Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет, а у тебя давно была резекция??? У меня в марте 2010года..... Прусть ПЯ пока отдыхает... вот увидишь, что при стимуляции на ЭКО он даст тебе хороший результат.... Мне на узи тож говорили, что от него теперь можно не ожидать большого результата.... но вот после стимуляции на ИИ узи показало, что там фольше хороших фолликул, чем в здоровом Я...

Девочки, верьте в чудо и оно случится.....Удачи нам всем!!!!

у меня в апреле 2010 лапара была. как раз на стимуляции и обратили внимание что он своей независимой жизнью живет :sorry:

мисска, удачи тебе . А я после пункции отлично себя чувствовала, даже голова перестала болеть, наверное у нас в клинике вкалывают "что надо" помимо наркоза чтобы ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мисска, кулачки тебе от меня @@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!

 

А я после пункции отлично себя чувствовала, даже голова перестала болеть, наверное у нас в клинике вкалывают "что надо" помимо наркоза чтобы ничего не болело

узнай, что у вас вкалывают, я тоже так хочу ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, это только анестезиолог знает :D перед пункцией у своего спроси, может у вас тоже так делают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, мне надо колоть 0,05 декапептила, у меня куплены были ранее по 0,1, т.е. сейчас надоколоть половину шприца, а остальные 0,05 можно уколоть этим же шприцом на след. день, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, мне надо колоть 0,05 декапептила, у меня куплены были ранее по 0,1, т.е. сейчас надоколоть половину шприца, а остальные 0,05 можно уколоть этим же шприцом на след. день, как думаете?

колоть этим же шприцем на след.день однозначно нельзя!!!

попробуй сначала из шприца в запасной новый половину отлить на след. день оставить, а оставшееся вколоть

Изменено пользователем MICRA 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MICRA 1, а чего нельзя :think1: микробы могут в нем поселится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно колоть, только иглу смените и всего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно колоть, только иглу смените и всего то

 

а иглу не получится сменить, шприц типа инсулинового

 

колоть этим же шприцем на след.день однозначно нельзя!!!

попробуй сначала из шприца в запасной новый половину отлить на след. день оставить, а оставшееся вколоть

 

уколы уже в шприце, если честно, не совсем понимаю как перелить, если переливать, то в инсулиновый шприц только :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёна,может вылить половину во флакон из под физ раствора(пустой) и на след день забрать от туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MICRA 1, а чего нельзя :think1: микробы могут в нем поселится?

вы вообще этот шприц видели?

я этот препарат колола, поэтому и рекомендую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик....

Девочки, девочки.... осталось подождать ещё 3 недельки и можно будет звонить, узнавать результаты комиссии..... так сердечко переживает уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще этот шприц видели?

я этот препарат колола, поэтому и рекомендую....

нет не видела :P

У меня ручка была Гонал Ф, где дозу надо устанавливать, там только иголки меняешь.

Мне просто интересно, если не менять иголку когда колешь одно и тоже лекарство одному человеку, это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь. Одним и тем же по необходимости инсулиновым шприцем можно сделать одному и тому же человеку инъекции в течении 2 дней, но не более 4 инъекций. (бабуля диабетик со стажем). Я думаю здесь тот же принцип. Лучше не переливать лекарство из шприца в щприц. Так его можно инфицировать быстрее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одному и тому же человеку инъекции в течении 2 дней, но не более 4 инъекций.

спасибо, понятно теперь, именно это интересовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто меня помнит всем привет!!! Я тут к вам за советом.... Сижу значит, коплю деньги на ЭКО, а сегодня дернуло меня что-то за тестом сбегать, фрау чувствительный взяла, живот тянет два дня, сбегала, сделала, а там две полоски!! Одна яркая, а вторая розовая, но ее хорошо видно... даже не знаю что и думать, грудь не болит, а живот - такое чувство что вот-вот месяки начнутся.... 27 ДЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen, вполне возможно, что это беременность, попробуйте еще эвитест сделать, я фрау не доверяю, он мне дважды врал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто меня помнит всем привет!!! Я тут к вам за советом.... Сижу значит, коплю деньги на ЭКО, а сегодня дернуло меня что-то за тестом сбегать, фрау чувствительный взяла, живот тянет два дня, сбегала, сделала, а там две полоски!! Одна яркая, а вторая розовая, но ее хорошо видно... даже не знаю что и думать, грудь не болит, а живот - такое чувство что вот-вот месяки начнутся.... 27 ДЦ..

Приветик..... Бай да бог, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: чтобы это было чудо и ты была бы Б.... :tectik: Держу за тебя кулачки.....@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё у тебя было как надо!!!!!!!! Пусть этот тест был бы правильным.... не ложным..... Сделай завтра хороший тест...... Держи нас в курсе...

 

Irinssen, а ты так и не ведёшь БТ (базальная температура).... Почему??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!! :flower:Anya82, отдельное спасибо!!! ;)

Радоваться боюсь!!!! Я сейчас вообще без эмоций, у меня за плечами неудачные ИИ.. Завтра если не придут М, сделаю еще и обязательно отпишусь!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen, с нетерпением ждем положительного результата, пусть это будет беременность!!!! А я б уже сгоняла за десятком тестов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, У меня был второй фрау, ну уже не струйный, а дабл, показал бледнее полоску... надо было разных фирм купить ((( Тормоз я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто меня помнит всем привет!!! Я тут к вам за советом.... Сижу значит, коплю деньги на ЭКО, а сегодня дернуло меня что-то за тестом сбегать, фрау чувствительный взяла, живот тянет два дня, сбегала, сделала, а там две полоски!! Одна яркая, а вторая розовая, но ее хорошо видно... даже не знаю что и думать, грудь не болит, а живот - такое чувство что вот-вот месяки начнутся....  27 ДЦ..

 

привет! может тебе позвонить врачу,которая делала ИИ, опимать ситуацию, может она посоветует добавить дюфастон или утрожестан, тем более если низ живота тянет, а тест //

 

нет не видела :P

У меня ручка была Гонал Ф, где дозу надо устанавливать, там только иголки меняешь.

Мне просто интересно, если не менять иголку когда колешь одно и тоже лекарство одному человеку, это страшно?

 

я тоже купила ручку, вроде не глупая, но так и не поняла как её использовать! при чем когда покупала, мне про иглы не сказали, а на след. день мне надо было уже колоть. Если кто расскажет мне как ей пользоваться и какие иглы покупать, буду благодарна! в итоге сейчас колю инсулиновым шприцом,а ручка лежит без дела. Декапептил в итоге 0,05 уколола тем шприцом в котором лекарство, а на след день из него достала поршень и оставшиеся 0,05 просто втянула инсулиновым шприцом, но если можно делать одним, я бы конечно так и делала, в 18-00 надо уколоть,а я в это время на работе, не очень удобно в женском туалете заниматься всеми этими процедуоами

Изменено пользователем Лилёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же мы видели ложных // полосок... Я всем желаю, чтобы мы все видели только точные, утверждёные 2 полосочки и ХГЧ показывало хорошие результаты.... :sperm2::temp::day_x::toks::toks2::tectik::JC_goody::pregnant::girl_hospital::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen, супер поздравляю :flower:

 

Anya82, а у меня ни одной, как у других хоть ложные появляются :sorry:

Лилёна, тебе первый раз врач должна была показать как использовать. Иголки идут в наборе, у меня на 300 была ручка, к ней 5 иголок, они особенные, проста так не купишь. Когда впервые пользуешься, устанавливаешь стрелку на 37.5 и оттягиваешь поршень, если получилось, то все ОК, ручка готова к использованию. Потом устанавливаешь дозу какая нужна, прокалываешь живот, нажимаешь на поршень, раздается трест небольшой, считаешь до 10 и вытягиваешь иглу. В следующий раз опять устанавливаешь дозу, если такая же, не трогаешь ничего, просто оттягиваешь снова. Сама считаешь сколько остается в шприце, если ты установила дозу неправильно, уже ничего не изменишь, надо быть внимательной. Если дозы не хватает, поршень не оттянется.

Я остатки докалывала из нескольких ручек, т.к. доза была 225, просто надо внимательно считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёна, тебе первый раз врач должна была показать как использовать. Иголки идут в наборе, у меня на 300 была ручка, к ней 5 иголок, они особенные, проста так не купишь. Когда впервые пользуешься, устанавливаешь стрелку на 37.5 и оттягиваешь поршень, если получилось, то все ОК, ручка готова к использованию. Потом устанавливаешь дозу какая нужна, прокалываешь живот, нажимаешь на поршень, раздается трест небольшой, считаешь до 10 и вытягиваешь иглу. В следующий раз опять устанавливаешь дозу, если такая же, не трогаешь ничего, просто оттягиваешь снова. Сама считаешь сколько остается в шприце, если ты установила дозу неправильно, уже ничего не изменишь, надо быть внимательной. Если дозы не хватает, поршень не оттянется.

Я остатки докалывала из нескольких ручек, т.к. доза была 225, просто надо внимательно считать

мне врач начала объяснять, но я решила, что в инструкции должно быть все написано и не стала тратить её время, а в итоге, прочитав инструкцию, ничего не поняла:( При чем мне иголки к шприцу не дали! в футляре с ручкой их тоже не было, обнаружила уже дома! как думаете, если я поеду в аптеку и скажу,что шприц был без иголок, мне их дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...