Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем откликнувшимся девочкам!

Вчера 9.03. начался мой новый цикл. На 15 д.ц. еду на первую консультацию по ЭКО, с собой везу много анализов, почти все, какие необходимы для процедуры, надеюсь уже в следующем цикле вступить в протокол! Хотя, как врач скажет, может еще придется месяц другие анализы собирать или пить какие-нибудь таблетки. Но надеюсь быстро подготовиться, ведь чем раньше после выскабливания приступить - тем больше шансов, я так поняла, а то потом снова все с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосиська, удачи тебе! Пусть все произойдет так, как ты хочешь и в следующем цикле в протокол! :porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосиська, удачи! Пусть все анализы будут хорошими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!7 марта была подсадка 2 пятидневочек. С 8 марта держится температура тела от 37,3-к вечеру 37,7.Если до вчерашнего дня мне все болело: и спина, и матка тянула, и яичники болели, простите, даже по-маленькому больно было, то сегодня все как рукой сняло, но ТТ то осталась((( Как думаете, уже бить тревогу, или это нормальная реакция организма на эко-вмешательство????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Врач сказала можно больничный взять с первого дня стимуляции, хотела спросить стоит брать или лучше после подсадки эмбриончиков дома посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла через все это и с уверенностью могу сказать, что я брала бы отпуск со дня пункции до анализа хгч. На мой взгляд!А на мой вопросик так никто и не ответил(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марфуша, это нормально,тревогу бить не нужно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

9 марта была на первичном приеме у врача у которого буду делать ЭКО-ИКСИ (у нас мужской фактор). Все нормально, в следующем цикле сдаю гормоны и ТОРЦ и если все ок, то можно идти в протокол. У меня вот такой вопрос, не могу выбрать, может стоит отложить протокол на пару месяцев, а за это время съездить на море на 10 дней отдохнуть, или лучше этого не делать? Все таки перелеты, новые впечатления могут сказаться на организме, да и оттягивать не охота уже. В отпуске была в ноябре, уже чувствую усталось, а к протоколу (май-июнь) усталось сама не пройдет.Как вы считаете, как лучше поступить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! marfusha, я бы с удовольствием ответила, но не знаю у меня первый протокол.

*Сашуль*Ка, думаю, что море и новые впечатления могут только положительно повлиять на состояние организма, я бы, наверное, слетала отдохнула, расслабилась бы на полную катушку, потом когда забеременееш уже многое себе нельзя позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 9 дпп, тесты показывают слабую вторую полоску, укол прегнила уже вышел, хгч на 7 дпп был 2, 8... почему же тесты показывают эти слабенькие полоски?

 

3d5cee1f473ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

9 марта была на первичном приеме у врача у которого буду делать ЭКО-ИКСИ (у нас мужской фактор). Все нормально, в следующем цикле сдаю гормоны и ТОРЦ и если все ок, то можно идти в протокол. У меня вот такой вопрос, не могу выбрать, может стоит отложить протокол на пару месяцев, а за это время съездить на море на 10 дней отдохнуть, или лучше этого не делать? Все таки перелеты, новые впечатления могут сказаться на организме, да и оттягивать не охота уже. В отпуске была в ноябре, уже чувствую усталось, а к протоколу (май-июнь) усталось сама не пройдет.Как вы считаете, как лучше поступить?

я бы сдала анализы и полетела отдыхать))) чтоб потом не тратить время еще и на лечение.... в мазке и посеве вечно ерунду находят)))

у меня после красного моря оооч. хорошие анализы были)))

там и отдыхала и лекаства принимала

перед ЭКО хорошенько отдохнуть надо!!!

Изменено пользователем MICRA 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет после 1 ЭКО. Сегодня иду к врачу на разбор полетов. Осталась 1 снежинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже отдохнула!!!!!!!))))))Даже мечтала, чтоб напоследок оторваться!!!!Но, у нас по бюджету не получалось: или эко или отрываться на море(Так что даже не думай, ЛЕТИ!!!!!!!))))

 

девочки, сегодня 9 дпп, тесты показывают слабую вторую полоску, укол прегнила уже вышел, хгч на 7 дпп был 2, 8... почему же тесты показывают эти слабенькие полоски?

 

3d5cee1f473ct.jpg

Может пересдай ХГЧ, уж больно похоже на беременность!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MICRA 1, marfusha

 

Спасибо вам за советы, сомнения начинают развеиваться. Денег все равно не хватит, будем ели что добирать кредитом, зато отдохну )))) УРА!!!! Да будет отпуск )))

 

Девочки, у меня пролет после 1 ЭКО. Сегодня иду к врачу на разбор полетов. Осталась 1 снежинка.

 

Пиши как разбор пройдет. Если причину выясните, то даже одна снежинка может оказаться значимой ))) Удачи!! В какой клинике делала ЭКО? Было ЭКО+ИКСИ или просто ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши как разбор пройдет. Если причину выясните, то даже одна снежинка может оказаться значимой ))) Удачи!! В какой клинике делала ЭКО? Было ЭКО+ИКСИ или просто ЭКО?

Чувствую, что никак не пройдет. Скажут случайность... :( Делала в Альтра-Вите. ЭКО+ИМСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что никак не пройдет. Скажут случайность... :( Делала в Альтра-Вите. ЭКО+ИМСИ

Я совсем не спец в этом, у меня только летом будет первая попытка, но на форуме читала что ЭКО+ИКСИ (ИМСИ) получается либо с 1 либо со 2 попытки. Ты платно или по квоте? Врача как выбирала? От врача много зависит, я все форумы перечитала, прежде чем определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не спец в этом, у меня только летом будет первая попытка, но на форуме читала что ЭКО+ИКСИ (ИМСИ) получается либо с 1 либо со 2 попытки. Ты платно или по квоте? Врача как выбирала? От врача много зависит, я все форумы перечитала, прежде чем определилась.

Не, этого врача многие хвалят. Тем более, мне его реально советовали. Альтра, только платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте пополнение в ряды хочушек ;) На след.неделе едем на первую консультацию по ЭКО (по квоте, клининика Ростовский НИАП.). Сейчас сдаем анализы и читаем все что находим на тему ЭКО. Может быть у кого то есть положительный опыт в этом мед учреждении? Поделитесь пожалуйста ;) А то волноваться помаленьку начинаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, этого врача многие хвалят. Тем более, мне его реально советовали. Альтра, только платно.

Если врач хорош9ий, то думаю должен быть разбор полетов. И в следующей попытке все получится!!!

 

Всем привет! Принимайте пополнение в ряды хочушек ;) На след.неделе едем на первую консультацию по ЭКО (по квоте, клининика Ростовский НИАП.). Сейчас сдаем анализы и читаем все что находим на тему ЭКО. Может быть у кого то есть положительный опыт в этом мед учреждении? Поделитесь пожалуйста ;) А то волноваться помаленьку начинаю :)

Привет, добро пожаловать ))) НА нашем сайте море информации, врачем не станешь, но разбираться будешь ))) УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать ))) НА нашем сайте море информации, врачем не станешь, но разбираться будешь ))) УДАЧИ!!

 

Спасибо :), сейчас лихорадочно бегаю сдаю анализы, иногда такое ощущение что сдвинуться с мертвой точки можно только волшебством... но потом после 3-х часовых очередей, уговоров и умоляний (у нас даже так бывает) анализы все таки сдаются :) сегодня уже мазки и кровь сдала, еще УЗИ осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, мне сегодня эмбриолог из клиники позвонил, сказал, что замораживать некого, все эмбрионы остановились в развитии.....Мне подсадили двоих, пятерых еще растили, на всякий пожарный....Блин так горько, такого поворота событий я не ожидала....И все после 8 мартовских праздников...закрадываются смутные сомнения....может не доглядели????)))))) Мда, эко-жестокая латерея - повезет, не повезет.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanohka, главное не опускай руки, пиши что врачь скажет, думаю разбор полет должен быть обязательно.

marfusha, Не растраивайся, в тебе же два самых лучших пузожителя, больше хороших мыслей и все получиться!!!

Medvezhonok, добро пожаловать, у самой только недавно была такая же беготня, удачи тебе, пусть все анализы будут отличными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marfusha, не расстраивайся, сейчас это вредно, может знак что крио не пригодиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я очень стараюсь о плохом не думать, но мысли меня иногда посещают сами, без моего контроля(((( Еще этот тест дурацкий сделала сегодня, естественно, чист. Говорила же себе, не делать, ан нет. Начиталась быбиплана, "у кого на какой ден дпо показал //", и На тебе, получи и распишись.....решила, называется, поэкспериментировать))))))))))Расстраиваться еще рано, сама понимаю(((

 

//КатюшаБУДЕТмамой//, а я тебя, кстати, помню из темки ИИ)))))кажись, мы с тобой там одновременно зависали)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...