Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, привет! ХГЧ 961, задержка неделя - пью дюфастон, думаю о хорошем!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! ХГЧ 961, задержка неделя - пью дюфастон, думаю о хорошем! :)

Все будет хорошо !!!!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, спасибо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen, правильно делаешь! Все обязательно будет хорошо! Теперь береги себя :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213 Желаю Вам что бы все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen, новости здоровские)))а на узи когда сказали приходить?а ты сдавала анализы?на прогик?Д-димер?

Девочки,всем удачи!Я жду полноценные М и к вам присоединяюсь-будем стимулироваться по японскому протоколу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы зедсь знающие, подскажите, пожалуйста, как правильно называется процедура. Я хочу сейчас сделать лапару и гистероскопию диагностические. Если там все более-менее, врач предложила процедуру, при которой сперма мужа там как-то очищается и вводится мне. Как это называется и сколько примерно стоит? Я просто в городском центре планирования наблюдаюсь, но вряд ли это бесплатно будет.

 

У нас ситуация такова: нормально планировать, пытаться, сексом заниматься мы не можем из-за сразу начинающихся воспалений (видимо, наша флора не может сконнектиться(((( ). У мужа сперма в принципе в норме, но тоже есть воспалительный процесс непонятного происхождения, найти ничего не могут. Повышенная вязкость и время разжижения не очень, морфология тоже не суперская. В общем как вариант - описанная выше процедура, чтобы и мне снова непонятные бактерии не заносить.

 

Хочу почитать про это попрдробней, а названия не знаю.

Изменено пользователем MilanaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искуственная иссимиляция, стоит везде по разному я делала за 5000 руб+если будет стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213 Желаю Вам что бы все получилось!!!!

спасибо девченки!!!!!так хочется чтобы все получилось ,,,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, в Москве Инсеминация стоит примерно тыс 20,вот темка про нее-девочки все подскажут http://www.babyplan.ru/forums/topic/33245-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/ удачи

 

@wgustin@201213, у вас неудачная попытка была,чем стимулировали?сколько получили клеточек,эмбрионов,крио у вас нет?а какая причина вообще походов на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Удачи Вам!!!!! И пусть у Вас всё обязательно получится..... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки, привет! ХГЧ 961, задержка неделя - пью дюфастон, думаю о хорошем! :)

Приветик.... :girl_bye: КЛАССНЫЕ новости :kulachki: Очень, очень и очень рада за тебя :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Пусть масик крепится по сильнее и развивается хорошо.... БЕРЕГИ СЕБЯ И МАСИКА.... Как только подтвердишь по узи, жду персонального чиха... (девочки не обижайтесь, Irinssen на всех чихнёт)... Блин, так классно.... Отдыхай больше и конечно же про прогулки не забывай на свежем воздухе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, в Москве Инсеминация стоит примерно тыс 20,вот темка про нее-девочки все подскажут http://www.babyplan....tom-i-uspehami/ удачи

 

@wgustin@201213, у вас неудачная попытка была,чем стимулировали?сколько получили клеточек,эмбрионов,крио у вас нет?а какая причина вообще походов на эко?

как после выяснилось короткий протокол маленькая эндометрия 5а надо 15,получили 2 клеточки сказали что все хорошо детки хорошие ,у нас эко икси было ,а причина в том что у меня 2 внематочные и у мужа не все гладко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроилась - гинеколог не дает выписку на ЭКО из-за повышенных пролактина(595) и СТГ. Сказала приходить через месяц и пить Достинекс до тех пор, пока пролактин не упадет до нормы.А когда он упадет до нормы, одному богу известно, и возраст уже почти 33 .Это меня разводят ? Как себя вести в этом случае ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная, не разводят. пролактин снижать надо. На достинексе за цикл должен упасть твой пролактин

Irinssen, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Каждой индивидуальное спасибо! Как то спокойонее после ваших пожеланий становится! Желаю всем забеременнеть в эту плодовитую весну!!!

Anya82, как только увижу что-нибудь на узи чихну сразу!

ВСЕМ УДАЧИ, ДО СВЯЗИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроилась - гинеколог не дает выписку на ЭКО из-за повышенных пролактина(595) и СТГ. Сказала приходить через месяц и пить Достинекс до тех пор, пока пролактин не упадет до нормы.А когда он упадет до нормы, одному богу известно, и возраст уже почти 33 .Это меня разводят ? Как себя вести в этом случае ?

не переживай!! я сама на Достинексе, прол. снизился ниже нормы по началу))) сейчас выровняли дозу до 1/4 таблетки в неделю, препарат быстро сработает, ч/з месяц все норм. будет!!! у меня тож превышение незначительное как у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, Желаю удачи!!!А я 20 апреля иду сдавать на хгч.Правда сижу расстроенная,горло побаливает и темпа 36.8(Irinssen, Поздравляю)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная, я постоянно на достинексе,он снижает очень быстро,у меня без таблов пролактин больше 1000,сейчас в норме несколько лет,даже после мощных стимуляций.У меня постоянная доза 1/4таб в 14 дней.В протоколе тоже пью его.

MAMA2012!!!, спасибо,20 ждем с большущим хгчищем!!!!

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, сегодня была пункция, сейчас уже дома. Санацию я не стала делать. Что они там промывали или нет не знаю, но ни носки ни своя сорочка не понадобились. В отделении выдали сорочку, в операционную пустили только в сорочке и тапках на босу ногу, сразу же на пороге тапки отобрали, одели на босу ногу бахилы и шапочку и пустили в опереционную.

Если интересно могу написать то что помню по подготовке к операции в операционной :). Вся манипуляция с учетом подготовки, наркоза, пунции и возврата в палату заняла примерно 30 минут. От наркоза отхошла сразу, но это наверное от индивидуальных особенностей организма. Т.к. другая девочка сразу уснула, после пункции, а я сразу же начала звонить мужу и болтать с соседками по палате.

 

Муж уточнял насчет заморозки эмбрионов, сказали что никак нельзя решить, даже неофициально, т.к. я иду по квоте и замораживать наших эмбриошек нарушать какой-то федеральный закон. Знать бы еще какой! Я бы почитала трактовку, я не самая умная, но может они там что то неправильно поняли и была бы возможность как то аппелировать к этому самому закону. Может кто знает какой закон регламентирует объем оказываемых по квотам ЭКО медицинских услуг?

Привет!!! когда у вас подсадка ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил и пъёт Достинек, подскажите пожалуйста.... у кого нибудь есть побочки от него???? Просто я стала очень много кушать с него и поправляюсь прям как на дрзжжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня перенос сделали. Захарович Д.В. из НИИАП проделал все просто ювелирно, как комарик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня перенос сделали. Захарович Д.В. из НИИАП проделал все просто ювелирно, как комарик!

поздравляю!!!! пусть живет и развивается ! вы дома ? какие нибудь рекомендации давал ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искуственная иссимиляция, стоит везде по разному я делала за 5000 руб+если будет стимуляция.

MilanaS, в Москве Инсеминация стоит примерно тыс 20,вот темка про нее-девочки все подскажут http://www.babyplan....tom-i-uspehami/ удачи

Так инсеминация или иссимиляция( Так и не поняла. нам не толкьо ввести надо, но и очистить сперму предварительно как-то там от всяких бактерий и всего остального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, ИИ-искусственная инсеминация.Сперму вводят очищенную,тк в матку неочищенную нельзя.Посмотри в нете инфу про ВМИ-внутри маточная инсеминация,она имеет также название ИИСМ(спермой мужа) или ИИСД(спермой донора)

Medvezhonok, поздравляю!а сколько перенесли?какого класса эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!! пусть живет и развивается ! вы дома ? какие нибудь рекомендации давал ?

Да, я уже дома ;)

Теперь подробности: после переноса не менее 2 часов лежать нужно.

Очень порадовало отношение персонала в больнице! Почти все очень внимательные и очень бережно к нам относятся! Некоторые равнодушные, но хамства нет!

Теперь одна новость, надеюсь кому то будет полезно: оказывается секасом ;) можно заниматься со дня пункции и до переноса! Потом при положительном результате пост как минимум до узи! Это официальное мнение врачей!!!! Только не закидывайте меня гнилыми помидорами если инфа не пригодилась ;) Я б воспользовалась если б кто вовремя подсказал!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...