала кровь на скрининг!

молодец!

 

а у нас из дополнительных врачей, только стоматолога и терапевта надо проходить и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с днём рождения! :flower: Пусть и дальше всё складывается также удачно!!! :friend:

In50L3nT, тебя тоже с неделькой, большушка ты наша! :Hello:

Юли@, да нет, никому мы ничего не доказываем..., жизнь тем и хороша, что всё по своим местам расставляет со временем..., а фанатизм плох в любых проявлениях, будь то спорт, религия или слингоношение с долгим ГВ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я у своей спросила про врачей, я же в ЖК при роддоме стою на учете, и у них свои спецы все, она мне скажет когда кто будет!и пройду всех потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, мерси :sorry:

 

Сейчас по телику идет фильм "Беременный" :Crazy: Дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну так правильно, аккушерский это от первого дня последних месячных.. а узи соответственно от зачатия( или по размерам ребеночка).. поэтому и разница в 2 недели.. или я что то не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с днём рождения!!!!всего-всего-всего!!!!!!!

 

In50L3nT, с наступившей днюхой, и с неделькой тебя!!!! счастья и здоровья крепкого-крепкого!!!! зажимаем кулачки на хорошее УЗИ! и чтобы малышик не стеснялся и пол показал))

 

Кристинка, ТЕБЯ С ДОЧКОЙ, СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!!!!!

 

 

а где наша Арабелька, мне вот интересно, совпал ли тест пола по крови с УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выставила свой пузик в спец. темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Кристина, с доченькой!!

 

я вчера тоже была на узи, но не на скрининге,а просто. у меня боли были сильные всю последнюю неделю. и шевелений не стало,чуть с ума не сошла. побежала вчера))

 

узист-дяденька оказался очень хорошим,все мне показал,рассказал. полчаса узи длится

сказал,что все параметры (ребенка, кровотока, матки, хориона) как по учебнику, идеальнейшие. говорит,щас редко у кого такое встретишь

 

в общем,успокоил меня, про боли сказал,что у меня огромнейший спаечный процесс,все вокруг в спайках (ну я в курсе была в общем-то), они растягиваются из-за роста матки и тянут органы. или рвутся. отсюда и боль. сказал,что это продет.

 

в общем.,успокоил,похвалил. сказал,приходить на второй скриниг...

я от волнения про пол забыла спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну ты даешь про пол!

Поздравляю с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а у тебя спайки от чего?

NadinOdessa, спасибо :confusion: а еще держите кулачки чтобы с шейкой все было хорошо :sorry:

 

NadinOdessa, с неделькой)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, с неделечкой тебя!

 

АннаР, поздравляю с хорошим Узи! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идем сегодня с мужем на узи. Как вы думаете, могут уже пол ребенка сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Ага, сделала себе приятный подарочек)))))))))))))))

Кристина*, alena07, Мечт@, NadinOdessa, Спасибо, девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня сказала Боссам о своем положении (у меня их два, Президент и Гендир), сказали, что догадывались, даже радость изобразили.

Купила утром 6 больших тортов, каждый минимум 1,5 кг. Люди у нас в офисе все взрослые, аля за 40, хотелось им приятное сделать, купила "Сказку", "Прагу", "Ленинградский", "Наполеон", "Бисквитный" и "птичье молоко", уже почти все слопали, говорят как раньше, по вкусу очень похожи на советские. Все довольны, все пришли в кабинет поздравили, надарили кучу цветов, какие то подарки в упаковках... Приятненько...

У меня завтра УЗИ первого скрининга, страшненько, как то, волнительно... Держите за меня кулочки, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Могут-то могут. Все зависит от аппарата и самого узиста. Ну и ляля если не застесняется)))

//ЯТВ// fētus, кулочки обязательно :kulachki: И за нас тоже завтра кулочки :kulachki:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а у тебя спайки от чего?

у меня были операции. вот и спайки. они у меня давно уже, лет так около 15))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, самое главное что все параметры в норме, а что болит конечно неприятно((( может какие-то свечки обезболивающие можно ставить? про пол прикольно))даж не верится что про такое можно забыть)))

In50L3nT, пасип! и за шейку держим, и за все-все все, чтобы было отлично!!!

trio5551, пасип, Иришкин!

Xebufa, думаю вполне могут!))хорошего вам похода!!!

//ЯТВ// fētus, от ты умница!!! только разве можно жеж так жестоко с нами)) тя мяса захотела, поставила готовить, а тут про твои тортики почитала и уже все, сладенького хоцццццццццццццццццццццааааааааааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, по женски операции или нет?) Я просто чего спрашиваю, у меня тоже живот располосован, перетонит был, и тоже давно. Живот болит по бокам иногда :( переживать или как я и думаю спайки

 

я тоже когда про торты прочитала, сглотнула слюну)))хоть вчера ела торт, но хочется еще

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, И я за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Простите меня, девочки, непутевую. Не подумала, от чистого сердца писала про тортики.

Сама налопалась, обжера, девченок раздразнила... И знаете, не очень то они... не переживайте... масляные почти все.... я правда не понимаю, что мои тетеньки на работе завут вкусом детсва... у меня совсем другой вкус детсва видемо, чем у них. У меня мама шеф-повар, вот у нее торики.

Вот вам, тортик виртуальный:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, думаю, могут предположить пол-оправдается или нет, узнаешь позже

 

//ЯТВ// fētus, наши с малышом :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: тебе на хороший скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветикиии!!

А мы с УЗИ! Ура! Как я рад, как я рааад :Crazy::girl_dance::JC_goody: Все хорошо! Зев закрыт, угрозы нет. Прикрепился по задней стеночке. КТР 62 мм (нам 12 неделек и 3 дня), толщина воротникового пространства 2,5, БПР 22 мм!

Сердечко показали пульсирует, но послушать я не догадалась дать, а спросить частоту - тем более. Ну ничего, через месяц послушаю обязательно! А еще у меня нормализовалась моча (прошу прощения за подробности), цистит исчез и все благодаря гомеопатии!)))

УрррРррра :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с хорошими результатами!!! Через животик зев смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Спасиибо!)) Фиг там! опять вагинально. так говорит лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а явиться к врачу на 13-й неделе - это поздно? Меня сильно ругать будут?

При условии, что я хочу только все анализы сдать и тесты пройти, на учет становиться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, охо-хо... Меня завтра тоже ждет узи, и хочу попросить шейку глянуть, вот и думаю, к чему готовится... Ради малыша на все согласна :(

 

nicengerl, А кто ругать то должен? Это ваше право когда приходить. Особо одаренные могут поварчать, но я бы забила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...