Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

крайнон

Поздравляю с переносом!!! Еще одна беременяшка!!! А прогестерона не мало? Я вот не знаю про крайнон,,, но может или дюфа добавить, или укольчики прогестероновые?

крайнон

Держим-держим за вас кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на трех-четырехзначную циферку!!! А когда результат будет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поддержку!

Шишоня, Крайнон содержит 90 мг прогестерона, даже не знаю, сколько это в переводе на Утрожестан, сегодня вычитала, что 300-400, еще поищу информацию. Сама пока не смею что-либо менять, врачу доверяю, она умничка. Прегнил ведь тоже помогает, укол был в 1 ДПП. Может дюфастон добавлю, подумаю.

мама_sasha, фраксипарин назначен для улучшения кровообращения, кровь в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,

мама_sasha, фраксипарин назначен для улучшения кровообращения, кровь в порядке.

Мне моя врач после переноса назначила еще раз сдать гемостаз с Д-димером и сказала что фракс назначать не будет, т.к. он вызывает ранние кровотечения из-за которых мы сходим с ума.

Я сегодня даже не стала пить тромбоасс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, у меня доза профилактическая 0,3, я думаю, вовремя отменят, не гружусь по этому поводу. Забыла еще написать, что Прогинова в поддержке 3 т. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, незнаю в этой ли теме вопрос задавать.. Как вы подбирали себе донора ооцитов? С какими проблемами столкнулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, незнаю в этой ли теме вопрос задавать.. Как вы подбирали себе донора ооцитов? С какими проблемами столкнулись?

Я столкнулась только с человеческим фактором. С первым донором синхронизировали 2 месяца, а когда нужно было начинать стимуляцию, она пропала. Пришлось в срочном порядке искать другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha,как дела,самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, хорошего ДЯ пришлось ждать полгода, но зато стоило того.

мама_sasha, я подглядела ... ;) и пока тихонечко-тихонечко радуюсь :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: и ждем красивые циферки!!!

 

Иду к мечте, как самочувствие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, тебя подслушивать поставили, а ты еще и подглядываешь :D :D

Сегодня как-то странно болит живот. Выпила нош-пу, не помогает, наверное пойду свечку с папеверином поставлю. Утром рано проснулась, а потом впала в дремоту, так вот все время думала о тесте и потом увидела во сне с жирнючими полосками.... Видно, даже во сне об этом мечтаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, а ХГЧ сдала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, а ХГЧ сдала уже?

Ага, с утра сбегала в клинику. Только чего-то ступила, заказала простой анализ. Будет готов завтра после 13 ч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!Сегодня едем с сестрой к доктору,и хочу ее попросить,чтобы в апреле мне гистероскопию опять сделали,чтобы уже знать,что эндометрий хороший или наоборот,

мама_sasha,Трехзначного ХГЧ!!!

ЛюЛёК., А почему до мая?Апрель пока не получается?

Кстати скажите,а сколько переносят клеточек при донорстве чаще всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, Привет!!! Удачи у врача!!!

 

Кстати скажите,а сколько переносят клеточек при донорстве чаще всего?

Это зависит от многих факторов... от клиники, от врача, от состояния матки. К примеру в нашей клинике переносят не больше 2-х эмбриончиков, а если есть рубец на матке или в ситуации как у Irina Sorokina, то одного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока не поздравляйте, зажмите кулачки на дальнейший рост. ХГЧ 86.5. Врач сказала, что для 11 (9) ДПП значения хорошие. Следим за динамикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, поздравлять мы тебя будем после УЗИ, а сейчас вместе с тобой волнуемся.

Когда теперь будешь сдавать ХГЧ? лучше мониторить через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ растет каждые два дня в два раза. Пойду сдавать в пятницу.

 

Открыла страницу! Мой малыш растет и развивается! Все девочки, кто попадает сюда Беременеют и рожают здоровых малышей! Да будет так!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, главное чтобы рос, а у всех по-разному растет, у кого-то в два раза, у кого-то меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha,желаю отличного роста хгч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, здорово, желаю хорошего роста ХГЧ,пока не поздравляю, по твоей просьбе. ;)

Шишоня, самочувствие нормальное, сегодня вроде спокойно, вчера ниже пупка на 2 пальца была боль режущая, полежала и прошло. Считаю денечки.

Изменено пользователем Иду к мечте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha,Ждем зажав кулачки!!!

А я в раздумьях!!Съездили к врачу,она говорит,что у сестры средненькое количество фолликов,и я вот думаю не поломаю я ей дальнейшую жизнь,если ее стимульнут и начнутся проблемы?А так с ней у меня есть шансы,хотя я уже не знаю,что думать и что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha

 

все будет хорошо!!! Мы все с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, и всё таки тихонечко радуемся!!! @@@@@@@@@ на дальнейший рост.

У нас всё более-менее. Растем: вес 5198 (+1142 гр), рост 60 см (+5 см). Правда времени свободного практически не остается: гуляем подолгу, играем в погремухи, читаем книжки :D да и по дому заботы никуда не деваются.

Так что забегаю поздно вечером, почитаю, а писать уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, и всё таки тихонечко радуемся!!! @@@@@@@@@ на дальнейший рост.

У нас всё более-менее. Растем: вес 5198 (+1142 гр), рост 60 см (+5 см). Правда времени свободного практически не остается: гуляем подолгу, играем в погремухи, читаем книжки :D да и по дому заботы никуда не деваются.

Так что забегаю поздно вечером, почитаю, а писать уже сил нет.

Ничего себе, вы уже книжки читаете? Вы кого там растите???

 

 

 

Шишоня, самочувствие нормальное, сегодня вроде спокойно, вчера ниже пупка на 2 пальца была боль режущая, полежала и прошло. Считаю денечки.

У меня тоже такое было. Пей ношпу или свечи с папеверином, когда болеть начинает. У меня вчера жутко болел живот. И ничего не помогало, а сегодня все как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, Привет!!! Хоть и с опазданием, но поздравляю вас с 2 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, спасибо!

мама_sasha, ну я читаю простенькие сказки, стишки, потешки. Просто наизусть мало знаю. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...